Гость
Статьи
Подруга завидует, что …

Подруга завидует, что у меня есть ребёнок

Я уже создавала тему, что хочу с ней перестать общаться, но тут убедилась точно, что хватит пытаться ей помочь, вчера общались, я ей говорила о ребёнке, о том, как бы, что там не было, а когда есть ребёнок, то и жить хочется, и бесполезной себя не чувствуешь, она сказала, что не хочет семью, а может потому что, ей никто не предлагал родить до ее 24, так как обычно, рожают до 22, чтобы в 30 уже иметь взрослого ребенка иметь больше времени для себя, а она что думала, что в 35 ребенка в садик поведет🤦🏻‍♀️. Да, я мать одиночка, 8 лет и я наоборот горжусь, что сама тяну ребёнка и не боюсь эту жизнь. "Подруга " сказала, что не хочет вообще семью, а если захочет, то будет рожать в браке и от мужа, типа намёк, что я мать одиночка, и тд, ну вот вам и подружка. Я ей как лучше хотела, чтобы она родила, повзрослела, а она еще хочет уехать из страны работать, куда, с ее то инфантильностью. Короче, все, обидно, но больше не хочу ее в своей жизни #дружба #зависть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
автор врушка
#1

завидовать матери-одиночке, тянущей дите в современной России? ты или бредешь или песдиш.

Гость
#2

И отлично, освободите подругу от ваших бесконечных рассказов о вашем ребенке. Задолбали, небось, ее в край своим дитачкой и нев**бенным счастьем от наличия дитачки.

Гость
#3

Ты не уверенна в себе сама, в своем будущем, а подруга с головой, другого уровня, поэтому она с тобой и не будет через время общаться. У нее сменится круг общения, вот увидишь. А ты будешь дальше оправдываться, что не бесполезна в жизни.

Гость
#4

А зачем ты ей под кожу лезешь с деторождением? Она что, без тебя не решит когда ей рожать и зачем?
Ведёшь себя с ней крайне некрасиво и ещё обвиняешь в зависти.

Гость
#5

Кроме этого не факт, что ребенок, который вырастит скажет "спасибо" что у него мать одиночка, родила его до 25, без денег и в родной глубинке. А вот подруга - это другой уровень. У нее мозг работает.

Гость
#6
автор врушка

завидовать матери-одиночке, тянущей дите в современной России? ты или бредешь или песдиш.

Некоторым женщинам жизненно важно думать что кто-то им завидует.
И если даже объективно завидовать нечему, они все равно высосут из пальца и обвинят в зависти.

Гость
#7

Такое ощущение,что вы себя успокаиваете. Завидуете.Она молода ,свободна, хочет сделать карьеру. Живет в удовольствие. Встретит мужчину,выйдет замуж и родит. Это не ваша проблема. Я в 34 родила и в садик повела в 38! И чоооо?!!! Каждому свое. А вот сидите привязана к ребенку.

Гость
#8

Автор, вы существуете?! Что, такие, как вы, это не вымысел? Вечно только слышу рассказы про яжемамок, в Реале не встречала

Гость
#9
автор врушка

завидовать матери-одиночке, тянущей дите в современной России? ты или бредешь или песдиш.

Я вижу как она смотрит, когда я с ребёнком, как я радуюсь, ее карежит, что у меня есть ребенок,а у нее нет, даже когда я рассказываю про ребёнка, у нее в глазах пустота

Гость
#10
Гость

Ты не уверенна в себе сама, в своем будущем, а подруга с головой, другого уровня, поэтому она с тобой и не будет через время общаться. У нее сменится круг общения, вот увидишь. А ты будешь дальше оправдываться, что не бесполезна в жизни.

Я не бесполезна, а вот она да и ничего она не добьётся

Гость
#11
Гость

Кроме этого не факт, что ребенок, который вырастит скажет "спасибо" что у него мать одиночка, родила его до 25, без денег и в родной глубинке. А вот подруга - это другой уровень. У нее мозг работает.

Какой там мозг, вы ее не знаете

Гость
#12
Гость

Такое ощущение,что вы себя успокаиваете. Завидуете.Она молода ,свободна, хочет сделать карьеру. Живет в удовольствие. Встретит мужчину,выйдет замуж и родит. Это не ваша проблема. Я в 34 родила и в садик повела в 38! И чоооо?!!! Каждому свое. А вот сидите привязана к ребенку.

У нее нет ответственности, она боится жизни, она не хочет семьи, для меня это не человек

Сладкая корица
#13
Гость

У нее нет ответственности, она боится жизни, она не хочет семьи, для меня это не человек

Ну и иди н*а*х*у*й тогда, марамойка.

#14

Ну тогда точно нет смысла общаться. Как Вы вообще с ней "дружите"?) У Вас с ней совершенно разные взгляды на жизнь, разные приоритеты. И Вы сами ее не уважаете, не любите, считаете ее "недочеловеком" и мыслите, конечно, крайне колхозно. Невысокого Вы мнения о ней, это понятно. Она, видимо, о Вас тоже, правда дело, вероятно, не в зависти. Не все, поверьте, мечтают лет в 20 разродиться. Просто не понятно, как Вы с ней вообще общаетесь, с такими разными взглядами на жизнь?(

Гость
#15

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: