Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать навязываться?

как перестать навязываться?
я постоянно пишу своему парню и мне кажется что я навязываюсь , он отвечает, но все равно что то не так в наших отношениях (мы на расстоянии, он уехал учиться) я почему то чувствую себя тряпкой об которую вытирают ноги, вроде он пишет что любит меня, но я слишком к нему привязана что аж жду его сообщения, просыпаюсь когда он пишет #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Уехал учиться = вытирает об меня ноги, какой козлина

#2

Здравствуйте!) Вы должны осознать свою самоценность, для изменения данной ситуации нужно будет не много по другому посмотреть на мир. Я думаю вам помогут карты таро!
Записывайтесь на консультацию, если хотите решить свой запрос

#3
Дарья Психолог

Здравствуйте!) Вы должны осознать свою самоценность, для изменения данной ситуации нужно будет не много по другому посмотреть на мир. Я думаю вам помогут карты таро!
Записывайтесь на консультацию, если хотите решить свой запрос

Действительно, карты - решение всех проблем

Гостья_А
#4

Автор, в Ваших отношениях много чего не так. Во-первых, без регулярных встреч люди отвыкают от общества друг друга. Для развития отношений нужно видеться. Тем более что учёба - это надолго. А вдруг он потом хорошую работу найдёт в том же городе и останется там? Что тогда?

И во-вторых, Вам нужно понять, что:

1. Чем активнее женщина, тем пассивнее мужчина. Вы не даёте ему возможности проявиться по отношению к Вам, показать ту любовь, о которой он пишет;
2. Вы своей излишней активностью рано или поздно ему можете надоесть. Ведь даже если человек очень любит конфеты, но будет ежедневно их помногу есть, очень скоро они начнут вызывать у него отвращение;
3. Женщина вполне может писа́ть первой мужчине, но не должна это делать чаще, чем он пишет ей.

Aleksandr
#5

Поговори с ним и узнай когда можно договориться, чтоб проводить время вместе.
У меня девушка в Польше учится, пока я учусь в России - я с ней стараюсь по вечерам сидеть и созваниваться (обычно вдвоем залипаем за игрой, которая нравится нам обоим).
Ты к нему привязалась потому тебе важно проводить время с ним. Если договориться не получится - придётся тебе думать как решить проблему. Возможно он для отношений на расстоянии тебе просто не подходит (мало кто их вообще умеет держать).

Гость
#6
Дипломат

Уехал учиться = вытирает об меня ноги, какой козлина

не считаю так думаю проблема во мне, а не в нем

Гость
#7
Aleksandr

Поговори с ним и узнай когда можно договориться, чтоб проводить время вместе.
У меня девушка в Польше учится, пока я учусь в России - я с ней стараюсь по вечерам сидеть и созваниваться (обычно вдвоем залипаем за игрой, которая нравится нам обоим).
Ты к нему привязалась потому тебе важно проводить время с ним. Если договориться не получится - придётся тебе думать как решить проблему. Возможно он для отношений на расстоянии тебе просто не подходит (мало кто их вообще умеет держать).

спасибо большое за совет!!!

Гость
#8
Aleksandr

Поговори с ним и узнай когда можно договориться, чтоб проводить время вместе.
У меня девушка в Польше учится, пока я учусь в России - я с ней стараюсь по вечерам сидеть и созваниваться (обычно вдвоем залипаем за игрой, которая нравится нам обоим).
Ты к нему привязалась потому тебе важно проводить время с ним. Если договориться не получится - придётся тебе думать как решить проблему. Возможно он для отношений на расстоянии тебе просто не подходит (мало кто их вообще умеет держать).

у нас примерно так же, но я уже устала, я не понимаю своих чувств думаю мне стоит найти свое я и обсудить это все с ним и вообще обратиться к психологу

Aleksandr
#9
Гость

у нас примерно так же, но я уже устала, я не понимаю своих чувств думаю мне стоит найти свое я и обсудить это все с ним и вообще обратиться к психологу

Если хочешь можем вечером поговорить. Я выслушаю, может подскажу чего (тг @borodinovo - мой второй аккаунт телеги для интернета).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: