Гость
Статьи
Не могу найти ту самую

Не могу найти ту самую

Мне уже 30, а я все никак не могу найти ту самую. Вроде уже давно пора было познакомиться с милой ровесницей. Завести с ней дружбу, хороший секс, и стать для неё важным человеком. Ведь столько милых женщин кругом. Но я никак не могу найти. В основном девочки лет 20-25. Поухаживать, влюбить, переспать. Искать следующую. И с женщинами 25-35, тоже самое. Бывает и женщины за 35. Но после 25 в основном либо серьезные отношения либо пошёл вон. Но нет нет все таки бывает, перепихон. И новое имя а моем блокноте. Но вот честно, это так выматывает. Я уже насмотрелся на все эти *** сиси, оргазмы женские, уже покувыркался с женщина от 18 до 45. Мне уже не интересны и минеты и аналы. Уже было много чего. Это как наркотик, один раз завоевал её, ахнул, понравилось. И пошло поехало, все больше и чаще, хочется и ту и эту. В 30 лет мне захотелось одну. Больше чем просто девушку. Друга, спутницу жизни. И знаете, вот просто милая, лет 30, и неважно что с ребёнком, главное чтобы внутри себя я нашёл отклик, и я почувствовал, что она откликается. Даже не увидел и не услышал, а именно почувствовал. Так хочется просто женского тепла, заботы, общения. Ты приходишь домой с маленьким букетом, а она улыбнётся, приготовит ужин, потом вы заварите чай, и будете разговаривать обо всем. И ты почувствуешь как уходит все эти проблемы с работой, поиском источника дохода, тебе не надо переживать о машине, что опять в неё вливать надо, что надо ехать за сто километров домой, помочь родителям или друзьям. Тебе не надо искать очередное имя, девочку помоложе, для секса. Куда то её вести, придумать чем ее удивить и вызвать эмоции, чтобы она сняла трусы, тебе не надо думать и рассчитывать подарки для неё, программа, свидания, чтобы скорее она легла в кровать, и ты получил её тело. Ты можешь спокойно расслабиться, в компании женщины, которая тебя уважает, ценит, любит, одной и единственной. Но я никак не могу найти её. Все по привычки. Общение, свидание, влюбить, секс, расставание. Я не могу найти ту самую.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниже тема, где та самая тоже найти не может

МордА
#2

Вы не пережывайте найдете! Ту самую яркую, неотразиму, неповторимую стерву! Которая Вам подарит, все прелести и емоции жызни! и секса и измен, и всего всего! А под конец самая вишенька на тортик пенок на теплотрасу! И дети также будут Вам радоватся Вы наконецто нашли, то что нужно - теплотрасу!!! Вот она и тепло и свобода! То чего хотит большенство мужчин!!!

Гость
#3

Оооо, неужели у когото включились мозги?))

Гость
#4

Пишешь очень блевотно

Гость
#5
МордА

Вы не пережывайте найдете! Ту самую яркую, неотразиму, неповторимую стерву! Которая Вам подарит, все прелести и емоции жызни! и секса и измен, и всего всего! А под конец самая вишенька на тортик пенок на теплотрасу! И дети также будут Вам радоватся Вы наконецто нашли, то что нужно - теплотрасу!!! Вот она и тепло и свобода! То чего хотит большенство мужчин!!!

Фу, как цинично. А вдруг ему повезет и он встретит женщину, которая подарит ему уют и тепло?

МордА
#6
Гость

Фу, как цинично. А вдруг ему повезет и он встретит женщину, которая подарит ему уют и тепло?

Так почитайте внимательно, желательно вдумчиво. А потом еще раз то что выше автор пишет! что его не устравивает??!!. Раз не устраивает - значит нужно что-то из того что описал!
А цинизм извените, то уже давно...и наверно неизлечимо..

Гость
#7
МордА

Так почитайте внимательно, желательно вдумчиво. А потом еще раз то что выше автор пишет! что его не устравивает??!!. Раз не устраивает - значит нужно что-то из того что описал!
А цинизм извените, то уже давно...и наверно неизлечимо..

Автор не пишет, что мечтает пинка под зад на теплотрассу.

Гость
#8

Такое бывает, когда переешь. Вот например, ты можешь позволить себе любую еду, но уже всё для тебя недостаточно вкусно. Никакой ресторан уже тебя не удивляет. Везде находишь недочёты, и хочется сказать, что всё не то, ваша кухня ничего особенного, я ел и лучше, в Риме ел, и в Париже. Ну чем вы меня ещё удивите.
Всё приелось, ничего не радует и не восхищает.
Что делать, чтобы начать ценить вкус еды? Нужно поголодать дней 20, а потом на хлеб и воду на месяц, а потом на 2 месяца на овсянку.
После этого простая помидорина нектаром покажется и приобретёт ценность.
Почему так происходит? Думаю, что в России переизбыток женщин, готовых строить отношения с мужчинами, и в них копаются и перебирают..., эта стара, уже за 30, эта с жирком, другая ещё и детей просит.
Но это чисто российский феномен.

МордА
#9
Гость

Автор не пишет, что мечтает пинка под зад на теплотрассу.

Раз другие болие мения нормальные варианты иму не интерестны - значит он именно, что-то из пенка и хочет???Так не считаете?

непривлекательная
#10

опять школьник мечтает..не засоряйте эфир, дети

....
#11

Хороший эпос. Вы хоть вместе с кем-то пожить успели? Или просто дейтинг нонстоп?

Найдете, конечно. Только не испортите ей жизнь, ладно?

Гость
#12
МордА

Раз другие болие мения нормальные варианты иму не интерестны - значит он именно, что-то из пенка и хочет???Так не считаете?

:)) нет, конечно. Для вас нормально, что на каждый день недели у него новая девушка? Он же пишет, ему это надоело. Хочет одну, семью.

Гость
#13
МордА

Вы не пережывайте найдете! Ту самую яркую, неотразиму, неповторимую стерву! Которая Вам подарит, все прелести и емоции жызни! и секса и измен, и всего всего! А под конец самая вишенька на тортик пенок на теплотрасу! И дети также будут Вам радоватся Вы наконецто нашли, то что нужно - теплотрасу!!! Вот она и тепло и свобода! То чего хотит большенство мужчин!!!

👍👍👍😁😁😁так точно!
Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
#14
Гость

Фу, как цинично. А вдруг ему повезет и он встретит женщину, которая подарит ему уют и тепло?

Шансов 1%, Такую женщину встретить,это как найти клад!

Гость
#15
Гость

Шансов 1%, Такую женщину встретить,это как найти клад!

Искать надо не на улице и не в клубах. Тогда шансы увеличатся.

Гость
#16

Дело в тебе. Это ты не готов любить не за что-то, а вопреки. Это ты махровый эгоист
Это ты неспособен на верность. А девушек хороших навалом.

Гость
#17
Гость

Искать надо не на улице и не в клубах. Тогда шансы увеличатся.

Бред,женщины все одинаковы в отношениях с мужчинами,ни у одной не поперёк!даже богатая от бедной отличается только одеждой и степенью ухоженности а остальное всё идентично!но где то есть всё таки нитакая😁ищем,перебираем!

гендерное преступление🍎
#18

Лавры ЛеХендарного не дают покоя. Это так не работает. Расслабься и просто общайся, без спортивного интереса.

Форум: Отношения
Всего: 378 969 тем
Новые темы за месяц: 6 262 темы
Популярные темы за месяц: 223 418 тем
Следующая тема