Гость
Статьи
С кем быть ?

С кем быть ?

Рассталась по моей инициативе с парнем 2,5 месяца назад, я не могла полюбить его. Начались другие отношения длятся третий месяц . Сейчас бывший пишет , звонит . Вчера виделись , хочет начать все сначала , он любит меня это видно. Нынешний парень странный . То появляется , то исчезает . Может не писать , не звонить . Приходит чисто домой ко мне . Я все сама понимаю . Недавно я заблокировала его везде, потому что плохо обращался со мной. Прошло пару недель только потом он решил мне написать и я приняла его как ни в чем не бывало , не высказывала . У меня есть к нему чувства . Но не любовь . И к бывшему тоже тёплые чувства . Но он ни разу не показывал что я безразлична ему , очень хороший . Думаю выбор очевиден. Но я не могу. Если бы нынешний меня сам бросил было бы легче . У него наверное и чувств ко мне нет . Наши отношения похожи на секс без обязательств, но он говорил что у нас отношения . Я не знаю что делать . Помогите советом пожалуйста. Мне 22. Бывшему 25, нынешнему 24.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

придумала себе баба горе и раздувает его

МордА
#2

С кем пока быть, так уже нужно ставить вопрос. Зачем стиснятся...сами внутри наверно понимаете что ето пока. По тексту также все понятно.

Гость
#3

Ищите третьего

кто
#4

Вы сами не понимаете чего хотите, дамочка. Один любит, другому вы не сдались вообще. А вам нужен видимо третий, чтобы было взаимно.

Гость
#5

мда ща бы с парнем бывшем гулять когда есть новый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: