Гость
Статьи
Отношения. мужчина с …

Отношения. мужчина с первого свидания всячески навязывает секс

Девочки если мужчина с первого свидания всячески навязывает секс. Наверно слать его лесом? Как считаете? #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Если девственница, то скажи, что только после свадьбы, если он конечно вам подходит в качестве мужа, если не подходит, то слать.
Если уже не девственница и он в качестве мужа не подходит, то все равно слать. Если подходит, то тяни время по любому.

Гость
#3

Я таких сразу посылаю

#4

Всем мужчинам нужен секс. Если на первых трех свиданиях не будет секса, и если четвёртое свидание случится, то можете далее заняться сексом. Если вы только для этого нужны мч, то скорее всего 4 свидание не произойдет.

Гость
#5

Пффф, ну и что. Чпокнулись, расслабились и разошлись. Я так всегда делаю, видимо ты совсем еще детский сад😄

Весёлый пьяница😁
#6
Гость

Пффф, ну и что. Чпокнулись, расслабились и разошлись. Я так всегда делаю, видимо ты совсем еще детский сад😄

Давай адрес, я уже еду.

Гость
#7
Гость

Если девственница, то скажи, что только после свадьбы, если он конечно вам подходит в качестве мужа, если не подходит, то слать.
Если уже не девственница и он в качестве мужа не подходит, то все равно слать. Если подходит, то тяни время по любому.

Спасибо

Гость
#8
Гость

Пффф, ну и что. Чпокнулись, расслабились и разошлись. Я так всегда делаю, видимо ты совсем еще детский сад😄

Нет мне 45

Весёлый пьяница😁
#9
Гость

Нет мне 45

И что, ещё не было?

Гость
#10
Гость

Нет мне 45

бедненькая!

Гость
#11

Да тут и вопроса стоять не должно если вы себя вообще уважаете. И не лесом, а куда подальше. Неплохо бы и оплеуху увесистую отвесить, за кого он вас принимает вообще

#12

Автор. Вам 45, а мне интересно - Чего именно вы ждете?
Что за вами будут ухаживать? Добиваться вас? Вас будут ценить как 18 летнюю девственницу?
АУ! Вам 45! Не удивлюсь, если у вас есть дети, 1 или 2. Повторю вопрос - На что вы рассчитываете?

Гость
#13

супу не будет если с таким намерением

Анустарх
#14
Гость

Да тут и вопроса стоять не должно если вы себя вообще уважаете. И не лесом, а куда подальше. Неплохо бы и оплеуху увесистую отвесить, за кого он вас принимает вообще

Женщины, помните всегда и никогда не переступайте эту грань: после того, как вы распустили руки, из женщины вы превращаетесь в спарринг-партнера. Будьте готовы получить в ответ. Привет от Валеры Сюткина.

Гость
#15

Вы уверены, что ему секс нужен был? Может он хотел вас через дорогу перевести.

Гость
#16
UnravelMind

Автор. Вам 45, а мне интересно - Чего именно вы ждете?
Что за вами будут ухаживать? Добиваться вас? Вас будут ценить как 18 летнюю девственницу?
АУ! Вам 45! Не удивлюсь, если у вас есть дети, 1 или 2. Повторю вопрос - На что вы рассчитываете?

Я поняла ваш стеб и когда была молодой теток за 40 не воспринимала. Не успела оглянуться мне 45. И представьте да,хочу ухаживаний и серенад и стихов и букетов. И паралельно есть такой мужчина,который это делает. Поэтому и с нового ухажера хочу тоже самое. Да есть дети и что? Причем тут мои дети. Я же не отца детям ищу.

Гость
#17
UnravelMind

Автор. Вам 45, а мне интересно - Чего именно вы ждете?
Что за вами будут ухаживать? Добиваться вас? Вас будут ценить как 18 летнюю девственницу?
АУ! Вам 45! Не удивлюсь, если у вас есть дети, 1 или 2. Повторю вопрос - На что вы рассчитываете?

И еще вы реально думаете, что чем старше тетка,тем меньше она хочет? Это не от возраста зависит,а от внутреннего состояния.

Гость
#18
Анустарх

Женщины, помните всегда и никогда не переступайте эту грань: после того, как вы распустили руки, из женщины вы превращаетесь в спарринг-партнера. Будьте готовы получить в ответ. Привет от Валеры Сюткина.

Вы про пощечину? Нет конечно, этого я не сделаю никогда! И лесом слать это я образно конечно.

#19

Ну пошли его)

Гость
#20
Весёлый пьяница😁

И что, ещё не было?

Здрасьте приехали)))). Представьте было,я вдовствую 6 год. Дети взрослые почти.

Гость
#21

Как думаете, если с сайта мужчина на первом же свидании полез в конце свидания целоваться, что это может значить и о чем говорит. Мужик взрослый, не малолетка.
Это говорит о его несерьёзном отношении?

Комода Драконовна
#22
Гость

Как думаете, если с сайта мужчина на первом же свидании полез в конце свидания целоваться, что это может значить и о чем говорит. Мужик взрослый, не малолетка.
Это говорит о его несерьёзном отношении?

не, просто е банат, нет у него никакого отношения, ни серьезного, ни несерьезного, там мухи в голове жужжат

Гость
#23
UnravelMind

Автор. Вам 45, а мне интересно - Чего именно вы ждете?
Что за вами будут ухаживать? Добиваться вас? Вас будут ценить как 18 летнюю девственницу?
АУ! Вам 45! Не удивлюсь, если у вас есть дети, 1 или 2. Повторю вопрос - На что вы рассчитываете?

А с вами тоде так обращаются.... И если Вы мужчина, то впшей мамаке мужики так же говорили:"Чего кочевряжешься, тебя же не раз имели"

Гость
#24
Гость

Как думаете, если с сайта мужчина на первом же свидании полез в конце свидания целоваться, что это может значить и о чем говорит. Мужик взрослый, не малолетка.
Это говорит о его несерьёзном отношении?

Да, ему только чпокнуться.

Гость
#25

Если Вам нужен не только секс, а полноценные отношения, то слать, конечно. С ним для Вас перспектив нет.

Гость
#26

Авиор,если Вас его поведение не устраивает так ему и скажите. Уважайте себя.

Гость
#27
UnravelMind

Автор. Вам 45, а мне интересно - Чего именно вы ждете?
Что за вами будут ухаживать? Добиваться вас? Вас будут ценить как 18 летнюю девственницу?
АУ! Вам 45! Не удивлюсь, если у вас есть дети, 1 или 2. Повторю вопрос - На что вы рассчитываете?

А с вами тоже так обращаются.... И если Вы мужчина, то вашей мамке мужики так же говорили:"Чего кочевряжешься, тебя же не раз имели"

#28
Гость

Я поняла ваш стеб и когда была молодой теток за 40 не воспринимала. Не успела оглянуться мне 45. И представьте да,хочу ухаживаний и серенад и стихов и букетов. И паралельно есть такой мужчина,который это делает. Поэтому и с нового ухажера хочу тоже самое. Да есть дети и что? Причем тут мои дети. Я же не отца детям ищу.

Ну раз вы не понимаете, давайте я вам объясню на альтернативном примере. Скажу сразу. Он вам не понравится.

Человек приходит в автосалон и хочет купить себе новенькую машину S класса. Он находит машину которая ему нравится, зовет менеджера и говорит, что готов её купить и оплатить всё прямо сейчас наличными.
Но тут менеджер говорит, что только сегодня у них спец акция. На его приглянувшуюся машину ставят движок с хонды сивик с пробегом 350 тысяч километров, выбивают все стекла в машине, ножом протыкают все колеса и режут все сиденья. И ему предлагают заплатить за понравившуюся машину как за новую. Вопрос. Кто в моей истории вы?

Гость
#29

Послать конечно

Гость
#30
UnravelMind

Ну раз вы не понимаете, давайте я вам объясню на альтернативном примере. Скажу сразу. Он вам не понравится.

Человек приходит в автосалон и хочет купить себе новенькую машину S класса. Он находит машину которая ему нравится, зовет менеджера и говорит, что готов её купить и оплатить всё прямо сейчас наличными.
Но тут менеджер говорит, что только сегодня у них спец акция. На его приглянувшуюся машину ставят движок с хонды сивик с пробегом 350 тысяч километров, выбивают все стекла в машине, ножом протыкают все колеса и режут все сиденья. И ему предлагают заплатить за понравившуюся машину как за новую. Вопрос. Кто в моей истории вы?

Очень убедительно) пойду в утиль сырье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: