Гость
Статьи
Не понравилась парню в …

Не понравилась парню в сексе !Как успокоиться теперь ?

Мужчина долго добивался ,а когда я ему отдалась через пару дней сказал ,что секс играет роль и в нем полный провал.(он не мог кончить )Теперь не могу успокоиться неужели я настолько плоха (((

Алиса
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у него проблемы, пусть лесом идет.

Гость
#2
Гость

Это у него проблемы, пусть лесом идет.

Он и пойдет - только к другой, а негодную нафиг

Гость
#3

ну вам тоже надо было как то двигаться, а не лежать бревном

ini
#4
Алиса

Мужчина долго добивался ,а когда я ему отдалась через пару дней сказал ,что секс играет роль и в нем полный провал.(он не мог кончить )Теперь не могу успокоиться неужели я настолько плоха (((

Многие через это проходят.Просто не твой человек.

Оля
#5

Почему он не смог кончить?
Вы страшная или плохо сосете?
Найдите причину, вам же виднее.

Гость
#6

Не могут долго кончить обычно те,кто часто занимается онанизмом,так что автор,вы здесь ни при чём.Проблемы только в нём.

Гость
#7

Бывает.
Вообще, чисто наблюдение со стороны, когда дева говорит "отдалась" вместо "занялась с ним сексом", чудес с ней в постели не жди, это будет или норм, или плохо, третьего не дано.

Гость
#8
Гость

Не могут долго кончить обычно те,кто часто занимается онанизмом,так что автор,вы здесь ни при чём.Проблемы только в нём.

Или она лежала молча и смотрела в потолок. Попробуй кончить, тра.ха.я полутруп

Гость
#9
Гость

Или она лежала молча и смотрела в потолок. Попробуй кончить, тра.ха.я полутруп

Нет такого не было

Гость
#10
Гость

Нет такого не было

А что было? Автор, мы не экстрасенсы, мы не можем вам сказать, что пошло не так, если вообще не знаем, а что конкретно было.
Может, вы смущались, и это было видно. Может, вы имитировали, и он это понял.
Может, вы разделись, и ваше тело ему не понравилось. Все, что кгодно может быть.

Гость
#11
Гость

А что было? Автор, мы не экстрасенсы, мы не можем вам сказать, что пошло не так, если вообще не знаем, а что конкретно было.
Может, вы смущались, и это было видно. Может, вы имитировали, и он это понял.
Может, вы разделись, и ваше тело ему не понравилось. Все, что кгодно может быть.

Смущалась и в напряжении была ,так как первый раз за долгое время был с новым человеком ,конечно волнение и все такое .Ну это же не повод сказать что ты мне не подошла ,тем более после первого раза

Гость
#12

Надо было подмахивать , авторица.подмахивать.

Абу-Даби
#13
Гость

ну вам тоже надо было как то двигаться, а не лежать бревном

А лучше всего, чтобы он лежал бревном, а баба на нем прыгала всегда. Да уж, хах. Мужики любят лежать и чтобы баба сверху всегда была. Но при этом брёвнами себя не считают.

Гость
#14
Гость

Смущалась и в напряжении была ,так как первый раз за долгое время был с новым человеком ,конечно волнение и все такое .Ну это же не повод сказать что ты мне не подошла ,тем более после первого раза

Ну, вообще повод, если первый раз с новым партнером унылый, дальше лучше не будет.
Исключение составляет секс с девственницей, а вы девственницей не были.

Абу-Даби
#15
Гость

Бывает.
Вообще, чисто наблюдение со стороны, когда дева говорит "отдалась" вместо "занялась с ним сексом", чудес с ней в постели не жди, это будет или норм, или плохо, третьего не дано.

А что ждёте от женщины в постели? Анальный секс, фистинг вагинальный, анальный? Что вас страпоном *** ут? Золотой дождь, БДСМ, что ждёте такого?

Гость
#16

Когда люди друг друга хотят, то одна не смущается, а второй кончает.

Абу-Даби
#17
Гость

А что было? Автор, мы не экстрасенсы, мы не можем вам сказать, что пошло не так, если вообще не знаем, а что конкретно было.
Может, вы смущались, и это было видно. Может, вы имитировали, и он это понял.
Может, вы разделись, и ваше тело ему не понравилось. Все, что кгодно может быть.

Ой , мужикам пох с кем, дырка есть и хорошо. Еб ут даже мужиков в тюрьме.

Гость
#18

Слишком мало инфы ,что это за мужчина ,сколько ему лет,где Вы познакомились,что Вы называете словом добивался?

Гость
#19
Абу-Даби

А что ждёте от женщины в постели? Анальный секс, фистинг вагинальный, анальный? Что вас страпоном *** ут? Золотой дождь, БДСМ, что ждёте такого?

Что-то помимо позы мертвой морской звезды

Абу-Даби
#20
Гость

Или она лежала молча и смотрела в потолок. Попробуй кончить, тра.ха.я полутруп

А как вы тогда собрались покупать "секс куклу робота" это вообще неживое. Как вы собрались с этим кончать? Вы же этим тут всех пугаете.

Гость
#21
Абу-Даби

А лучше всего, чтобы он лежал бревном, а баба на нем прыгала всегда. Да уж, хах. Мужики любят лежать и чтобы баба сверху всегда была. Но при этом брёвнами себя не считают.

Ты эта это брось давай,не обобщай,обожаю тёлочку с зади дрючить

Абу-Даби
#22
Гость

Ты эта это брось давай,не обобщай,обожаю тёлочку с зади дрючить

Много мужиков тоже бревна. Ещё что-то ноют. Ноете что вам приходится тра хать. Так у вас Ху й же. Ну пусть тогда вас стра поном еб ут раз обидно вам.

Гость
#23
Гость

Что-то помимо позы мертвой морской звезды

Миньетччица,перестань пылить

Абу-Даби
#24
Гость

Что-то помимо позы мертвой морской звезды

Значит так вас хотят. Ждут чтобы быстрее закончил. Даже притворятся с вами лень бабам🤣

Абу-Даби
#25
Абу-Даби

Значит так вас хотят. Ждут чтобы быстрее закончил. Даже притворятся с вами лень бабам🤣

Притворяться

Гость
#26
Гость

Миньетччица,перестань пылить

Ху.ли ты меня все время за принцессу принимаешь? Сталкер, б.л.я.т.ь
Уже совсем на своей мине.тчице урышей поехал.
Вы.е.би ее уже, и успокойся, задрал

Гость
#27
Абу-Даби

Значит так вас хотят. Ждут чтобы быстрее закончил. Даже притворятся с вами лень бабам🤣

Если ты мужика не хочешь, ждешь, когда он быстрее кончит, на.хе.ра тогда спрашивать потом "что же ему так не понравилось в сексе со мной"?
И.ди.о.тизм

Гость
#28
Абу-Даби

Много мужиков тоже бревна. Ещё что-то ноют. Ноете что вам приходится тра хать. Так у вас Ху й же. Ну пусть тогда вас стра поном еб ут раз обидно вам.

С чего ты надумала,что нам обидно? Еппём вас и ладно

Гость
#29
Гость

Миньетччица,перестань пылить

Климаксичка толстозадая - сама успокойся

Гость
#30
Гость

Бывает.
Вообще, чисто наблюдение со стороны, когда дева говорит "отдалась" вместо "занялась с ним сексом", чудес с ней в постели не жди, это будет или норм, или плохо, третьего не дано.

Можно узнать что называется наблюдени со стороны?

Гость
#31

Мне в сексе не подошло столько мужчин, что я при всем желании не сосчитаю.
Но никогда не говорила конечно: ты полный ноль...Это обидно.
Причин может быть 150, не так двигается - нет общего ритма, не так целует, не так пахнет, любит не те позы, что и я, быстро кончает, ну естественно маленький член...и еще куча всего. Бывает и такое, просто не то и все, нет химии.
Так что обижаться не на что. Как я говорю: проще выйти замуж за миллионера, чем найти хорошего любовника и это правда.

Гость
#32
Гость

Слишком мало инфы ,что это за мужчина ,сколько ему лет,где Вы познакомились,что Вы называете словом добивался?

Мужчине 30, мне 25 .Были от него подарки ,цветы ,рестораны ,пытался всячески мне угодить .Говорил как ему нужны серьёзные отношения ,с первых дней знакомства говорил ,что хочет чтобы переехала к нему ,что я вся такая иделальная красивая и умная .Но как дело дошло до секса ,сказал что это все портит .Не смотря на все мои плюсы это весомый минус .

Гость
#33
Гость

Можно узнать что называется наблюдени со стороны?

Наблюдение за твоим окном в бинокль и с расстегнутыми штанами.

Гость
#34
Гость

Мужчине 30, мне 25 .Были от него подарки ,цветы ,рестораны ,пытался всячески мне угодить .Говорил как ему нужны серьёзные отношения ,с первых дней знакомства говорил ,что хочет чтобы переехала к нему ,что я вся такая иделальная красивая и умная .Но как дело дошло до секса ,сказал что это все портит .Не смотря на все мои плюсы это весомый минус .

Когда говорят "это весомый минус", значит, все правда плохо.
Поздравляю, ты бревно

Гость
#35
Гость

Когда говорят "это весомый минус", значит, все правда плохо.
Поздравляю, ты бревно

Судить бревно я или нет по первому сексу это как то тупо .Просто было волнение с моей стороны ,немного была напряжена и все .Просто походу он хотел секса добиться со мной на раз и все ,дальше не нужно .Поэтому и лапшу на уши вешал

Гость
#36
Гость

Мне в сексе не подошло столько мужчин, что я при всем желании не сосчитаю. Но никогда не говорила конечно: ты полный ноль...Это обидно. Причин может быть 150, не так двигается - нет общего ритма, не так целует, не так пахнет, любит не те позы, что и я, быстро кончает, ну естественно маленький член...и еще куча всего. Бывает и такое, просто не то и все, нет химии. Так что обижаться не на что. Как я говорю: проще выйти замуж за миллионера, чем найти хорошего любовника и это правда.

А наффуй ты миллионеру старая и затасканная ?

Гость
#37
Гость

Судить бревно я или нет по первому сексу это как то тупо .Просто было волнение с моей стороны ,немного была напряжена и все .Просто походу он хотел секса добиться со мной на раз и все ,дальше не нужно .Поэтому и лапшу на уши вешал

Нет. Если человек умеет готовить, он не напортачит с блюдом, даже если у него новый знакомый, который до этого не пробовал его стряпню.

Гость
#38
Гость

Нет. Если человек умеет готовить, он не напортачит с блюдом, даже если у него новый знакомый, который до этого не пробовал его стряпню.

От излишнего волнения и напряжения можно и напортачить ,в лёгкую

Гость
#39
Гость

Судить бревно я или нет по первому сексу это как то тупо .Просто было волнение с моей стороны ,немного была напряжена и все .Просто походу он хотел секса добиться со мной на раз и все ,дальше не нужно .Поэтому и лапшу на уши вешал

Зачем тратиться на рестораны и цветы ту.по ради секса? Вызвать пр-тутку дешевле и проще, и результат гарантирован

Гость мужчина
#40

"Не понравилась парню в сексе !Как успокоиться теперь ?"
***
Вот поэтому сперва надо тpaxaться, а потом знакомиться.
***
Не нужно женщин добиваться. Пустая трата времени и денег.

Гость
#41
Гость

От излишнего волнения и напряжения можно и напортачить ,в лёгкую

Нет, если он реально умеет, а не вчера первую яичницу в своей жизни приготовил. Это как кататься на велосипеде, если ты реально умеешь, ты уже не разучишься.

Гостья
#42

У него первые признаки импотенции. Испугался позора, если отношения продолжатся, вот и убежал, свалив вину на партнёршу.

Гость
#43

Так это его проблему что он не мог кончить не долго, он просто сам опрофантлмя,а спихивает все на вас! В лес его шлите и все.

Гость
#44

Короче, автор, ищите другого мужчину

Гость
#45
Гость

Зачем тратиться на рестораны и цветы ту.по ради секса? Вызвать пр-тутку дешевле и проще, и результат гарантирован

Тупо спортивный интерес

Гость
#46
Гость

Наблюдение за твоим окном в бинокль и с расстегнутыми штанами.

Кто ж тебе поверит,что ты через жалюзи ,тюль и занавески что то рассмотрел в бинокль зря только штаны парень растегивал,хотя польза есть хоть хрен проветрил

Гость
#47
Гость

Тупо спортивный интерес

Это вы так себя сейчас утешаете? Ну, может, и спортивный интерес, ладно.

Гость
#48
Гость

Кто ж тебе поверит,что ты через жалюзи ,тюль и занавески что то рассмотрел в бинокль зря только штаны парень растегивал,хотя польза есть хоть хрен проветрил

Рассмотреть, как тебя в два смычка драли, смог

Гостья
#49
Гость мужчина

"Не понравилась парню в сексе !Как успокоиться теперь ?"
***
Вот поэтому сперва надо тpaxaться, а потом знакомиться.
***
Не нужно женщин добиваться. Пустая трата времени и денег.

Добиваться не надо. Но эмоцинально, психологически привыкнуть женщине к мужчине надо, а это время, в сексе только выиграете. Хотя бывает, страсть захлёстывает с первых минут. Но у женщины, если она не страдает бешенством матки или она нетрезва, это нечестно бывает.

Гостья
#50
Гостья

Добиваться не надо. Но эмоцинально, психологически привыкнуть женщине к мужчине надо, а это время, в сексе только выиграете. Хотя бывает, страсть захлёстывает с первых минут. Но у женщины, если она не страдает бешенством матки или она нетрезва, это нечестно бывает.

*нечасто

Предыдущая тема