Гость
Статьи
Переспала с парнем, а …

Переспала с парнем, а секс не понравился

Теперь жалею .Как быть?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалеешь о чем?

Гость
#2

Больше с ним не спать)

Гость
#3

Ищи следующих.

Гость
#4

Если в этом парне вас интересует только секс, то не встречаться больше. Если же он нравится вам как человек, и есть симпатия, то надо продолжать встречи и смотреть по ситуации. Поговорить с человеком и аккуратно объяснить что именно вам не нравится.

Гость
#5

Это норма, мужжло бесполезно в койке.

Гость
#6

Повернуть время вспять

#7

Бывает. Вот честно, бывает. Спроси себя: "Почему я с ним переспала?" Ответы могут быть разные. Свидание неожиданно перешло в секс. Или он тебе понравился внешне и по общению. Или тебе не хватало внимания, ласки, любви и ты вот таким образом попыталась восполнить недостаток. Тебе может быть стыдно, неприятно. Если хочешь-поругай себя. А потом прими это как опыт, как бы банально это не звучало. И постарайся сделать вывод из этой ситуации

Гость
#8

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная.

Гость
#9
Гость

Это норма, мужжло бесполезно в койке.

И от мужиков смердит больше. Обычно идешь по улице и нос зажимаешь. За километр вонь

Гость
#10

автор, так о чем жалеешь-то? конкретно о чем?) ты ответишь и я тебе отвечу

Гость
#11
Гость

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная.

Ну просто анекдот! Вы и вправду в это верите? Тогда хороший психотерапевт по вам плачет. А как насчет того что вагина изначально выращена для того чтобы мучжина в неё вошел? Спорить с этим будете? Все в вагине впроектировано так чтобы туда вошел мужчина, оставил свои гены. А через определенный срок оттуда вышел ребенок. Я для вас америку открыл? Если бы не ваш папа, вас бы не было.

Гость
#12
Гость

И от мужиков смердит больше. Обычно идешь по улице и нос зажимаешь. За километр вонь

Очередные мужененавистницы которым недасталось мужика. Вниманием обделены, отсюда такое поведение. Не разу не замечал вонь ни от мужчин не от женщин. От бездомных например пахнет. А если человек моется, запахов нет. Наоборот. От большинства в современном мире пахнет парфюмом. Так что сопли подотрите свои, в ваших бедах виноваты не мужики, а вы сами. Значит такой вы цветок, на который не летят пчелы, это не пчелы не правельные, это цветок такой.

#13

Переспать второй - может понравится.

Гость
#14
Гость

Ну просто анекдот! Вы и вправду в это верите? Тогда хороший психотерапевт по вам плачет. А как насчет того что вагина изначально выращена для того чтобы мучжина в неё вошел? Спорить с этим будете? Все в вагине впроектировано так чтобы туда вошел мужчина, оставил свои гены. А через определенный срок оттуда вышел ребенок. Я для вас америку открыл? Если бы не ваш папа, вас бы не было.

Ты бот? Тогда всё с тобой ясно. Ещё и смердишь знатно.

Гость
#15
Гость

Очередные мужененавистницы которым недасталось мужика. Вниманием обделены, отсюда такое поведение. Не разу не замечал вонь ни от мужчин не от женщин. От бездомных например пахнет. А если человек моется, запахов нет. Наоборот. От большинства в современном мире пахнет парфюмом. Так что сопли подотрите свои, в ваших бедах виноваты не мужики, а вы сами. Значит такой вы цветок, на который не летят пчелы, это не пчелы не правельные, это цветок такой.

У меня муж есть и он моется хорошо. А ты не завидуй чистым красивым мужчинам. Ты одинокий завистливый червь и озабот. Нормальные мужчины о сексе много не помышляют. Они развиты духовно.

Гость
#16

Поздно жалеть, надо было думать ДО, а не ПОСЛЕ. Не встречайся с ним больше.

Гость
#17
Гость

Ты бот? Тогда всё с тобой ясно. Ещё и смердишь знатно.

Так а где ответы на поставленные вопросы? Где опровержения. Работа ума где? У тебя новый вид оборудования передающий мой запах по интернету? Ты вещаешь из будущего? Доводы твои кончились? Принимаю твою капитуляцию.

Гость
#18
Гость

У меня муж есть и он моется хорошо. А ты не завидуй чистым красивым мужчинам. Ты одинокий завистливый червь и озабот. Нормальные мужчины о сексе много не помышляют. Они развиты духовно.

То то ты так гавкаешь на мужчин. Это наверное потому что у тебя есть мужчина, чистый и заботливый. А раз так то остальные значит грязные и вонючие. Это бабская логика такая?

Гость
#19
Гость

Так а где ответы на поставленные вопросы? Где опровержения. Работа ума где? У тебя новый вид оборудования передающий мой запах по интернету? Ты вещаешь из будущего? Доводы твои кончились? Принимаю твою капитуляцию.

Ты какой-то смешной бот. У тебя в том посте даже вопросов не было, а если б и были, то я бы с тобой дальше не говорила, так как ты вампир. С такими много говорить нельзя. Надо сразу вбивать осиновый кол

Гость
#20
Гость

У меня муж есть и он моется хорошо. А ты не завидуй чистым красивым мужчинам. Ты одинокий завистливый червь и озабот. Нормальные мужчины о сексе много не помышляют. Они развиты духовно.

Т.е. низкое либидо) Развит духовно... Слабое тело, слабый дух.

Гость
#21

Очередное подтверждение, что женщины мужчин выбирают не умеют. 9/10 жалуются на то, что мужики неучи в постели, но продолжают выбирать один и тот же типаж-хренового любовника. Потому что выбирают по каким то отдельным внешним признакам: "У него широкая спина, мм.. У него классная попа". Господи, дай дурам немного ума )

Гость
#22
Гость

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная.

Мозг у неё ослаблен, да)))

Гость
#23
Гость

У меня муж есть и он моется хорошо. А ты не завидуй чистым красивым мужчинам. Ты одинокий завистливый червь и озабот. Нормальные мужчины о сексе много не помышляют. Они развиты духовно.

Ещё одна *** образовалась...

Гость
#24
Гость

Т.е. низкое либидо) Развит духовно... Слабое тело, слабый дух.

Тело у него такое, что ты будешь лежать в припадке

Гость
#25
Гость

Мозг у неё ослаблен, да)))

У тебя - да, ты больное озабоченное ч*о

Гость
#26
Гость

Ещё одна *** образовалась...

Опять в зеркало смотришь, чммоня

Гость
#27
Гость

Очередное подтверждение, что женщины мужчин выбирают не умеют. 9/10 жалуются на то, что мужики неучи в постели, но продолжают выбирать один и тот же типаж-хренового любовника. Потому что выбирают по каким то отдельным внешним признакам: "У него широкая спина, мм.. У него классная попа". Господи, дай дурам немного ума )

Ой, ладно! Кто бы говорил, только не мужики! Вы, прям выбирать умеете, ага... Можно подумать вы не по внешним признакам выбираете: фигура, попа, грудь, ноги мордашка смазливая. И на самом последнем месте душа. А порой она вам вообще не нужна, лишь бы тело было. А потом, ой, она истеричка, у неë вечный пмс! Кае я мог в такую влюбиться! Вы вообще от гормонов как нарики обдолбанные, идëте туда, куда ваш член покажет и мозги у вас сразу отключаются.

Гость
#28
Гость

У тебя - да, ты больное озабоченное ч*о

А ты ***, недоразвитая, поэтому "инородные тела" причиняют тебе дискомфорт и снижают иммунитет ))))

Гость
#29

Бывает, автор. У меня был такой мой первый мужчина. Да, он мне понравился, начали встречаться, дошло до секса, я была очень возбуждена, но мне не понравилось вообще. Презерватив надо было заставлять одевать, было у него несколько попыток без него - не подпускала. Потом свершилось. Вообще никак, тупая долбëжка и всё. До оргазма не довëл, даже рукой попыток не было. Но зато стал настаивать на ОС. Ну и зачем он мне такой нужен? Даже объяснять ему ничего не стала, он старше на 10 лет. Я сразу поняла, что второго раза у него со мной не будет, рассталась тут же.

Гость
#30
Гость

А ты ***, недоразвитая, поэтому "инородные тела" причиняют тебе дискомфорт и снижают иммунитет ))))

Пошелнайухболезныйимпотент.

Гость
#31
Гость

Ой, ладно! Кто бы говорил, только не мужики! Вы, прям выбирать умеете, ага... Можно подумать вы не по внешним признакам выбираете: фигура, попа, грудь, ноги мордашка смазливая. И на самом последнем месте душа. А порой она вам вообще не нужна, лишь бы тело было. А потом, ой, она истеричка, у неë вечный пмс! Кае я мог в такую влюбиться! Вы вообще от гормонов как нарики обдолбанные, идëте туда, куда ваш член покажет и мозги у вас сразу отключаются.

В том и суть, что мужчина выбирает сердцем, гормонами. Симпатичное лицо, красивые ноги, веселая, открытая, значит беру. А женщины выбирают головой и предрассудками. Он низкого роста, ой, а что подруги скажут. Ой работает не там, где надо. Боже..Как можно хотеть того кого выбираешь головой? Да ни как, и секс будет такой же

Гость
#32
Гость

В том и суть, что мужчина выбирает сердцем, гормонами. Симпатичное лицо, красивые ноги, веселая, открытая, значит беру. А женщины выбирают головой и предрассудками. Он низкого роста, ой, а что подруги скажут. Ой работает не там, где надо. Боже..Как можно хотеть того кого выбираешь головой? Да ни как, и секс будет такой же

Вы уж определитесь, мужчина сердцем выбирает или гормонами. 😆
Как можно хотеть, кого выбираешь головой? Ну, не только головой, но и глазами выбираем. И, кстати, хороший секс с красивым мужчиной не факт, что будет. Ну, я выбрала красавца. Эгоист. В сексе полный ноль. Девушек полно было, старше меня, опыт есть. Ну и зачем мне это чудо, рассталась, даже без второй попытки.
Да потому что секс у женщин не на первом месте. Поэтому мы думаем. Да, работает не там, где надо. Потому что это инстинкт: а сможет ли он прокормить потомство, сможет ли он поднять детей, не пропаду ли я с таким.

Гость
#33
Гость

Ты какой-то смешной бот. У тебя в том посте даже вопросов не было, а если б и были, то я бы с тобой дальше не говорила, так как ты вампир. С такими много говорить нельзя. Надо сразу вбивать осиновый кол

Вампиры какие то пошли уже. Удачи.

Гость
#34

Догоняйся руками!

Гость
#35
Гость

Догоняйся руками!

Мечтай! Мечтай! Главное трусишки поменяй!

Гость
#36
Гость

Ой, ладно! Кто бы говорил, только не мужики! Вы, прям выбирать умеете, ага... Можно подумать вы не по внешним признакам выбираете: фигура, попа, грудь, ноги мордашка смазливая. И на самом последнем месте душа. А порой она вам вообще не нужна, лишь бы тело было. А потом, ой, она истеричка, у неë вечный пмс! Кае я мог в такую влюбиться! Вы вообще от гормонов как нарики обдолбанные, идëте туда, куда ваш член покажет и мозги у вас сразу отключаются.

Ну да, правильно, что мы можем поделать-то с собой...))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: