Гость
Статьи
подруга и семья

подруга и семья

Допускаете ли вы в свою семью подруг,делаете ли их крестными,знакомите с мужьями?в особенности не только замужних,но и незамужних?Ваши истории из жизни.Спасибо.Очень интересно обсудить

Лина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня замечательные подруги. Мне то ли везет с этим, то ли я просто умею дружить и разбираюсь в людях. Никаких проблем не было.

Гость
#3
Гость

Раз задаешь такой вопрос, то ты самая страшненькая из всех подружек и самая тупенькая

Слава богу и с лицом и с фигурой повезло)и дело невсегда в красоте.

Гость
#4
Лина

Допускаете ли вы в свою семью подруг,делаете ли их крестными,знакомите с мужьями?в особенности не только замужних,но и незамужних?Ваши истории из жизни.Спасибо.Очень интересно обсудить

Я от "подруг" еще будучи в 9 классе избавилась, оказались жуткими завистницами всегда удивлялись почему я такая худенькая а они толстеют не по дням а по часам, потом в университете познакомилась с хорошей девушкой(не завистливой) которая и стала мне хорошей приятельницей, но не более, потаму что она очень далеко живет от меня, видимся только на учебе, которая у нас заочная, чаще видеться не можем так как проезд долгий и дорогой) с мужем она не знакома моим тем более, так как я с ней сама вижусь раз в полгода только по территориальным причинам)

Дина
#5
Гость

Я от "подруг" еще будучи в 9 классе избавилась, оказались жуткими завистницами всегда удивлялись почему я такая худенькая а они толстеют не по дням а по часам, потом в университете познакомилась с хорошей девушкой(не завистливой) которая и стала мне хорошей приятельницей, но не более, потаму что она очень далеко живет от меня, видимся только на учебе, которая у нас заочная, чаще видеться не можем так как проезд долгий и дорогой) с мужем она не знакома моим тем более, так как я с ней сама вижусь раз в полгода только по территориальным причинам)

Вот всегда пребывала в 100%-ной уверенности, те кто кричит "они мне все завидовали, завистницы проклятые", как раз сами этим и грешат. А те "завистницы" может вообще ни сном, ни духом. Вы одна худая что ли? Нет. Тогда почему это они вам завидовали? Может это вам в 9 классе хотелось сисек как у них, вот от злости и раздружились с ними.

Гость
#6
Дина

Я от "подруг" еще будучи в 9 классе избавилась, оказались жуткими завистницами всегда удивлялись почему я такая худенькая а они толстеют не по дням а по часам, потом в университете познакомилась с хорошей девушкой(не завистливой) которая и стала мне хорошей приятельницей, но не более, потаму что она очень далеко живет от меня, видимся только на учебе, которая у нас заочная, чаще видеться не можем так как проезд долгий и дорогой) с мужем она не знакома моим тем более, так как я с ней сама вижусь раз в полгода только по территориальным причинам)

Вот всегда пребывала в 100%-ной уверенности, те кто кричит "они мне все завидовали, завистницы проклятые", как раз сами этим и грешат. А те "завистницы" может вообще ни сном, ни духом. Вы одна худая что ли? Нет. Тогда почему это они вам завидовали? Может это вам в 9 классе хотелось сисек как у них, вот от злости и раздружились с ними.сиськи у меня и так хороши) наоборот поменьше бы их на размер хотелось, мне всегда 1,5, только они тогда уже были полненькие даже сисек у них незаметно было) а я худенькая, и они все время мне говорили: "вот ты ***** даже не толстеешь а мне стоит шоколадку сожрать и меня уже несет";)

Гость
#7
Дина

Я от "подруг" еще будучи в 9 классе избавилась, оказались жуткими завистницами всегда удивлялись почему я такая худенькая а они толстеют не по дням а по часам, потом в университете познакомилась с хорошей девушкой(не завистливой) которая и стала мне хорошей приятельницей, но не более, потаму что она очень далеко живет от меня, видимся только на учебе, которая у нас заочная, чаще видеться не можем так как проезд долгий и дорогой) с мужем она не знакома моим тем более, так как я с ней сама вижусь раз в полгода только по территориальным причинам)

Вот всегда пребывала в 100%-ной уверенности, те кто кричит "они мне все завидовали, завистницы проклятые", как раз сами этим и грешат. А те "завистницы" может вообще ни сном, ни духом. Вы одна худая что ли? Нет. Тогда почему это они вам завидовали? Может это вам в 9 классе хотелось сисек как у них, вот от злости и раздружились с ними.Видать и ты такая же завистница..которая не может похудеть:) завистливых их сразу видно))

Гость
#8

Как то не довелось. Не конечно по студенчеству и первые года 3-4 после института, по привычке дружили еще в том же стиле-ну там вместе за шмотками, дома друг у друга гостили и даже ночевали. Потом семьи и мужья вышли на первый план и стиль жизни изменился , уже чисто на семейный. У нас в Москве вообще не особо то принято впускать кого то в дом в семью, тем более если обо (и муж и жена) взрослые адекватные зрелые. Сейчас мне 34 и теперь всякие домашним посиделки с "друзьями" или тем более какая то там дружба семьями стойко ассоциируются было провинциальным "штилем".

Карина
#9

у меня подружка как замуж вышла сразу меня из жизни исключила. видимо не хватает уверенности ни в себе ни в муже.

Мэри
#10

я от "подруг" еще будучи в 9 классе избавилась, оказались жуткими завистницами всегда удивлялись почему я такая худенькая а они толстеют не по дням а по часам, потом в университете познакомилась с хорошей девушкой(не завистливой) которая и стала мне хорошей приятельницей, но не более, потаму что она очень далеко живет от меня, видимся только на учебе, которая у нас заочная, чаще видеться не можем так как проезд долгий и дорогой) с мужем она не знакома моим тем более, так как я с ней сама вижусь раз в полгода только по территориальным причинам)[/quote

как похоже на мою ситуацию. я уже разочаровалась в женской дружбе, а потом в институте с хорошей девушкой познакомилась, тоже видимся только на сессиях, к сожалению.

Гость
#11
Карина

у меня подружка как замуж вышла сразу меня из жизни исключила. видимо не хватает уверенности ни в себе ни в муже.

Бабы думающие, что весь мир вертится вокруг них -выглядет жалко. Не остановил автобус-это потому что водила испугался что не достоин такой красавицы, толкнули в метро-потому что завидуют моей красоте, обвесили в магазине-это это тоже завидуют! . Отдалилась подруга после замужества это конечно только из за твой невъебенейшей красоты и она конечно же боится что ее муж падет к твоим ногам. Не я все понимаю в 15 лет такое мировозрение простительно, но потом, помилует, это уже просто не нормально и нужно психику лечит.

Гость
#12
Гость



у меня подружка как замуж вышла сразу меня из жизни исключила. видимо не хватает уверенности ни в себе ни в муже.

Бабы думающие, что весь мир вертится вокруг них -выглядет жалко. Не остановил автобус-это потому что водила испугался что не достоин такой красавицы, толкнули в метро-потому что завидуют моей красоте, обвесили в магазине-это это тоже завидуют! . Отдалилась подруга после замужества это конечно только из за твой невъебенейшей красоты и она конечно же боится что ее муж падет к твоим ногам. Не я все понимаю в 15 лет такое мировозрение простительно, но потом, помилует, это уже просто не нормально и нужно психику лечит.Стрелки переводить как раз ваш удел злых и завистшивых, от таких подруг надо избавляться в любом возрасте)

Гость
#13
Карина

у меня подружка как замуж вышла сразу меня из жизни исключила. видимо не хватает уверенности ни в себе ни в муже.

Ярлыки так вешать тоже удел завистливых, все симптомы зависти на лицо у таких

Гость
#14

Я не понимаю женщин, которые своих подруг буквально вводят в свои семьи. Когда подруги начинают тусить и них дома, оставаться с ночевкой, когда втроем с подругой и мужем проводят время. Зачем? Мои полруги - это мои подруги. Что будет делать мой муж в их обществе. Слушать наши женские разговоры? Мы с подругами встречаемся на нейтральной территории или у кого то дома когда мужей нет. Мне кажется в этом и есть смысл дружбы, когда хочется отвлечься от бытовых дел, пообщаться о своем о женском. И ревность и неуверенность тут не причем.

Гость
#16
Гость

Делаю и допускаю подруга крестная и в мыслях не было прятаться от нее, а вы автор мужа на улицу совсем не выпускаете или в парандже можно?

Ну если ваша подруга страшная и замужем то почему бы и нет

Гость
#17
Гость

Делаю и допускаю подруга крестная и в мыслях не было прятаться от нее, а вы автор мужа на улицу совсем не выпускаете или в парандже можно?

А вы выберете подругу намного лучше себя?так же уверены в себе будете?

Лина
#18

[это просто опрос,мне интересно как у других
qуоте="Гость"]Делаю и допускаю подруга крестная и в мыслях не было прятаться от нее, а вы автор мужа на улицу совсем не выпускаете или в парандже можно? [/qуоте]

Гость
#21
Гость

А вы выберете подругу намного лучше себя?так же уверены в себе будете?

Что значит лучше? Тем кто реально лучше ваши мужья нафиг не сдались они себе ищут на свой лучший уровень, а просто моложе и красивее ваш муж каждый день увидит на улице или у себя на работе, если вы так боитесь как живете с такими комплексами я не понимаю?
С мужиками сейчас туго даже лохов разбирают,не будьте наивны

Гость
#22
Карина

у меня подружка как замуж вышла сразу меня из жизни исключила. видимо не хватает уверенности ни в себе ни в муже.

Просто у нее есть мозги)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: