Гость
Статьи
обманывали мужчину, …

обманывали мужчину, что беременны?

А вы когда-нибудь обманывали мужчину, что беременны?Если при этом беременны вы не были... Для какой цели вы это делали? Добились ли вы этой цели? Как закончилась ситуация? Как он отреагировал?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нет. А вот подруга моя говорила бывшему, что беременна. Хотела отомстить за то, что он ее бросил ) попросила денег на аборт, 10 тыс, было лет 7-8 назад, он студент, они в провинции, так что деньги были неплохие) денег дал. На этом и разошлись

Гость
#2

в 16 лет, хотелось реакцию посмотреть. моя ложь длилась ровно 5 минут, после чего призналась и мы поржали. больше я так не делала никогда потому что это глупо. а цепляться за уходящего за горизонт мужика таким способом это вообще идиотия в крайней степени.

Гость
#3
Гость

Я нет. А вот подруга моя говорила бывшему, что беременна. Хотела отомстить за то, что он ее бросил ) попросила денег на аборт, 10 тыс, было лет 7-8 назад, он студент, они в провинции, так что деньги были неплохие) денег дал. На этом и разошлись

вы мне про мою подругу напомнили, она на аборт брала у своего хахеля и у своих родителей(бывало что и несколько раз на один аборт брала). в общем подружка всегда при бабле была, хахелей у нее много было))

мохнатая булка
#4

нет, до такого не опускадись

мохнатая булка
#5

как в анекдоте: когда вы расстались с девушкой, а она получила большое наследство, ваша реакция?
- я беременен
)))

Зарина
#6

на понт брала,прсмотреть реакцию.А вот когда замуж вышла,была в шоке от того ,что когда была задержка ходил мрачнее тучи.Видно тогда нужно было задуматься.

Гость
#7

Врала, чтобы посмотреть на реакцию, свалит, или будет вместе со мной и будет готов жениться и вес такое. Реагировали офигением и задумывались о браке. Цели добилась в серьезности и ответственности убедилась. Заканчивалась тем, что говорила - мол ошибка, не беременна я, врач не подтвердил. Один расстроился.. Другой обрадовался.

Гость
#8

а я вру что небеременна. не знаю сколько еще скрывать.

Гость
#9

А меня один раз попытались развести. Попросил доказательств, в виде теста на беременность.
В ответ получил истерику "что я её не люблю и не уважаю". Тест попросил потому, что частенько врала и до этого случая) Расстался. А сейчас даже не могу понять, зачем я с ней вообще сходился))

Гость
#10

Мда....Нет, до такого фантазия не доходила. Или с мужиками мне везло, что как-то не те отношения были, чтобы такие не очень умные проверки делать...
Я в этом плане немного суеверная еще, боюсь как бы боком такие шутки не вышли.

Гость
#11

да, на второй день знакомства))

Гость
#12

У меня мама так замуж вышла, сказала, что беременная, а потом как расписались, через месяц реально залетела

Карамелька
#13

Нет, считаю это глупым совершенно. Что беременеть реально, что врать о беременности ради достижения цели очень низко и чаще всего бесперспективно.
У меня был другой случай, своему мужу, тогда еще на первых порах соврала, что у меня есть ребенок. Решила посмотреть на уровень его заинтересованности во мне. Тут уж надо крепко влюбиться, чтобы не сбежать от девушки с таким приданым. Муж проверку прошел, а через пару свиданий, я карты раскрыла, что нет никаких детей. Но я сразу всегда мужчинам говорила о своих взглядах, мне нужен был только тот, кто примет меня со всеми моими взглядами и привычками, меняться под кого-то не мой стиль. Но если уж мужчина проходит все эти испытания, а все прошел только мой муж, то не жалеет об этом, без лишней скромности я на редкость достойная жена с соответствующим отношением к мужу.

в штопор
#14

3 раза такое было. Но я сама была искренне уверенна в этом, поскольку панически боялась возможной беременности и все 3 раза были все ее признаки, включая уровень ХГЧ и 2 полоски. Но настолько все это была для меня неуместно, что с походами к гинекологу не затягивала и к обоюдному облегчению, не нашли.

Гость
#15

Что сделать, чтоб помириться

Гость
#16

Помню, в свои 15 приехала с лагеря. Там встречалась в начале смены с пареньком из интерната.
А по приезду думала недельки две, купила тест. Положительный и срок две недели, истерика была. Звонила ему, а он дружкам своим верил, они же в свою очередь меня гуляющей выставили. Рассказала родителям, повезли на хгч - оказалось не беременна. Хотя делала тест не один раз! Парню говтрить не стала, да и сама понимала, что за хлебом пойдет "молодой отец".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема