Гость
Статьи
Подруга сказала, что у …

Подруга сказала, что у меня нет семьи 2

Я писала вчера тему, называется «подруга сказала, что у меня нет семьи» я позвонила подруги и решила выяснить, что она все-таки имела в виду, она разревелась зачем то, сказала, что все это было от обиды. Что на ней не женятся. А семьи у нас нет, потому что мы бездетные. Цитирую: «вы хорошо живете, но у вас нет ничего общего, пока нет ребёнка»
Выслушав ее, я сказала, что наше общение исчерпало себя, обид и претензий нет. Она стала просить прощение и попросила не прерывать общение. Я сказала, что нет, это финиш. И повесила трубку
Правильно проступила?

Опрос
Правильно поступила?
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Ты решила всех зaeпать своим чф?

Гость
#2

Да вполне,пусть не лезет в чужой огород

Гость
#3
Гость

Да вполне,пусть не лезет в чужой огород

Соглашусь с вами. Личные границы должны быть

Гость
#4
ВВ

Ты решила всех зaeпать своим чф?

А что на этом форуме чф только я? Вам какое дело до чайлдфри?

Ирина
#5

Автор, вы молодец. Это самое разумное решение. Тут оставалось или спросить прямо или терпеть такое отношение. Не похоже, что она как-то раскаялась, призналась, но настаивает на своём "у тебя не семья". Нафиг, нафиг такую подругу.

ВВ
#6
Гость

А что на этом форуме чф только я? Вам какое дело до чайлдфри?

Такое, что ты регулярно пишешь о чф. Найди работу.

Гость
#7
Ирина

Автор, вы молодец. Это самое разумное решение. Тут оставалось или спросить прямо или терпеть такое отношение. Не похоже, что она как-то раскаялась, призналась, но настаивает на своём "у тебя не семья". Нафиг, нафиг такую подругу.

Да там давно все копилось уже, это был контрольный выстрел — ее последнее высказывание. Я долго сомневалась звонить/не звонить, но решила, а чего мучаться? Надо спросить прямо и расставить все точки над и.

Гость
#8
ВВ

Такое, что ты регулярно пишешь о чф. Найди работу.

Повторяю вопрос, какое вам дело до чайлдфри? Не нравится? — не читайте.

Гость
#9

На сайт зашел вирус или атака хаккеров, лучьше уйти, написала в теме, лучьше уйти https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5354703/

ВВ
#10
Гость

Повторяю вопрос, какое вам дело до чайлдфри? Не нравится? — не читайте.

Никакого, уже в глазах от твоего чф двоится

Гость
#11
ВВ

Никакого, уже в глазах от твоего чф двоится. Иди подмойся чтоль я хз, полезным делом займись.

Предлагаю и вас заняться делом, хватит на форуме сидеть и тем более читать/участвовать в ненавистных вам темах. Или вы мазохист?

ВВ
#12
Гость

Предлагаю и вас заняться делом, хватит на форуме сидеть и тем более читать/участвовать в ненавистных вам темах. Или вы мазохист?

Значок копирайта забыли поставить, прежде чем настолько явно тырить чужие фразы.

.
#13

Ты нудная и дотошная ,можешь любого задолбать ,я сама ушла бы от такой подруги как ты . Кто там плакал ... это надо такое придумать . надо немного понизить планку и поубавить свои амбиции .

Гость
#14
ВВ

Значок копирайта забыли поставить, прежде чем настолько явно тырить чужие фразы.

Как лестно, что мои фразы вам кажутся чужими:)

Гость
#15
.

Ты нудная и дотошная ,можешь любого задолбать ,я сама ушла бы от такой подруги как ты . Кто там плакал ... это надо такое придумать . надо немного понизить планку и поубавить свои амбиции .

Поубивать свои амбиции? Вы в своём уме? Ради чего? Или кого?

ВВ
#16
Гость

Как лестно, что мои фразы вам кажутся чужими:)

Ты меня поняла, пополняй лексикон читая умные книги))

#17

Автор, нет правильного ответа, вы делаете свой выбор сами)
А подруга либо дурочка, либо прикидывается и решила все равно вас ужалить этим :"вы хорошо живете, но у вас нет ничего общего, пока нет ребёнка"
Я бы не стала с такой поддерживать отношения.

Гость
#18
.

Ты нудная и дотошная ,можешь любого задолбать ,я сама ушла бы от такой подруги как ты . Кто там плакал ... это надо такое придумать . надо немного понизить планку и поубавить свои амбиции .

Да я не против, если бы первая меня покинула бывшая подруга. Ваще пофиг😉

Гость
#19
ВВ

Ты меня поняла, пополняй лексикон читая умные книги))

Я совета не спрашивала. А вы все-таки мазохист.

.
#20
Гость

Да я не против, если бы первая меня покинула бывшая подруга. Ваще пофиг😉

Это я о тебе .

Гость
#21
Shell

Автор, нет правильного ответа, вы делаете свой выбор сами)
А подруга либо дурочка, либо прикидывается и решила все равно вас ужалить этим :"вы хорошо живете, но у вас нет ничего общего, пока нет ребёнка"
Я бы не стала с такой поддерживать отношения.

Ужалить таким выражением можно только человека, который безумно хочет иметь детей, но не имеет такой возможности, в силу здоровья или каких то других серьёзных причин. А наша бездетность добровольная
Ну не рожать же мне ребёнка, лишь бы подруга сказала, ну все теперь вы семейная семья
Бред же

Гость
#22
.

Это я о тебе .

Мы на ты не переходили

Гость
#23
Гость

Ужалить таким выражением можно только человека, который безумно хочет иметь детей, но не имеет такой возможности, в силу здоровья или каких то других серьёзных причин. А наша бездетность добровольная
Ну не рожать же мне ребёнка, лишь бы подруга сказала, ну все теперь вы семейная семья
Бред же

Она возможно так и подумала

Гость
#24
Гость

Она возможно так и подумала

Она знает, что я не хочу детей и причём не хочу ещё даже до появления мужа в моей жизни. И о том, что мы все время предохраняемся и я делаю едва ли не каждый месяц контрольный тест на беременность, чтобы не дай бог не опоздать с абортом(не дай бог)
Так что этот вариант не подходит

.
#25
Гость

Поубивать свои амбиции? Вы в своём уме? Ради чего? Или кого?

Будь проще и к тебе потянутся ...

Гость
#26
.

Будь проще и к тебе потянутся ...

Спасибо, не надо
Меня в художественной школе, мой любимый преподаватель учила «нельзя быть простой как 5 копеек» я ей верю как то побольше, чем вам😉

#27
Гость

Ужалить таким выражением можно только человека, который безумно хочет иметь детей, но не имеет такой возможности, в силу здоровья или каких то других серьёзных причин. А наша бездетность добровольная
Ну не рожать же мне ребёнка, лишь бы подруга сказала, ну все теперь вы семейная семья
Бред же

Ну и хорошо, что она не попадает в цель) в любом случае, зависть и неумение изменить свою личную жизнь привело её к такой нездержанности и злобе.

Гость
#28
Shell

Ну и хорошо, что она не попадает в цель) в любом случае, зависть и неумение изменить свою личную жизнь привело её к такой нездержанности и злобе.

Увы. Она неплохая девчонка, по большому счету, но как говорится с кем поведёшься от того и наберешься. У неё очень хитровыдуманный мч, который вертит ей как ему выгодно, при этом не давая элементной любви и поддержки взамен.

Мотя
#29
Гость

Она знает, что я не хочу детей и причём не хочу ещё даже до появления мужа в моей жизни. И о том, что мы все время предохраняемся и я делаю едва ли не каждый месяц контрольный тест на беременность, чтобы не дай бог не опоздать с абортом(не дай бог)
Так что этот вариант не подходит

Ничего плохого не вижу в фразе вашей подруге. У вас разные семейные ценности, только и всего. Из-за такой мелочи порвать дружбу- это глупая гордыня с вашей стороны.

Гость
#30
Мотя

Ничего плохого не вижу в фразе вашей подруге. У вас разные семейные ценности, только и всего. Из-за такой мелочи порвать дружбу- это глупая гордыня с вашей стороны.

А мне неприятна данная фраза, потому что лично я нас с мужем семьей считаю, вне зависимости есть дети или нет.
Семья — это состояние, когда ты любишь и тебя любят, готовы поддержать в любой ситуации, даже самой критичной, это дом, очаг. А не количество людей.
Я уж не буду расписывать подробно как в прошлой теме, что мы с мужем юридически семья с момента регистрации брака и имеем такие же права и обязанности как и другие семьи.

Гость
#31

Просто ты дурнушка, и завидуешь подруге - которая спит с твоим парнем. А она молодец. В постели богиня. Ты никому не нужна, раз парень даже обрюхатить тебя не хочет

Гость
#32
Гость

А мне неприятна данная фраза, потому что лично я нас с мужем семьей считаю, вне зависимости есть дети или нет.
Семья — это состояние, когда ты любишь и тебя любят, готовы поддержать в любой ситуации, даже самой критичной, это дом, очаг. А не количество людей.
Я уж не буду расписывать подробно как в прошлой теме, что мы с мужем юридически семья с момента регистрации брака и имеем такие же права и обязанности как и другие семьи.

Какая у вас семья? У него любовница, ещё и подругу твою потрахивает. А ты страшненькая, без сисек и с огромной жопой. Кому ты нужна?

Гость
#33
Гость

Просто ты дурнушка, и завидуешь подруге - которая спит с твоим парнем. А она молодец. В постели богиня. Ты никому не нужна, раз парень даже обрюхатить тебя не хочет

😂😂😂 я наши параметры с подругой и чала в прошлой теме, но ради вас продублирую.
Подруга: рост 156, вес 80 кг
Я: рост 163, вес 45 кг
Ещё есть вопросы?

Гость
#34
Гость

Какая у вас семья? У него любовница, ещё и подругу твою потрахивает. А ты страшненькая, без сисек и с огромной жопой. Кому ты нужна?

Откуда такая вы берёте такую дичь? Кошмары сняться?

Гость
#35

Дурочка хотела попробовать хоть на ком то самоутвердиться, думал подруженька проглотит. Не проглотила.

Гость
#36
Гость

Дурочка хотела попробовать хоть на ком то самоутвердиться, думал подруженька проглотит. Не проглотила.

Ее проблемы — это ее проблемы, мне надоело быть ведром, в которое смывают свои помои

Гость
#37
Гость

😂😂😂 я наши параметры с подругой и чала в прошлой теме, но ради вас продублирую.
Подруга: рост 156, вес 80 кг
Я: рост 163, вес 45 кг
Ещё есть вопросы?

Значит ты бревно в постели. А она заглатывает знатно. Дело не в параметрах вовсе

Гость
#38
Гость

Ее проблемы — это ее проблемы, мне надоело быть ведром, в которое смывают свои помои

Просто тебе надо больше сосать. Найти нормального папика, отсосать ему, потом залететь - и радоваться жизни. Все равно кроме рогатки ценного у тебя ничего нет

Гость
#39
Гость

Просто тебе надо больше сосать. Найти нормального папика, отсосать ему, потом залететь - и радоваться жизни. Все равно кроме рогатки ценного у тебя ничего нет

Рожайте вы сами, сосите у папиков тоже сами.
Идиоткка

Гость
#40
Гость

Рожайте вы сами, сосите у папиков тоже сами.
Идиоткка

Муж твой печендрючит девок в сауне регулярно. Ты не особо умна, не особо красива, в постели бревно. Иди на Курсы миньета

Гость
#41

У тебя из дырки явно шмонит. Вот пацан твой и присовывает твоей жирненький подружке. Она хорошо наяривает и с проглотом. А ты явно вафлежуйка

Гость
#42
Гость

Рожайте вы сами, сосите у папиков тоже сами.
Идиоткка

В анал давно тебя лупили? Двоих впускала одновременно? Сиськи есть? Или плоскодонка ты?

Гость
#43

Автор, подруга имеет право считать иначе, чем Вы, может для нее "нормальная" семья - обязательно с ребенком, для кого-то пара и их родители, для Вас вы вдвоем, у всех разные взгляды. Понятно, что юридически вы уже семья, это ясно и что у вас есть любовь, замечательно. Ей итак хреново, если ее зависть не выдерживаете, не общайтесь. Однако выглядит все так, словно себя превозносите слишком. Счастье любит тишину, живите, любите, радуйтесь, незачем подруге, у которой все плохо, лишнее рассказывать о своем счастливом браке. От зависти и злобы люди на многое способны. Она не права, что так высказалась, да, наверное хотела задеть. Но и Вы не очень хорошая подруга. Вы могли ее поддерживать ранее и сказать, что у нее все будет ок и она найдет свое счастье обязательно. Вы будто самоутверждаетесь за ее счет, вот какая она неудачница и т.д. Люди не идеальны. Не хотите - не общайтесь с ней, но дружба по идее предполагает взаимопомощь, может, подсказали бы ей искать др. мужчину или что. Если Вам не пофиг.

Гость
#44

Я ж говорю, это все та же, с гoвнoм под
мышкой :) та тоже такая же душная была, заunnлa всех своим счастьем
Эта аж 3 темы на ровном месте наваяла.
Я б на месте главреда этих бездарностей премии лишила. Уровень вумана с плинтусом сравняли

Гость
#45

Ваша подруга права. Семья без детей - это не семья.

Гость
#46

Ваша подруга права - ты шлуха

Гость
#47

завистливая подруга

#48

Вот и правильно. Зачем вам общаться с невоспитанной завистливой дурищей, которая старается обидеть?
Таких подруг за хвост и на мороз.
Вы молодец, что не стали слушать и разошлись с ней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: