Гость
Статьи
Прерванный половой акт

Прерванный половой акт

Есть мужчина ,я его люблю , вместе почти год .Он не любит презервативы ,у него сразу отпадает желание .Он всегда прерывает акт ,а потом сам дрочет при мне .Я сначала первое время на него не смотрела ,уходила из комнаты ,а тут он говорит не уходи .Я осталась лежать рядом ,он дрочил минут десять ,я думала член оторвёт . Теперь он мне противен . Хочу разорвать отношения с ним .Мне было жутко на него смотреть ,противно .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его не любишь

#2

Да он просто заядлый онанист и не может кончить в половом акте.

Гость
#3

Уважать себя не пробовала? Хорошо, что хоть оральными контрацептивами не начала травиться

Author
#4

Ну,так чего,не оторвал все-таки свою стручишку? Бегите,пока горох не полился и на вас

#5
Ольга Павловна

Да он просто заядлый онанист и не может кончить в половом акте.

Это можно проверить экспериментальным путём. Предложить ему прервать (вытащить) в последний момент и посмотреть, кончит ли он самостоятельно, без дрочки.

Гость
#6

У меня вопрос не совсем любовного характера. Что мне делать с его поцелуем? Где этот целовальник?

Весёлый пьяница😁
#7

Я сидела и смотрела
Как он лысого гонял
Не кончает он тела
Старый др@чер- маргинал

Штаны в доме
#8

Странно это. Всегда выдергивал в последний момент и на живот ей поливал. Какая трочка.Там не остановиться уже.

Гость
#9
Гость

У меня вопрос не совсем любовного характера. Что мне делать с его поцелуем? Где этот целовальник?

Понятно. Не в ту квартиру зашла. Они здесь так часто переезжают, что можно перепутать запросто!

Гость
#10

Автор, вы себя на помойке нашли? Фу, как можно так себя не уважать? Бросайте этого рукоблудника к чертям

Штаны в доме
#11
Гость

Ты его не любишь

Ну кабэ да. Видит близкий человек мучается, а своей рукой даже не предложила помочь. ))

Гость
#12

Выходит, вы ему на то чтоб встал, а дальше он сам. Че за ***

Гость
#13

Ржу не могу 😂 Так в чем проблема ? Разрывайте отношения сами ведь сказали 🙂

Гость
#14
Штаны в доме

Ну кабэ да. Видит близкий человек мучается, а своей рукой даже не предложила помочь. ))

Они просто спят, не близкие люди

Весёлый пьяница😁
#15
Гость

Ржу не могу 😂 Так в чем проблема ? Разрывайте отношения сами ведь сказали 🙂

А мне нравиться смотреть
Как мой милый др@чит
И на форуме п@здеть
Что никак не кончит

Гость
#16

Это у вас ни совсем прерванный половой акт, а секс и дрочка.Прерванный вообще мужчинам вреден, всё время на грани и только успевай, не расслабляет, а раздражение одно.Ваш случай–это проблема семяизвержения у мужчины, причин масса может быть

Гость
#17

Автор, бывает мужчина, чтобы женщина успела кончить сдерживается, а потом возбуждение не такое сильное и поэтому кончает не сразу. Твое поведение мне лично противно. Не приятен - не спи. Тем более без резинки опасно

#18
Гость

Выходит, вы ему на то чтоб встал, а дальше он сам. Че за ***

Скоро может быть уже и фотографии достаточно будет?

Штаны в доме
#19
Гость

Они просто спят, не близкие люди

Шоб спать надо сблизиться. Значит близкие.)))

Гость
#20

то есть трахаться без резины можно, а смотреть на дрочку противно??? Прикольно
одно хорошо, в квд бежать не надо, мужик явно руку большую часть жизни предпочитает

Гость
#21
Штаны в доме

Шоб спать надо сблизиться. Значит близкие.)))

Физически - да)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: