Гость
Статьи
У него есть подруга.

У него есть подруга.

Встречаемся с парнем с начала того лета. У него есть подруга, с которой он дружит еще с колледжа, лет так уже 6-7. Никаких романтических отношений у них никогда не было по их словам. Даже намёков на это. Хотя многие их знакомые говорили им, что они мол созданы друг для друга.
Когда мы начали встречаться он мне сказал про нее, но не знакомил. И вот после нового года, он нас познакомил. И я вроде вижу что у нее точно к нему ничего нет. Но он с ней общается как то иначе, чем со мной. Он ей постоянно пишет, в инстаграме отправляет видосы. Со мной такого нет. Если гуляем втроем(он, я и подруга), то я себя чувствую третьей лишней. В машине я сижу на заднем сиденье из-за нее, и они там спереди общаются, смеются, дурачатся, а я сижу, и не понимаю о чем они, почему смеются, как ***.
Живут они недалеко друг от друга, а я в другом конце города.
И вроде я с ней "подружилась", но иногда что-то щёлкает внутри и начинаешь ее ненавидеть.
С парнем разговаривали на эту тему, он сказал что переживать не о чем, мол я же с тобой, что она его единственный друг вообще. Но иногда видно разницу в его отношении ко мне и к ней. Обидно становится, до слёз

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ты дура так позволять с собой о развиться? Или мужиков в мире мало? Найди себе нормального, без подруг, а они пусть между собой сами как хотят разбираются,э. Ты третий лишний и сама это прекрасно понимаешь, когда вы собираетесь вместе.

Гость
#2

Любой не понравится

Аноним
#3
Milana

Ну ты дура так позволять с собой о развиться? Или мужиков в мире мало? Найди себе нормального, без подруг, а они пусть между собой сами как хотят разбираются,э. Ты третий лишний и сама это прекрасно понимаешь, когда вы собираетесь вместе.

Мы в ноябре в казань отдыхать ездили, с братом познакомил, эта подруга в шоке, что он так поменялся со мной, раньше с другими девушками такого не было. Он не знакомил их с друзьями, многие вообще не в курсе были что у него отношения были. А тут я. И она очень рада, что у него такая девушка как я, она сама говорит что он лучше не найдёт.

Гость
#4

Я бы предъявила за сидение) че за х? На переднем, а ты на заднем, ох уж эти дружбы между мужчиной и женщиной, да откуда они вообще взялись, ни разу не было.

#5
Аноним

Мы в ноябре в казань отдыхать ездили, с братом познакомил, эта подруга в шоке, что он так поменялся со мной, раньше с другими девушками такого не было. Он не знакомил их с друзьями, многие вообще не в курсе были что у него отношения были. А тут я. И она очень рада, что у него такая девушка как я, она сама говорит что он лучше не найдёт.

И что? Вы сейчас просто придумываете оправдания идиотскому отношению к вам. Не бывает просто так дружбы между гетеросексуальным мужчиной и гетеросексуальной женщиной. Видела я таких «друзей», когда и подруга «не такая» и парень свою девушку «очень любил» и цветы в зубах таскал.Я просто не понимаю зачем ты терпишь такие унижения, когда реально куча достойных мужчин обделённых женской любовью и лаской гораздо лучше, чем твой нынешний мч. Он уже как минимум морально в открытую тебе изменяет. Неужелитак нравится быть жертвой?

Аноним
#6
Milana

И что? Вы сейчас просто придумываете оправдания идиотскому отношению к вам. Не бывает просто так дружбы между гетеросексуальным мужчиной и гетеросексуальной женщиной. Видела я таких «друзей», когда и подруга «не такая» и парень свою девушку «очень любил» и цветы в зубах таскал.Я просто не понимаю зачем ты терпишь такие унижения, когда реально куча достойных мужчин обделённых женской любовью и лаской гораздо лучше, чем твой нынешний мч. Он уже как минимум морально в открытую тебе изменяет. Неужелитак нравится быть жертвой?

Даже тот факт, что подруга Би(даже больше по девочкам), а мч не в курсе, не меняет положения? Лучше рвать?..

#7
Аноним

Даже тот факт, что подруга Би(даже больше по девочкам), а мч не в курсе, не меняет положения? Лучше рвать?..

Лучше рвать, я не представляю, чтобы я или мои подруги такое бы терпели, поэтому у нас и не было плохих парней.
А насчёт би... Эмбер Хёрд тоже была би и больше по девочкам, когда изменила Джонни Деппу прямо в его доме с Илоном Маском. Би или не би, вообще в счёт не принимай.

Гость
#8
Аноним

Мы в ноябре в казань отдыхать ездили, с братом познакомил, эта подруга в шоке, что он так поменялся со мной, раньше с другими девушками такого не было. Он не знакомил их с друзьями, многие вообще не в курсе были что у него отношения были. А тут я. И она очень рада, что у него такая девушка как я, она сама говорит что он лучше не найдёт.

Ага, подлизывается к вам, чтоб вы общение их не прервали. Автор, вы наивная такая. У неё на вашего мужика виды. Какая на хрен дружба??? Они если ещё не трахались, то скоро будут

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем