Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать навязываться?

Как перестать навязываться? Поняла, что меня очень много в жизни человека. Это его тяготит, но я не могу ничего с собой поделать. Чем больше меня отталкивают, тем больше я липну
Как отучиться от этого? Какие шаги делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все просто - надо отвязаться!))

Я не Автор
#2

Паттерн недолюбленности. Наверняка вы заслуживали внимание родителей или иных значимых людей в детстве.

Гость
#3

Возьмите органайзер или блокнот. Пишите 7 июня понедельник
1....
2...
Кароче все дела по списку которые надо сделать. Завалите себя по полной. Чтобы времени не было.
Развивайтесь, поехали здоровье ( питание , спорт ) хобби там разные ( типа книжку почитать , порисовать , такой то фильм посмотреть.) и так каждый день. Ставте цель , делите на маленькие и по плану начинайте проживать каждый день. Когда появляются мысли о человеке отганяйте как назойливую муху. Еще важно : общайтесь ! Со всем с кем токо можно. С подругой в кино , с сестрой поболтать , с мамой за покупками и так далее.

Гость
#5

Я просто заблокировала этих людей и стало спокойно

Гость
#6

Никаких. ))) Как раз таки НИЧЕГО делать не надо, живите своей жизнью, занимайтесь своими личными делами.

Настьйа
#7
Гость

Кто хочет верно выбрать своего мужчину для жизни - могу посоветовать очень хорошего астролога ! Благодаря ей я сама удачно вышла замуж. Она по натальной карте людей всех видит и может выдать всю информацию о любом мужчине , с которым вы знакомитесь . Это поможет вам заранее все и о нем узнать и о возможных отношениях с ним и вы верно выберете себе мужа. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Платят вам что ли за рекламу?

Гость
#8
Гость

Возьмите органайзер или блокнот. Пишите 7 июня понедельник
1....
2...
Кароче все дела по списку которые надо сделать. Завалите себя по полной. Чтобы времени не было.
Развивайтесь, поехали здоровье ( питание , спорт ) хобби там разные ( типа книжку почитать , порисовать , такой то фильм посмотреть.) и так каждый день. Ставте цель , делите на маленькие и по плану начинайте проживать каждый день. Когда появляются мысли о человеке отганяйте как назойливую муху. Еще важно : общайтесь ! Со всем с кем токо можно. С подругой в кино , с сестрой поболтать , с мамой за покупками и так далее.

такими советами вы загоните себя как лошадь, и будете переживать, что надорвались. Что это даст? И зачем общаться со всеми подряд?

Гость
#9

Автор если вы очень навязчивая, то это хорошее качество, вашу способность в хорошее русло направить надо. Идите в храм, по субботам и воскресеньям на службу. И навязчиво так. Приставайте к батюшкам на исповеди. В общем после этого люди сами будут искать вас чтобы пообщаться. Но нужно именно навязчиво ходить в храм.

Я не Автор
#10
Гость

Автор если вы очень навязчивая, то это хорошее качество, вашу способность в хорошее русло направить надо. Идите в храм, по субботам и воскресеньям на службу. И навязчиво так. Приставайте к батюшкам на исповеди. В общем после этого люди сами будут искать вас чтобы пообщаться. Но нужно именно навязчиво ходить в храм.

Объясните смысл? И механизм действия???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: