Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать навязываться?

Как перестать общаться с подругой,которой я только навязываюсь?Всё время жду от неё сообщений,даже если я занята. Пишу ей ,а она игнорирует меня по несколько часов,хотя сидит онлайн. Иногда отвечаю на её сообщения,но она меня и тут игнорирует. Поняла,что она меня использует в своих целях,то есть как запасной вариант.Сходить с ней по делам куда-нибудь,а я и иду.Зову её я прогуляться,когда есть свободное время,но она прямым текстом не пишет,что не хочет, сначала соглашается,а потом не отвечает мне, объявляется практически ночью.
Других подруг у неё больше нет,кроме меня.

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять и перестать

#2

А она вам сама сказала что подруг у нее нет? Вам то откуда знать, если вы вечно в ожидании ответа? Имейте хотя бы чувства собственного достоинства. А то так и будете до старости, ждать пока ее величество соизволит вас куда нибудь позвать.

Гость
#3

Мне всегда казалось, что что-то не делать проще, чем что-то делать.

Гость
#4

Зачем ей подруги, если у неё *** есть?!

Гость
#5
Рапсодия

А она вам сама сказала что подруг у нее нет? Вам то откуда знать, если вы вечно в ожидании ответа? Имейте хотя бы чувства собственного достоинства. А то так и будете до старости, ждать пока ее величество соизволит вас куда нибудь позвать.

Я с этим человеком общалась с 1 класса. Я знаю всё про этого человека.

Лиза
#6

Я сама была и теоретически есть в этой ситуации с подругой. Я тоже навязываюсь и она меня использует. Вам я посоветую с ней откровенно об этом поговорить, если все остаётся примерно так, то отдаляйтесь, заведите новых друзей, примите, что вы ей не нужны!

#7
Гость

Я с этим человеком общалась с 1 класса. Я знаю всё про этого человека.

Теперь и форум все будет знать про нее

Гость
#8
Славянка.

Теперь и форум все будет знать про нее

А лишнего тут ничего не сказала.

#9
Гость

А лишнего тут ничего не сказала.

Еще не вечер)

Гость
#10
Лиза

Я сама была и теоретически есть в этой ситуации с подругой. Я тоже навязываюсь и она меня использует. Вам я посоветую с ней откровенно об этом поговорить, если все остаётся примерно так, то отдаляйтесь, заведите новых друзей, примите, что вы ей не нужны!

Я разговаривала,но в ответ слышала отрицание всей ситуации,где она использовала только наречия и междометия.

Гость
#11

Попробуйте не общаться некоторое время. Просто забудьте про неё. Посмотрите, выйдет она первая на связь или нет

Гость
#12
Гость

Попробуйте не общаться некоторое время. Просто забудьте про неё. Посмотрите, выйдет она первая на связь или нет

Делала так. Но на связь выхожу первая только я.

Гость
#13
Гость

Делала так. Но на связь выхожу первая только я.

Какой вывод ещё нужен ?
На мой взгляд, она не заинтересована в общении, тебе надо искать других подруг или лучше друзей!

Василий
#14

Ищите мужа, выходите замуж, рожайте детей. Времена подруг закончились с окончанием школы, а то и раньше. Впрочем, есть такие рыбы - прилипалы. Может вы из их породы?

Гость
#15

Какие-то девочки молоденькие пишут здесь ... а то, что у неё своих дел куча не подумали ? Или может к ней переедете, чтобы доступ к ней был 24/7.

Гость
#16
Гость

Какие-то девочки молоденькие пишут здесь ... а то, что у неё своих дел куча не подумали ? Или может к ней переедете, чтобы доступ к ней был 24/7.

Отличная идея. Обязательно воспользуюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: