Гость
Статьи
А бывает ли такое, что …

А бывает ли такое, что женщины добиваются мужчин?

Бывает же такое, что мужчина очень настойчиво добивается девушки. Цветы, поступки, подарки. И вот сначала она его не замечала, а он добивался, ждал её, и в итоге она растаяла. А бывает ли такое наоборот, чтобы девушка настойчиво добивалась внимания мужчины? И в итоге таки добилась, он её заметил и у них начались отношения. Знаете такие случаи?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У девушек на голове корона с детства. А королева разве будет добиваться?

Гость
#2

Знаю случаи. Во всех случаях он имел ее в перерывах между своими постоянными девушками/женами/сожительницами.

Август
#3

Меня добивались, одной даже удалось ;-)

Гость
#4

Помню на работу устроился,, мне была симпатична девушка, таки в голове прикидывал что мы с ней трахаемся, я её обнимают целую и тд, я к ней не подходил и не говорил что хочу её, но она всегда как был случай пыталась пройти мимо меня .
Но за ней был ухажёр и я понял что кроме как трахнутся я не могу ей большее предложить,, семьи я не хотел, а тот был нацелен на семью .
И вот я намеренно перестал воображать что с ней хочу переспать и о чудо она подошла ко мне и что то спросила( не помню что), только понял она была на распутье и подошла ко мне завести любой диалог, и в том диалоге я отстранёно ответил ей что то.
В итоге у неё с тем парнем завертелось и вскоре сыграли свадьбу и у них дети и они счастливы ..

МордА
#5

Оно так всегда!!!!95% что даже внимания на женщину не обратишь если она того не захочет!
Учите что такое женщина!!!

Солнечная
#6

Я знала девушку, которая добивалась мужчины, они поженились, родился сын, но сейчас они развелись

777
#7

Это против природы. У меня корона нах-ер пошатнется, если я за штанами бегать буду

Гость
#8

Бывает у украинцев.

"Когда МАЛОРУССКАЯ ДЕВУШКА любит парня, ОНА ИДЕТ К ЕГО родителям и, заходя в дом, говорит им: «Помогай Бог». Это приветствие, которое всегда говорят, придя к кому-нибудь. Потом она садится и обращается к своему любимому с такими словами: «Иване, Федоре, или какое-то другое имя, полученное при крещении, доброта, написана на твоем лице, заверяет меня, что ты будешь хорошо руководить своей женщиной и любить ее, а твоя добропорядочность дает мне надежду, что ты будешь добрым хозяином. Зная твои достоинства, я решила прийти, чтобы смиренно просить тебя взять меня за женщину». После этого она так же обращается к отцу и матери парня, настоятельнее прося их согласиться на брак. Если ей откажут или будут откладывать решение, она ответит, что не выйдет из дома до тех пор, пока не вступит в брак с предметом своей любви.
В конечном итоге, и парень, увидев настойчивость девушки, обычно бывает тронутый и призвичаюеться к мысли о бракосочетании. Таким образом украинские крестьянки добиваются желаемого, если обнаружат хоть немного твердости. Они совсем не боятся, что их выгонят из дома их любимого. Родители не осмелятся на это, потому что они убеждены, что накличут на себя гнев Божий и всевозможные несчастья. К тому же это значило бы нанести тяжелую обиду семье девушки."
(Жан-Бенуа Шерер 1741- 1824 "История казаков украинских")

Гость
#9

Про украинцев:
"ЗДЕСЬ ДЕВУШКИ, В ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ОБЩЕПРИНЯТЫМ У ВСЕХ НАРОДОВ ОБЫЧАЯМ, САМИ УХАЖИВАЮТ ЗА МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ, которые понравятся им, и, вследствие предрассудка, распространенного и строго соблюдаемого среди них, они почти никогда не испытывают неудачи и могут быть более уверены в успехе, нежели мужчина, если иногда сватовство исходит с его стороны. Вот как это устраивается. Влюбленная девушка приходит в дом родителей молодого человека, которого она любит, в такое время, когда она рассчитывает застать дома отца, мать и своего возлюбленного; войдя в комнату, она говорит: “Помагай Бог”, (т. е. да поможет вам Бог), что составляет обычное приветствие, которое делают при входе в дом; затем садится и обращается к тому, кто ранил ее сердце, с такими словами: “Иван, Федор, Дмитрий, Войтек, Микита и пр. (словом, называет его одним из вышеприведенных, самых общеупотребительных слов) я заметила в твоем лице известное добродушие, говорящее, что ты будешь хорошо направлять и любить свою жену, и что твои добрые качества дают мне повод надеяться, что ты будешь хорошим господарем; эти хорошие качества побуждают меня обратиться к тебе с покорною просьбою взять меня в качестве жены”. Сказав это, она повторяет тоже самое отцу и матери, умильно прося их дать согласие на брак; встретив отказ или какую-нибудь отговорку, например, будто он слишком молод и не готов еще к женитьбе, девушка отвечает, что она ни за что не уйдет из дому, пока брак не будет заключен, если оба они останутся живы. Если после этих слов, не смотря на возражение, девушка продолжает упорствовать, настаивать и отказываться оставить дом, пока не будет исполнено ее требование, то отец и мать молодого человека не только принуждены дать согласие по прошествии нескольких недель, но также со своей стороны убеждают сына взглянуть на нее благосклонно, т. е. как на девушку, которая должна быть его женой."
(Боплан. Описание Украиины)

Гость
#10

"Равным образом молодой человек, видя, как девушка настойчиво желает ему добра, начинает на нее смотреть как на ту, которая должна вскоре стать госпожой его желаний, и поэтому неотступно просит у отца и матери позволения сочетаться браком с этой девицей. Вот каким образом в этой стране влюбленная девушка в короткое время достигает цели, вынуждая своею настойчивостью и отца, и мать, и своего возлюбленного исполнить то, что она желает. Ей уступают, как я уже сказал выше, из опасения навлечь на себя гнев Божий и чтобы не приключилось какое-либо страшное несчастье, ибо выгнать девушку, это значило бы нанести оскорбление целому роду, который не преминул бы отомстить за нее. Равным образом, никто в таких случаях не имеет права употребить против нее силу, чтобы не подвергнуться, как я сказал, каре церкви, которая очень строга в этих делах, назначает за это эпитимии и крупные штрафы, предавая жилища виновных бесчестью Таким образом, эти люди будучи напуганы ложным cyeверием, стараются, насколько возможно, избежать несчастий, которые — во что они верят как в символ веры, — непременно должны их постигнуть, в случае отказа девушкам в руке сыновей, которых те просят ceбе в мужья. Обычай, о котором я говорю, соблюдается только между людьми одинакового имущественного положения, ибо в этой стране все крестьяне равны по своему состоянию, и имущественная разница между ними не велика; но вот иная форма сватовства между крестьянином и дворянскою девушкой, которая соблюдается также в силу известных обычаев и привилегий."
(Боплан. Описание Украиины)

Гость
#11

Автору 15 лет?

Гость
#12
Гость

Про украинцев:
"ЗДЕСЬ ДЕВУШКИ, В ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ОБЩЕПРИНЯТЫМ У ВСЕХ НАРОДОВ ОБЫЧАЯМ, САМИ УХАЖИВАЮТ ЗА МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ, которые понравятся им, и, вследствие предрассудка, распространенного и строго соблюдаемого среди них, они почти никогда не испытывают неудачи и могут быть более уверены в успехе, нежели мужчина, если иногда сватовство исходит с его стороны. Вот как это устраивается. Влюбленная девушка приходит в дом родителей молодого человека, которого она любит, в такое время, когда она рассчитывает застать дома отца, мать и своего возлюбленного; войдя в комнату, она говорит: “Помагай Бог”, (т. е. да поможет вам Бог), что составляет обычное приветствие, которое делают при входе в дом; затем садится и обращается к тому, кто ранил ее сердце, с такими словами: “Иван, Федор, Дмитрий, Войтек, Микита и пр. (словом, называет его одним из вышеприведенных, самых общеупотребительных слов) я заметила в твоем лице известное добродушие, говорящее, что ты будешь хорошо направлять и любить свою жену, и что твои добрые качества дают мне повод надеяться, что ты будешь хорошим господарем; эти хорошие качества побуждают меня обратиться к тебе с покорною просьбою взять меня в качестве жены”. Сказав это, она повторяет тоже самое отцу и матери, умильно прося их дать согласие на брак; встретив отказ или какую-нибудь отговорку, например, будто он слишком молод и не готов еще к женитьбе, девушка отвечает, что она ни за что не уйдет из дому, пока брак не будет заключен, если оба они останутся живы. Если после этих слов, не смотря на возражение, девушка продолжает упорствовать, настаивать и отказываться оставить дом, пока не будет исполнено ее требование, то отец и мать молодого человека не только принуждены дать согласие по прошествии нескольких недель, но также со своей стороны убеждают сына взглянуть на нее благосклонно, т. е. как на девушку, которая должна быть его женой."
(Боплан. Описание Украиины)

Ну дают. Сколько живу в Украине случаи, когда девушка бегает, бывает крайне редко.

Гость
#13

Бывает такое и не редко, но только толстые в этом замечены.

Гость
#14
Гость

Ну дают. Сколько живу в Украине случаи, когда девушка бегает, бывает крайне редко.

Сразу видно, что не живёшь в Украине. Современные украинки сами проявляют инициативу в знакомствах с своими украинскими парнями - как следствие их давних традиций

Гость
#15
Гость

Сразу видно, что не живёшь в Украине. Современные украинки сами проявляют инициативу в знакомствах с своими украинскими парнями - как следствие их давних традиций

Ни разу не была за ее пределами. Хотя, Вам, наверное виднее.

Гость
#16

Конечно, если мужик олигарх, например. Там толпы кругами ходят и пытаются привлечь внимание.

Гость
#17

Нет. Мужчины и должны добиваться девушку.

Гость
#18
Гость

Сразу видно, что не живёшь в Украине. Современные украинки сами проявляют инициативу в знакомствах с своими украинскими парнями - как следствие их давних традиций

Не ври. Не проявляют украинки инициативы при знакомстве. Нет ну если мужик богатый, знаменитый, красавец - мачо, то возможно . Так таких 3-5 %.

Гость
#19

сейчас в цене только изначально востребованные мужчины, такие плотно окружены женским вниманием с самой юности, остальные же никого не интересуют. Таким образом имеет смысл только женская инициатива в сторону востребованных, инициатива же изначально не востребованных мужчин, коих абсолюнтное большинство, не имеет никакого смысла. Ну разве что дамам чсв поднимать

Тающая Зефирка
#20

Нет. максимум трахнет разок
Мужчины ненавидят девушек, которые их добиваются
Я такая девушка

Гость
#21
Тающая Зефирка

Нет. максимум трахнет разок
Мужчины ненавидят девушек, которые их добиваются
Я такая девушка

не ненавидят, просто у любого человека "ухажер" любого пола сразу уходит на последнее место списка. Типа ну если никого не будет, то вот он/она и то не факт. Это общечеловеческое такое паскудненькое явление, а не присущее конкретному полу

Тающая Зефирка
#22
Гость

не ненавидят, просто у любого человека "ухажер" любого пола сразу уходит на последнее место списка. Типа ну если никого не будет, то вот он/она и то не факт. Это общечеловеческое такое паскудненькое явление, а не присущее конкретному полу

Просто несколько моих подруг живут с парнями к которым, по их словам, они равнодушны. Когда я спрашиваю почему, говорят: "он меня так любит, заботится, я это ценю".
Не знаю ни одного парня в таких отношениях.
Знаю мужчин, которые живут вместе ради жилья, таких много, но вот чтобы ради хорошего отношения ни разу не встречала

Гость
#23
Тающая Зефирка

Просто несколько моих подруг живут с парнями к которым, по их словам, они равнодушны. Когда я спрашиваю почему, говорят: "он меня так любит, заботится, я это ценю".
Не знаю ни одного парня в таких отношениях.
Знаю мужчин, которые живут вместе ради жилья, таких много, но вот чтобы ради хорошего отношения ни разу не встречала

"он меня так любит, заботится, я это ценю" и при этом равнодушна. Вас саму бы такое отношение к себе устроило?

Тающая Зефирка
#24
Гость

"он меня так любит, заботится, я это ценю" и при этом равнодушна. Вас саму бы такое отношение к себе устроило?

А я тут при чём?

Август
#25
Тающая Зефирка

Просто несколько моих подруг живут с парнями к которым, по их словам, они равнодушны. Когда я спрашиваю почему, говорят: "он меня так любит, заботится, я это ценю".
Не знаю ни одного парня в таких отношениях.
Знаю мужчин, которые живут вместе ради жилья, таких много, но вот чтобы ради хорошего отношения ни разу не встречала

Есть такие, которые разочаровались в любви, поняли ее суть. Другое дело среди мужчин, как и среди женщин, большая часть тупы, до них с первого раза не доходит.

Гость
#26

Да, знаю пару таких случаев. Но тут и от мужчины многое зависит, не с каждым это "прокатит". Значит, мужчина из таких, который без инициативы и ему нравится, когда женщина за него все делает. Но таких случаев, когда девушка добивается прям, все же немного, мне кажется. Все же мужчины по своей натуре часто охотники, и им скучно, когда "добыча" сама идет к ним и себя предлагает. Намного больше случаев, когда женщины не добиваются, а очень хитро пытаются обратить на себя внимание мужчины, как бы случайно попадаются им на глаза. И это высший пилотаж, конечно, когда мужчина в итоге этого не понимает и думает, что это он проявил инициативу.

Гость
#27

Да сплошь и рядом. У меня таких случаев в жизни было не мало.

#28

Один чувак рассказывал, как одна телка его добилась...
После трех лет, отжала у него бизнес! 😄
Так что не обольшаяйся.

Привет из 2021
#29
Гость

У девушек на голове корона с детства. А королева разве будет добиваться?

Королева нет, не будет добиваться так как она дура которая чего ждёт так пускай дальше ждёт. Будет добиваться только целеустремлённая дама ,знающая то чего она хочет. И поверьте, такие многого добиваются так как идут на пролом и итог всех радует и её в первую очередь.

Гость
#30
Привет из 2021

Королева нет, не будет добиваться так как она дура которая чего ждёт так пускай дальше ждёт. Будет добиваться только целеустремлённая дама ,знающая то чего она хочет. И поверьте, такие многого добиваются так как идут на пролом и итог всех радует и её в первую очередь.

для королевы есть гильотина

Гость
#31

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ и ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: