Гость
Статьи
Подруга сказала, что …

Подруга сказала, что хочет,чтобы я не рожала ребёнка

Подруга сказала, что хочет,чтобы я не рожала ребёнка и переписала свою квартиру в старости на нее!
В шоке от ситуации. У меня нет детей,у подруги дочка. Недавно разговорились и подруга сказала, что ребенка мне рожать не надо,а в старости, чтобы свою квартиру я переписала на нее!!! При этом я хочу семью и ребёнка.
Как вести себя с ней теперь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Забанить и забыть.

#2

Поздравляю, автор. В вашей подруге проснулся синдром матери одиночки.
Это когда все вокруг и весь мир ей должны. Ведь ОНАЖМАТЬ! ОНАРОДИЛА! А вы должны склониться перед ней и восхватяль её.
Выжнеполноценная. Вынерожали. Вот и переписывайте квартиру на неё. Вам всё ясно?
Вот как-то так в её голове и устроен мир.

Что вам делать? Скорее всего, подруги как таковой у вас больше нет.
Дальше на ваше усмотрение и по её поведению. Но врят ли оно будет улучшаться.

Гость
#3

Ну, если это не шутка, то прервать всякое общение раз и навсегда.

#4

Подруга недалекая раз озвучила свои мечты по поводу вашей собственности. Она же должна понимать, что общение с ней Вы прекратите. Странно.

Гость
#5

Почему на себя попросила квартиру переписать не понятно, по сути она тоже старушка будет. Мне кажется, правильно будет, квартиру переписать на дочь подруги.

саша норкина
#6

послать нах

#7

А не пошла бы она? Рожайте на здоровье

#8

Послать её

Lilly Kitten
#9

Заблокировать везде и не общаться никогда.

Гость
#10

Конечно, перестала бы общаться, но, не отказала бы себе в удовольствии потроллить. Сказать, что собираетесь усыновить ребенка или переписать квартиру на какого-то родственника....соврите, что замуж собираетесь официально. И посмотрите на ее реакцию А начнет истерить, скажите, что совсем забыли о вашем разговоре, и вообще, это была шутка, как вы поняли.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: