Гость
Статьи
Почему мужчины ведут …

Почему мужчины ведут себя как дети

Уже второй раз сталкиваюсь, что взрослый, состоявшийся мужчина ведет себя как ребенок, обижается и манипулирует. Первый был известный профессор,он безумно интересен был мне, но через неделю знакомства, он сказал, что я должна дать ему ответ буду я с ним или нет, если нет то мы рвем всяческие отношения. Я сказала, что давай узнаем друг к друга получше,а там видно будет. А он "да я все понял, не буду на тебя давить, я удаляюсь из друзей, успехов тебе в жизни, не буду навязываться, я тебе мешаю итд" Недавно встретила другого мужчину, 36лет, разведен, говорит на 4х языках, объездил весь мир, потомственный дипломат, создает впечатление очень уверенного в себе человека, даже на какой то момент думаю что может встретила будущего мужа. Но мне сдавать дипломку через месяц и IELTS через 2 недели,провожу в библиотеке дни и ночи, а он то на концерт зовет, то в ресторан и очень обижается, когда отказываю. В итоге после недели заявляет мне " да я все понял, ты мне четко дала понять, что я тебе не интересен, спасибо за все, мне все понятно, я все уяснил" я пыталась ему объяснить что если буду ходить с ним на свидания, то завалю защиту.. На что он "ты мне очень сильно понравилась, но я такой человек, что чувствую холод, то меня это отталкивает, ты мне четко дала все понять". Не знаю что думать об том всем...

Lelya
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти два мужика, якобы претендующие на отношения - ваша выдумка.
Ни тому, ни другому вы были абсолютно не нужны, вот они и придумали повод слить вас.

Алиса
#2

Они не дети. Они хотят питаться вами. Вашей красотой, вниманием, временем, молодостью, энергией. Это повышает их самозначимость. То есть вы как личность интересны не были с самого начала. Интересно было то чем вы можете питать их. Это потребительская позиция, а не детская. Скажите спасибо что легко отделались.

кин-дза-дза
#3

о б&яяя, прохфессор, б&яяя, потомственный дипломат, мама дорогая. Пишешь откуда, из Вены Женевы иль из Парижу?

Гость
#4

Хуже, если бы вы потратили на таких мч несколько лет, а потом поняли, что они манипуляторы. А так ведь сразу все понятно, не дали и ему с вами не интересно.

Гость
#5

Могу предположить что из много раз отшивали или динамили, отсюда такие выводы

Рина
#6

Нормальные мужчины, поняли что малолетка играет в игры... Типа подпустила, отстранила, захотела и прибежал. Это только с мальчиками сопливыми прокатывает)))

Катя
#7

Признайтесь себе самой: они вам не нужны были, иначе вы бы выделили 30 минут на кафе или 1 час на концерт. Разве нет?

Гость
#8

Профессор...Дипломат....Деточка,ты вообще знаешь,СКОЛЬКО работают люди с таким статусом? Я своему профессору звонила после 11 вечера-раньше дома он не появлялся. Там лекции,там семинары,там экспедиции-симпозиумы,и др.А тут прямо-таки,концерты-рестораны...Это у них времени постоянно не было бы,а не у тебя,фантазерка.

Гость
#9
Lelya

Уже второй раз сталкиваюсь, что взрослый, состоявшийся мужчина ведет себя как ребенок, обижается и манипулирует. Первый был известный профессор,он безумно интересен был мне, но через неделю знакомства, он сказал, что я должна дать ему ответ буду я с ним или нет, если нет то мы рвем всяческие отношения. Я сказала, что давай узнаем друг к друга получше,а там видно будет. А он "да я все понял, не буду на тебя давить, я удаляюсь из друзей, успехов тебе в жизни, не буду навязываться, я тебе мешаю итд" Недавно встретила другого мужчину, 36лет, разведен, говорит на 4х языках, объездил весь мир, потомственный дипломат, создает впечатление очень уверенного в себе человека, даже на какой то момент думаю что может встретила будущего мужа. Но мне сдавать дипломку через месяц и IELTS через 2 недели,провожу в библиотеке дни и ночи, а он то на концерт зовет, то в ресторан и очень обижается, когда отказываю. В итоге после недели заявляет мне " да я все понял, ты мне четко дала понять, что я тебе не интересен, спасибо за все, мне все понятно, я все уяснил" я пыталась ему объяснить что если буду ходить с ним на свидания, то завалю защиту.. На что он "ты мне очень сильно понравилась, но я такой человек, что чувствую холод, то меня это отталкивает, ты мне четко дала все понять". Не знаю что думать об том всем...

Автор, я вам объясню. Раньше (лет 20-30 назад) мужчина бы понял ваши доводы и подождал. Сегодня из-за того, что стало массово распространено различное "динамо" и разводки, мужчины больше не верят в ваши "объективные обстоятельства", считают, что вы их обманываете. И они правы. Вот в вашем конкретном случае вы действительно заняты. Но до вас их прошлые девушки говорили то же самое и обманывали. После какого-то по счету раза мужчина просто перестает верить, вот и всё.

мохнатая булка
#10

меня попросту зеркалил..
сама бы вела себя правильно с самого начала, не наматала бы соплей на кулак..)
так шта нечо на зеркало пенять..
ну не может умный мужчина с 4 языками как вы говорите, просто так издеваться над вами - божественной чистотой
может плохо о людях отзывались при нем, высокомерили, на тряпках зациклены, агрессию проявляли
он все учел и вынес свой вердикт, который даже не посчитал нужным вам озвучить..

мохнатая булка
#11

да, скорее всего вас отбраковали именно за ваши внутренние несовершенства
тем более развитые дяденьки минут за пять могут вас просканировать , независимо от того, какое впечатление вы пытаетесь на него произвести
это 100 % инфа

Гость
#12

Ниче не думать, учиться, готовиться к экзаменам.

Гость
#13

вообще всё логично, ты им ни да ни нет, это еще хуже отказа. я бы тоже свалил, нафиг время терять если девушка толком ответить не может мы встречаемся или нет и морозится еще постоянно(якобы вся такая занятая). классическая френдзора - то есть держит рядом, но не делает ответные шаги на встречу, но и отворот окончательный не дает, то есть ни рыба ни мясо, складывается ощущение что держит "прозапас".

Leila
#14
кин-дза-дза

о б&яяя, прохфессор, б&яяя, потомственный дипломат, мама дорогая. Пишешь откуда, из Вены Женевы иль из Парижу?

из Праги))

Lelya
#15
Гость

Профессор...Дипломат....Деточка,ты вообще знаешь,СКОЛЬКО работают люди с таким статусом? Я своему профессору звонила после 11 вечера-раньше дома он не появлялся. Там лекции,там семинары,там экспедиции-симпозиумы,и др.А тут прямо-таки,концерты-рестораны...Это у них времени постоянно не было бы,а не у тебя,фантазерка.

Ну может для вас, это что то из ряда фантастики, но для других не так)

Lelya
#16

Могу предположить что из много раз отшивали или динамили, отсюда такие выводы [/quote]
каждый судит по своему личному опыту)

Гостья
#17
мохнатая булка

меня попросту зеркалил..
сама бы вела себя правильно с самого начала, не наматала бы соплей на кулак..)
так шта нечо на зеркало пенять..
ну не может умный мужчина с 4 языками как вы говорите, просто так издеваться над вами - божественной чистотой
может плохо о людях отзывались при нем, высокомерили, на тряпках зациклены, агрессию проявляли
он все учел и вынес свой вердикт, который даже не посчитал нужным вам озвучить..

У вас же есть мужчина с которым у вас неземная любовь... А

Рахатлукум
#18

Просто это были НЕ ВАШИ мужчины.

Гость
#19

Интеллигентные мужчины иногда очень неуверены в себе. И восприняли ваше поведение как динамо...Если Вы создали пост действительно с целью разобраться в проблеме и не допускать больше таких ошибок в отношениях с мужчинами, то совет на будущее - поддерживайте связь звонками, смс, не на отвали, а чтобы реально ощущался Ваш интерес в общении с этим человеком. Ну или переходите на таких же занятых студентов, как Вы сама.

сваха
#20

потому что свекруши так воспитали, нытики все большинство

Гость
#21
Алиса

Они не дети. Они хотят питаться вами. Вашей красотой, вниманием, временем, молодостью, энергией. Это повышает их самозначимость. То есть вы как личность интересны не были с самого начала. Интересно было то чем вы можете питать их. Это потребительская позиция, а не детская. Скажите спасибо что легко отделались.

Чё за бредятина 🤦‍♂️

Гость
#22
Гость

Профессор...Дипломат....Деточка,ты вообще знаешь,СКОЛЬКО работают люди с таким статусом? Я своему профессору звонила после 11 вечера-раньше дома он не появлялся. Там лекции,там семинары,там экспедиции-симпозиумы,и др.А тут прямо-таки,концерты-рестораны...Это у них времени постоянно не было бы,а не у тебя,фантазерка.

Ну и *** нужен такой загруженный пассажир 🤣

Гость
#23
мохнатая булка

меня попросту зеркалил..
сама бы вела себя правильно с самого начала, не наматала бы соплей на кулак..)
так шта нечо на зеркало пенять..
ну не может умный мужчина с 4 языками как вы говорите, просто так издеваться над вами - божественной чистотой
может плохо о людях отзывались при нем, высокомерили, на тряпках зациклены, агрессию проявляли
он все учел и вынес свой вердикт, который даже не посчитал нужным вам озвучить..

Не обязательно быть упакованным знаниями и прочей *** 😟если тетка мразотная ей сразу через пару часов чего вполне достаточно для анализа полного .в лоб говоришь и до свидания 🤝

Гость
#24
мохнатая булка

да, скорее всего вас отбраковали именно за ваши внутренние несовершенства
тем более развитые дяденьки минут за пять могут вас просканировать , независимо от того, какое впечатление вы пытаетесь на него произвести
это 100 % инфа

Именно так и есть 5 минут хватает и пара кодовых фраз и вопросов между делом и станет ясно чё дальше делать 👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: