Гость
Статьи
Хочу перестать …

Хочу перестать навязываться

Ребят, помогите, я слишком навязчивая. Причём, чем больше меня игнорят, тем больше я пристаю. Пишу, звоню, один раз даже просто приехала на такси, и мне были не рады. Причём делаю это только ради одного человека. А этот человек отдаляется с каждым разом. Ведь я делаю от души все, как любовь и забота могут отталкивать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Монетка
#1

Вот бы и мне такую найти, навязчивую

#2

Конечно отталкивает, если от вас ничего не хотят

Гость
#3
Альфа Центавра

Конечно отталкивает, если от вас ничего не хотят

От меня хотели, просто сейчас не пойму. Человек стал очень холоден, на мои вопросы хочет ли дальше общаться и нет не говорит и да не говорит. Хотя зная его характер, послать он может, не будет меня жалеть

Гость
#4
Гость

От меня хотели, просто сейчас не пойму. Человек стал очень холоден, на мои вопросы хочет ли дальше общаться и нет не говорит и да не говорит. Хотя зная его характер, послать он может, не будет меня жалеть

Если может послать, но не посылает и холоден, значит, он не вас жалеет, а себя, скорее всего. Просто не может никого больше найти или нашел, но пока не ясно, клеится там или нет. Держит про запас, в общем

Гость
#5

Автор, а вы спросили у человека нужна ли ему ваша любовь и забота?
Меня тоже бесят навязчивые со своей заботой люди.

Гость
#6
Гость

Автор, а вы спросили у человека нужна ли ему ваша любовь и забота?
Меня тоже бесят навязчивые со своей заботой люди.

Наверное не нужна 🥺

Гость
#7
Гость

Если может послать, но не посылает и холоден, значит, он не вас жалеет, а себя, скорее всего. Просто не может никого больше найти или нашел, но пока не ясно, клеится там или нет. Держит про запас, в общем

Дело в том, что это не парень, а моя подруга. И мне так обидно 🥺

Гость
#8
Гость

Дело в том, что это не парень, а моя подруга. И мне так обидно 🥺

А, ну тогда ее просто такой формат дружбы не устраивает, подержите дистанцию, посмотрите, что будет. Многие такое назойливое внимание к себе расценивают как нарушение личных границ. Может она просто хочет и одна побыть иногда. Может, у нее вообще проблемы сейчас какие-то и не до вас сейчас, мало ли.

Гость
#9
Гость

А, ну тогда ее просто такой формат дружбы не устраивает, подержите дистанцию, посмотрите, что будет. Многие такое назойливое внимание к себе расценивают как нарушение личных границ. Может она просто хочет и одна побыть иногда. Может, у нее вообще проблемы сейчас какие-то и не до вас сейчас, мало ли.

Спасибо большое за совет, я постараюсь хотя бы неделю подержать дистанцию. Просто иногда на меня такое накатывает, прям руки чешутся и сердце болит, прям хочу написать и все 💔 и жду ответа, проверяю телефон каждую минуту, буквально

Гость
#10

Маньячество - это не про любовь и заботу. Знай, что внимание от нелюбимой или нелюбимого - самое нежеланное и вредное, оно отвращает.

Гость
#11

Тебе надо переключиться на других мужчин. Пообщаться - проверяться. Спать пока необязательно.

Форум: Отношения
Всего: 374 779 тем
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 196 тем