Гость
Статьи
Что делать? Все …

Что делать? Все хорошо?

В общем, я не знаю, как быть, подумала, может, советы послушать.. Я начала встречаться с бывшим (да-да , ахха). После меня у него, конечно, были девушки, я у него спрашивала. Интересно было. Как-то спросила, а делал ли он куни бывшей , он сказал, да. И я так задумалась. Почему мне он сейчас не делает, но минет просил пару раз. Я у него как-то спросила про куни. И он мне сказал. Я разве тебе часто делал в первых отношениях? (Я даже не помню, было ли вообще) Мне как-то обидно стало. Плюс я недавно сказала ему, что хочу побыть одной. (просто разобраться с мыслями) в итоге, мы уже месяц не виделись. И его все устраивает, видимо. Редко пишет. Просто посты какие-то кидает.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гузеева
#1

Вонючая пи_дарасиНА

#2

Мрак ваще....
Спросила, делал ли куни, минет пару раз...
И это она называет "встречаться с бывшим"....
Вообще-то это называется "пытаюсь взять старого оленя на живца, но не очень выходит, девачки памагите что делать"...

#3

Если для тебя это важно в отношениях, скажи об этом. Если не начнёт делать - досвидос. И никаких минетов. Обойдётся. Он поэтому и расслабился, ему и так все достаётся, зачем стараться

Гость
#4

Ты уже одна и тебе хорошо. А что ещё надо для жизни? Учти что со следующим парнем будет тоже самое потому, что на подсознательном уровне ты выбираешь парней определённого типа и также они выбирают тебя. Не понимаю девушек и парней - зачем вы сами себе создаете трудности и мучаете друг друга? живите в одиночестве и будет вам всем счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема