Гость
Статьи
Что делать если у …

Что делать если у бывшего все хорошо??

Всем привет расстались с МЖ !!!!!!! не так давно! причина была - не ухаживате за мной, 😥 надоела такое!!!!! я сказала все!!!!!!! уходи. он ушел даже за мной не стал бегать? почему??? а щас нашел другую? как думаете все мужчины такие подлые?

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
☘️
#1

А тебе плохо, когда ему хорошо? Ржака.

Grendel
#2

И? Он то себе нашёл. Значит твоя оценка - неадекватна. Можешь убиться об стену.

#3

А в чем заключается подлость?

Гость
#4

Я бы порадовалась. Лично я всем своим бывшим желаю только счастья. Все достойные и хорошие люди.

Ну, а если бывший был редиской, надо просто порадоваться тому, что в вашей жизни его больше нет.

#5

МЖ-это мужская **опа?Или что имеешь ввиду?
А вообще порадоваться,вроде,за человека надо,раз все у него хорошо=).

#6

Солнце, сейчас на всех особей мужского пола огромный спрос. И на женатых тоже. В провинции тетки вообще гастарбайтеров готовы обслуживать и детей ислам принимать заставляют! И ситуация ухудшается - качественных мужчин все меньше. Сейчас самый задрипанный слесарь имеет помимо жены ещё 2-3 постоянных любовниц о которых жена знает и некоторое количество женщин на один-два раза. Вы как с Луны свалились.

#7
FoxX

МЖ-это мужская **опа?Или что имеешь ввиду?
А вообще порадоваться,вроде,за человека надо,раз все у него хорошо=).

Она была любовницей семейной пары :)

Slavvik
#9

Сама сказала уходи а он человек слово ,выполнил 😄.значит ты такая что ему без тебя хорошо 😏

Гость
#10
AtlasShrugged

Солнце, сейчас на всех особей мужского пола огромный спрос. И на женатых тоже. В провинции тетки вообще гастарбайтеров готовы обслуживать и детей ислам принимать заставляют! И ситуация ухудшается - качественных мужчин все меньше. Сейчас самый задрипанный слесарь имеет помимо жены ещё 2-3 постоянных любовниц о которых жена знает и некоторое количество женщин на один-два раза. Вы как с Луны свалились.

это ты копипастил с мудешных сайтов в ковид
" скоро тетки будут за гречку давать"))
накупил гречки и ждал дающих теток
не дождался .. и жрал потом 2 года эту гречку))

Гость
#11

Многие, но не все. Это очень больно видеть, как тебя легко забывают, но это нужно принять и строить свою жизнь.

Гость
#12
AtlasShrugged

Солнце, сейчас на всех особей мужского пола огромный спрос. И на женатых тоже. В провинции тетки вообще гастарбайтеров готовы обслуживать и детей ислам принимать заставляют! И ситуация ухудшается - качественных мужчин все меньше. Сейчас самый задрипанный слесарь имеет помимо жены ещё 2-3 постоянных любовниц о которых жена знает и некоторое количество женщин на один-два раза. Вы как с Луны свалились.

Не везде все так плохо как вы описываете.

#13
Гость

это ты копипастил с мудешных сайтов в ковид
" скоро тетки будут за гречку давать"))
накупил гречки и ждал дающих теток
не дождался .. и жрал потом 2 года эту гречку))

И что? Гречка очень полезна,она кровь разжижает. Смотри, бабка,не будешь гречку кушать - инсульт бабахнет и будешь под себя ходить.

#14
Гость

Не везде все так плохо как вы описываете.

Ну да, есть ньюансы, но в целом все так как я описал.

Гость
#15

МЖ это какой-то новый гендер?

Гость
#16

Он тебя на прощанье прокатил хоть на своём розовом единороге?:)

Гость
#17

Машер, Вы афца. 😁

Гость
#18

Ну новая тëтка ему, наверное, ногти стричь не запрещает. Допрыгалась, ты, Маруся, со своими закидонами. 😆

Рашпиль
#19

>>Что делать если у бывшего все хорошо

Самоликвидируйся от разочарования.

Гость
#20

Мань, а как правильно - Облигация или Аблигация?

Гостья_А
#21

Автор, если он не ухаживал и спокойно ушёл, значит, Вы ему были не интересны и не важны. Что тут поделать? Насильно мил не будешь.
Ищите того, с кем будете себя чувствовать любимой. А про бывшего старайтесь поскорее забыть.

Гостья_А
#22
AtlasShrugged

Солнце, сейчас на всех особей мужского пола огромный спрос. И на женатых тоже. В провинции тетки вообще гастарбайтеров готовы обслуживать и детей ислам принимать заставляют! И ситуация ухудшается - качественных мужчин все меньше. Сейчас самый задрипанный слесарь имеет помимо жены ещё 2-3 постоянных любовниц о которых жена знает и некоторое количество женщин на один-два раза. Вы как с Луны свалились.

Хорошая попытка набить себе цену, но нет. Вы предлагаете женщинам довольствоваться всяким неликвидом и быть несчастными, зато при мужике. Но с несчастной женщиной и мужчина будет несчастен.
Если женщина достойна хорошего мужчины, она его встретит и в пустыне.

#23

Жить дальше. А что ещё можно делать?

#24

Что делать? Ну, для начала, перестать за ним следить

#25
Гостья_А

Хорошая попытка набить себе цену, но нет. Вы предлагаете женщинам довольствоваться всяким неликвидом и быть несчастными, зато при мужике. Но с несчастной женщиной и мужчина будет несчастен.
Если женщина достойна хорошего мужчины, она его встретит и в пустыне.

Я женат давно, цену мне набивать не надо. Тем более на сайте. Говорю как есть. В будущем то,что вы называете неликвидом будет объектом вашего вожделения)

Гость
#26

Потому что ты ему особо не была нужна. Секс давала, ничего не требовала, ему было удобно и всё устраивало. Когда по настоящему влюблятся, и ухаживают и бегают за девушкой. И на будущее, не спеши к мужику в постель, иначе все то же самое будет повторяться.

Гость
#27
AtlasShrugged

И что? Гречка очень полезна,она кровь разжижает. Смотри, бабка,не будешь гречку кушать - инсульт бабахнет и будешь под себя ходить.

За собой смотри. У мужчин инсульты чаще. В больнице, почти одни мужики с инсультами лежат. Женщин в 2-3 раза меньше.

Гость
#28

Ты послала, он ушел. Почему кто-то за кем то должен бегать?

#29
Гость

За собой смотри. У мужчин инсульты чаще. В больнице, почти одни мужики с инсультами лежат. Женщин в 2-3 раза меньше.

Статистику свою приятную на койке вспомнишь, она тебе дышать поможет :)

Гость
#30

Наведи на него порчу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: