Гость
Статьи
Подруга семьи. ЖМЖ

Подруга семьи. ЖМЖ

Вот есть такой вид сексуальных отношений - "друг семьи". В определенных тематических (и не только) кругах означающий мужчину в дружеских отношениях с парой, но и ещё участвующий с ними в сексе втроём - МЖМ.
Но термин "подруга семьи" встречается куда реже. Девочки не хотят таких отношений? Или просто не афишируют ЖМЖ?

Опрос
Если Вы в поиске любовника - захотите ли Вы стать "подругой семьи"?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг семьи это друг семьи) мы с мужем так всех друзей называем, но сексом с ними не занимаемся))

Гость
#2

С мужем пробовали только ЖМЖ, был интересный опыт. Но это никакая не подруга семьи, наоборот такой человек с кем нет общих знакомых. Хочу МЖМ попробовать, но муж категорически против пока.

Гость
#3

Ты тот самый друг прилипала

#4
Гость

С мужем пробовали только ЖМЖ, был интересный опыт. Но это никакая не подруга семьи, наоборот такой человек с кем нет общих знакомых. Хочу МЖМ попробовать, но муж категорически против пока.

Это же вопрос личных предпочтений. Кто рассматривает приключение только на одну ночь, кому-то интересны постоянные отношения втроём. И все при этом правы )))
Нам, например, более комфортно с людьми, которых мы уже успели хорошо узнать.

Гость
#5

С друзьями неебутся а еслиебутся то это уже не друзья

#6
Гость

С друзьями неебутся а еслиебутся то это уже не друзья

Неебутся только с неебическими друзьями)))

Гость
#7
Гость

С мужем пробовали только ЖМЖ, был интересный опыт. Но это никакая не подруга семьи, наоборот такой человек с кем нет общих знакомых. Хочу МЖМ попробовать, но муж категорически против пока.

МДА. Какой нежный. Девушку ещё одну трахать норм, а чтобы его жену трахал кто-то - неееее. ***

#8
Гость

С мужем пробовали только ЖМЖ, был интересный опыт. Но это никакая не подруга семьи, наоборот такой человек с кем нет общих знакомых. Хочу МЖМ попробовать, но муж категорически против пока.

Странно.
Если вы пошли навстречу ему, то это предполагает, что он пойдет в экспериментах на встречу вам.

Гость
#9
Ross

Странно.
Если вы пошли навстречу ему, то это предполагает, что он пойдет в экспериментах на встречу вам.

Ну у каждого разные границы дозволенного, что допустимо для меня может быть недопустимо для мужа. Если вы подарили жене шубу это предполагает что жена подарит шубу вам?

#10
Ross

Странно.
Если вы пошли навстречу ему, то это предполагает, что он пойдет в экспериментах на встречу вам.

На мой взгляд двояко, конечно. С одной стороны да, желание партнёра нужно уважать. С другой стороны - в сексе, да и как в любых других сторонах человеческих отношений важно, что бы комфортно было обоим.

Гость
#11

У подруги замужней был случай, в гости к ней приехала из другого города одногрупница в гости. Выпили, фото смотрели, вспоминали, пришел муж с работы, присоединился к ним. Ночью легли... все вместе, дурачились в постели, и как-то перешло в поцелуи, а затем и до секса, сначала сами, при подруге, а потом и с ней... Было всё.. Сейчас раз в год общаются.

#12
SeaSunnySky

На мой взгляд двояко, конечно. С одной стороны да, желание партнёра нужно уважать. С другой стороны - в сексе, да и как в любых других сторонах человеческих отношений важно, что бы комфортно было обоим.

Вот именно.
Если ты реализуешь с партнером СВОИ ХОТЕЛКИ, то партнер вправе реализовать с вами свои.

#13
Ross

Вот именно.
Если ты реализуешь с партнером СВОИ ХОТЕЛКИ, то партнер вправе реализовать с вами свои.

Конечно вправе. И если это право доставляет удовольствие обоим - круто и никаких вопросов.
Но что делать, если одному партнеру, так скажем, не очень то и хочется?
Принуждение или уступка? Каждый выбирает для себя.
У нас в семье принято удовлетворять любые желания второй половинки. И делать это вместе. Ну потому что... любовь.
Но что-то от темы отвлеклись)))
Итак, предположим, семейная пара, под 50 лет, не против завести дружеские и сексуальные отношения с одинокой девушкой аналогичного возраста.

Кто может предложить наилучший работающий сценарий такого знакомства? Особенно ценно мнение одиноких девушек)

#14
SeaSunnySky

Конечно вправе. И если это право доставляет удовольствие обоим - круто и никаких вопросов.
Но что делать, если одному партнеру, так скажем, не очень то и хочется?
Принуждение или уступка? Каждый выбирает для себя.
У нас в семье принято удовлетворять любые желания второй половинки. И делать это вместе. Ну потому что... любовь.
Но что-то от темы отвлеклись)))
Итак, предположим, семейная пара, под 50 лет, не против завести дружеские и сексуальные отношения с одинокой девушкой аналогичного возраста.

Кто может предложить наилучший работающий сценарий такого знакомства? Особенно ценно мнение одиноких девушек)

Прошу прощения, но я не девушка и даже не женщина... я мужчина.
Не подскажу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: