Гость
Статьи
секс

секс

Всем привет, мне 29, моей девушке 24, мы живём вместе 6 лет, летом запланирована свадьба, но ладно не об этом суть.
1. Проблема в том, что ей хватает раз в неделю а мне хочется каждый день, может у нее с гормонами что то не так? Так проверится сходить отказывается.

2. Она очень боится чтобы в нее кончали, не хочет и в безопасные дни и с вагинальными свечами.. вообще никак, боится что забеременела и тип говорит что ребенок дорого обходится и т.д хотя зароботок у нас нормальный да и когда уже позже???? Мне и так уже тридцатник а детей нет, в 40 что ли?
Сам спецом не хочу кончать в нее ибо это подло, не с целью сделать ребенка сейчас говорю а как с стороны что другие могут себе это позволить а у меня *** за 30 лет
ниразу не знаю как это когда кончаешь в нее ощущение. Мужики вы хоть расскажите как это по ощущениям.

3. С презиком можно в нее кончать, а если без него заниматся то она постоянно напрежена и я знаю что контролирую себя а она не может расслабился, и из за этого слаживается такое впечатление что она делает это только ради меня, и секс ей удовольствия не приносит, я её спрашивал прямо она мне так и сказала, а еще говорит что я какойто озабоченный мол хочу каждый день...
А еще вагинально она ниразу(!) не кончала, когда пару раз когда ето наступало уже вот вот она отсовывается от меня и тип не хочет продолжать говорит как будто в туалет хочется по маленькому и боится что сходит в туалет передо мной.
Следующее - когда она отвлекается а делает это часто, думая за что то,сбивается с темпа когда я уже в середине процесса, тип мне ток приятно чтобы сделать или что не знаю.. изза этого я первее кончаю а она еще где то там, приходится заканчивать дело куни.
К сексопатологу идти не хочет, принять какой то афродизиак не хочет или феромоны кричит что это химия пить не буду! На проблему смотрит - мне и так норм, меня всё устраивает, так и сказала

Дмитрий
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она фригидная.
Бросай ее.
Посмотри, сколько сейчас одиноких озабоченных бап, на любой вкус и цвет.
Удачи!

Жанна
#2

Бедная девчонка......
Каждый день.... ога.

Гость
#3
Гость

Посмотри, сколько сейчас одиноких озабоченных бап, на любой вкус и цвет.

их нету, женщинам не нужен секс.

Оля
#4
Гость

их нету, женщинам не нужен секс.

Плохо ищете.

#5

И ПЛАНИРУЕТЕ СВАДЬБУ??? мужчина мы мазохист?

Гость
#6

Феромоны принимать?))) ААА,насмешили)))

Печкин
#7

Если уже сейчас проблемы с секосом, то после рождения ребенка станет ещё хуже. Скорей всего он просто пропадет. Почитай форумы, тысячи таких историй. Так что думаю не стоит со свадьбой спешить.

Юляша
#8

что за бред я только что прочитала? автор, я поставлю безошибочный диагноз вашим отношениям - вы не подходите друг другу.
какие феромоны, какие афродизиаки, какое проверить на гормоны? у вас элементарны темпераменты не совпадают. кто вам сказал, что хотеть секс 1 раз в неделю это ненормально, а каждый день нормально. тут нет нормы. вообще хотеть секса нормально один раз в месяц, если уж на то пошло, в день овуляции.
потом у вас несовпадают планы насчет детей, может она рожать хочет лет в 35 (как впрочем, многие сейчас), а вы уже сейчас говорите, что вам пора. вы готовы ждать 10 лет?
про то, что она на чо-то отвлекается и что-то там делает, даже вникать не стала, написано коряво, ни черта непонятно. да и неважно это. она вам, может, десять такие простыней накатает о том, что ей в вас не нравится
нельзя требовать от человека то, что он дать не готов, ни в семье, ни в сексе. либо вы готовы терпеть из любви к ней, либо ищите ту, которая даст вам требуемое. а вы еще жениться собрались?

Гость
#9
fara88

И ПЛАНИРУЕТЕ СВАДЬБУ??? мужчина мы мазохист?

Он ***

Гость
#10
Юляша

что за бред я только что прочитала? автор, я поставлю безошибочный диагноз вашим отношениям - вы не подходите друг другу. какие феромоны, какие афродизиаки, какое проверить на гормоны? у вас элементарны темпераменты не совпадают. кто вам сказал, что хотеть секс 1 раз в неделю это ненормально, а каждый день нормально. тут нет нормы. вообще хотеть секса нормально один раз в месяц, если уж на то пошло, в день овуляции. потом у вас несовпадают планы насчет детей, может она рожать хочет лет в 35 (как впрочем, многие сейчас), а вы уже сейчас говорите, что вам пора. вы готовы ждать 10 лет? про то, что она на чо-то отвлекается и что-то там делает, даже вникать не стала, написано коряво, ни черта непонятно. да и неважно это. она вам, может, десять такие простыней накатает о том, что ей в вас не нравится нельзя требовать от человека то, что он дать не готов, ни в семье, ни в сексе. либо вы готовы терпеть из любви к ней, либо ищите ту, которая даст вам требуемое. а вы еще жениться собрались?

весьма доходчиво, автор, вам все разжевали. Странно, что до таких очевидных вещей вы сами так и не дошли...

Корабельная крыса
#11

Автор - дура.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: