Гость
Статьи
Подруга не даёт …

Подруга не даёт прикасаться к её ребёнку даже

Подруга не даёт прикасаться даже к её ребёнку

Я конечно понимала, что она будет очень "любящей" мамашей, но не думала, что настолько. Подруга родила ребёнка 2 месяца назад и тут мы встретились спустя долгое время, я подарила ребёнку небольшую кофточку. Неприятно было её отношение. Везёт коляску и тут мне пришлось немного повести, она 5 раз сказала, ну ты только аккуратно, потом когда я хотела немножко взять её на ручки, с таким видом смотрела, как будто я её ребенка сейчас уроню на пол специально или сломаю шею, а потом вообще говорит, я не люблю чтобы кто - то трогал вообще. Хотя я не настаивала и специально не лезла её брать на руки, просто так вышло . Потом я говорю, ой может я тоже мальчика или девочку рожу и будут общаться . Она говорит, ой, врядли мол, они же младше будут, а парень должен быть старше и мудрее, опытнее, а дружбы между парнем и девушкой не бывает. Сразу представила картину, что я родила, а она потом говорит своим детям, не подходи к этим замарашкам, они плохие ((. Я понимаю, это её первый ребёнок, она его очень любит и ценит, но как - то неприятно, что она заведомо уже считает моих детей не очень хорошими, которые не достойны дружбы и общения с её ребёнком. #подруга #ребенок

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за каким тебе брать на ручки 2-мес чужошого ребенка? Дура ты полная. Не суйся в чужую семью.

Гость
#2

Ну все верно, таких маленьких нельзя вообще трогать

Просто человек
#3

Не злитесь на нее. Она сейчас под действием гормонов и механизмов обеспечения выживния потомства. Сейчас ей кажутся все угрозы гипертрафированными, все максимально важным ). Это пройдет. Плюс првышенная раздрожительность и тревожность. Она сейчас не совсем в адеквате. Простите ей это)

Диана
#4

я бы не согласилась взять в руки чужого 2-х месячного ребенка, даже если бы мне настойчиво предлагали. У самой детей еще не было, не представляю какие они хрупкие((( у них же даже кости не все срослись еще

#5

Ее можно понять
Это же не твой ребенок,еще уронишь нечаяно

#6

Такое бывает...и самое интересное,с годами это не проходит,а наоборот укрепляется...А потом из таких детей вырастают жестокие головорезы. И самое странное,они впервую очередь наказывают своих нерадивых родителей.

Гость
#7

Я могла доверить взять на ручки ребенка до 6 мес только своей маме

Гость
#8

Я думаю её можно простить

#9
Vladа

Такое бывает...и самое интересное,с годами это не проходит,а наоборот укрепляется...А потом из таких детей вырастают жестокие головорезы. И самое странное,они впервую очередь наказывают своих нерадивых родителей.

Вообще бред...

Гость
#10

Автор, у вашей подруги сейчас очень очень тяжёлое время. Многим мамам действительно неприятно, боязно и тяжело морально давать своих детей чужим людям. Это не конкретно вы плохая, у матери и ребенка идёт период привязанности. По поводу общаться. Ну сейчас психологи считают нормой что дети до 4х лет могут не общаться, не играть и не говорить, а сидеть попа к попе и курочить каждый свою игрушку. Играют дети Вместе попозже. Будьте мудрее, простите подругу. Через год она придёт в себя. Когда вы родите,вы поймёте её.

Головка от патефона
#11

Я не даю просто так держать малыша. Только тем у кого свои дети есть и кто умеет держать детей. А так ради развлекухи нет конечно.

Гость
#12

Автор, ваша подруга едва родившая баба, а у них, родивших, мозги набекрень. Так что не трогайте вы ни ее, ни ее приплод.

Василий
#13

Она стала выше вас по статусу и задрала нос. Выходите и вы замуж, рожайте детей... И нафиг нужна такая подруга!

Гость
#14
Гость

А за каким тебе брать на ручки 2-мес чужошого ребенка? Дура ты полная. Не суйся в чужую семью.

Подруга же , не левый человек. Что такого то произошло? Ну посюкалась бы, взяла на ручки....каточтрофы не вижу. У молодых мам такое бывает гормональная перестройка. Но потом такие вот мамаши удивляются что подруг не осталось.

Диана
#15
Гость

Подруга же , не левый человек. Что такого то произошло? Ну посюкалась бы, взяла на ручки....каточтрофы не вижу. У молодых мам такое бывает гормональная перестройка. Но потом такие вот мамаши удивляются что подруг не осталось.

для того чтобы оставаться подругами, не обязательно сюсюкать детей друг друга!

#16

Ообще у тя странные какие то импульсы идут
Ребенок тока родился,а ты,поди педофилина,побежала уже к жертве
*** ты,а подруга молодец

Золотой слиток
#17

Автор, как так вы не хотели брать на руки, а взяли? Моя подруга когда родила, я сама боялась брать ее ребёнка! Там ведь все такое маленькое! Хотя моя подруга предлагала взять ее дочь на руки, но я наотрез отказалась, тк боюсь маленьким детям случайно причинить вред. Вообще к чужим детям не подхожу, хоть это дети подруг или коллег по работе.
И потом, ваша подруга родила пару месяцев назад только. Там гормоны так бушуют, что вам и не снилось. Женщина после родов яро защищает своего ребёнка и в такой период ее дитё самое ценное, что есть в жизни и это является нормой.
И зачем вы о детях так глупо размечтались? Извините, но какой то неадекват. У меня почти у всех подруг есть дети, но мы не фантазируем, как наши ребята будут дружить.