Гость
Статьи
У сына нет девушки

У сына нет девушки

Моему сыну 24 года. Последнее время нас с мужем все больше беспокоят проблемы сына во взаимоотношениях с окружающими сверстниками. У него нет и никогда не было подруги или девушки.
В детстве он …

Автор
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Про планы на жизнь с ним разговаривала. Он хочет уехать жить в Германию. С января начал учить немецкий язык, делает какие-то упражнения каждый день. Ну и английский подтягивает, смотрит фильмы, хочет свободно на нем общаться.
Как я поняла, он хочет поехать в Германию и заработать на квартиру. Не верит, что в Украине можна заработать на квартиру.
Я ему предложила такой вариант, что возьму кредит, и мы будем вместе его отдавать. Он отрицательно отреагировал, сказал что сам себе купит

Ну вот вам и ответ в целом!
Сын стремится быть ни от кого не зависимым, встать на ноги и найти работу... А там глядишь и женщина появится... Ну и он молодой ещё... Всё может измениться...
Вам удачи! И займитесь собой и своей личной жизнью! Покажите так скажем личный пример! Может быть ещё и это его вдохновит!

Гость
#352

У меня тоже нет, хотя скоро 24 исполнится.

Гость
#353
Гость

Так радуйтесь! Сейчас бабы знаете, какие... Найдет себе сынуля кульму, затащит его пузом в ЗАГС, подаст на алименты... и будете еще скучать по тем временам, когда сын девкам не нравился. Сын точно будет.

Чушь несешь

Гость
#354
Гость

у вашего сына нет девушки потому что девушек больше нету. все становятся шалавами начиная половую жизнь с 13-17 лет

неправда. не нужно всех под одну гребенку... у меня 2 дочери, и я уже иной раз подумываю, хоть бы познакомились что ли с кем-нибудь, ведь молодость так быстро проходит, а так хочется, чтобы была в их жизни юношеская романтика... так что не надо всех огульно дурными словами называть - мир многообразен :))

Гость
#355
Гость

Мне 30 девушки тоже нет, есть всё, бизнес, машины, жильё... Да и нафиг эти бабы нужны? Курят, бухают и дети хз от кого

где вы находите таких? не ходите туда...

Гость
#356

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Гость
#357

Подскажите ему где поискать), например тут ukrdosug . com , много красивых девочек готовых с ним погулять

Гость
#358
Гость

А вы не думали, что он попросту счастлив. Девушка это впервую очередь ограничения. Тем более он парень, а вы женщина, у вас разные критерии мышления. То что ему интересно, ва не интересно и наоборот. Если б моя мать полезла в мои отношения я б просто сказал, что не твоё это дело я большой мальчик, и хочу гуляю с девушками, а хочу и нет

интересно с кем же у вас были отношения. мне жаль если для вас иметь девушку или парня это ограничения

avtor
#359
Гость

интересно с кем же у вас были отношения. мне жаль если для вас иметь девушку или парня это ограничения

Так рили, постоянно ухаживать за чужим человеком, брать дополнительную ответсвенность, выполнять его капризы. Зачем усложнять жизнь?

Гость
#360

Мамаша, вы серьёзно считаете, что человек, допустим парень, должен обязательно интересоваться противоположным полом? А женщины должна интересоваться мужчинами? В конце концов отстаньте вы от него, уже пол форума таких мамаш, наподобии вас, которые забивают весь источник: сын не интересуется девушками и вообще капец.
Зачем вы к нему вообще лезете? Вот мне тоже говорили о девушках (я пацан) ну и я сказал "идите нафиг с ними, мне еще рано и не до них" Причем мне про них в каждом разговоре упоминают, спрашивается, зачем?
И зачем вы сейчас внушаете ему про девок? Потом может быть будет, времени у него вагон и маленькая тележка.
И вам скажу, если ваш сын не встречается с девушками, то это это не значит, что он по мальчикам и полный ***, если вы считаете по-другому, то соболезнования тебе.
Удачи

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 450 тем
Следующая тема