Гость
Статьи
Отношение мужчин к …

Отношение мужчин к свиданиям

Мы с братом хорошо общаемся, и у него появилась подруга. И недавно у них было первое свидание. Мне было жутко интересно, как всё прошло. Сами понимаете, романтика, любовь, свидания. И знаете что мой туповатый брат заявил? - Все прошло шикарно. Сначало вкусно поели, потом классно по***лись. Я сказала, что он идиот. Разве так можно? Неужели все мужчины так относятся к свиданиям? Или только у моего брата проблемы с кукушечкой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Поверьте, каждый мужчина, идя на свидание, думает "а вдруг перепадет" и на всякий случай намывает перед выходом свои яйца)
Тут от девушки зависит, быть ли продолжению банкета на первом свидании или нет)

InYan
#2

Тоже думаю, что ваш брат не прав, потому что с набитым пузом не очень комфортно *******.

Гость
#3

Значит, для вашего брата это главное. Не нужен ему романтик и любовь.

Гость
#4

Дело в том, что женщины с котороыми можно обсудить машины, бизнес, работу, компы встречаются 1 из 100. А с остальными чем можно заняться? Только еда и секс. Просто она больше ничего не умела

InYan
#5
Гость

Дело в том, что женщины с котороыми можно обсудить машины, бизнес, работу, компы встречаются 1 из 100. А с остальными чем можно заняться? Только еда и секс. Просто она больше ничего не умела

С многими ли мужчинами это все можно обсудить?😂

#6

А разве не видно по этому форуму что женщин интересуют только отношалки и близкие к этому темы, 99% тем об этом. Во всем остальном они разбираются как хлебушек.

InYan
#7
Гоша

А разве не видно по этому форуму что женщин интересуют только отношалки и близкие к этому темы, 99% тем об этом. Во всем остальном они разбираются как хлебушек.

Вообще не показатель. Зайти на бизнес форум, там видно, что женщин только бизнес интересует. Зайти на форум совместных закупок - шмотки только интересуют. На форум секс на ночь - только секс. На радиоэлектронику - только радиоэлектроника. На Пикабу сходите посмотрите - что только не интересует и мальчиков и девочек. А тут половина тем - админские разводняки для посещаемости.

#8
InYan

Вообще не показатель. Зайти на бизнес форум, там видно, что женщин только бизнес интересует. Зайти на форум совместных закупок - шмотки только интересуют. На форум секс на ночь - только секс. На радиоэлектронику - только радиоэлектроника. На Пикабу сходите посмотрите - что только не интересует и мальчиков и девочек. А тут половина тем - админские разводняки для посещаемости.

Зашёл ради интереса. На этих форумах нет женщин.

InYan
#9
Гоша

Зашёл ради интереса. На этих форумах нет женщин.

Какой то бред. Сижу на бизнете - полно там женщин, на инвест - полно бабья, на Пикабу вообще молчу, на радиоэлектронике тоже есть. Так что ты балабол, пустой_пиздун.

Гость
#10

Что такое романтика и любовь?
Вот пожрать понятно, люди для этого в ресторан и идут. Пое**ться тоже понятно, т.к. простое плотское удовольствие дарованное природой. А в романтике от чего мужчина должен получать удовольствие?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: