Гость
Статьи
Более 30 свиданий и ни …

Более 30 свиданий и ни одно из них не закончилось ничем. Как так ? Это позор ?

Я в полном шоке. 25 лет. Провёл более 30 встреч. После первого свидания ни одна не пришла на второе. Всегда готов поддержать разговор. Менял много тактик , начиная от кинестетики и заканчивая темами. …

B1
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мимо проходил
#153
B1

Кстати да. Скажу сразу что не хочу опускаться до его уровня , но у меня бывший знакомый который курит , бухает , ведёт себя как идиот. Его прав лишили за пьяную езду. Я с ним раньше общался , реально неадекватный. Ржёт без причин , будто кокс употреблял. Так он меняет девушек как перчатки. Они сами к нему липнут , хотя внешне он далеко не красавец. Так чем я хуже его ? Я не курю , не пью , не веду себя как наркоман какой-то. Ему значит не надо развиваться (хотя он итак не развивался нифига) и он нравится женскому полу , а мне надо и я при этом всё равно не нравлюсь им. Это какой-то нонсенс.

Вот тоже не пью и не курю и понимаю, что это меня реально ограничивает. В бар уже знакомиться не пойдёшь.
Остаются библиотеки )) Там ещё можно встретить студенток. Хотя я для них уже староват ((

Сладкий Персик
#154
B1

Кстати да. Скажу сразу что не хочу опускаться до его уровня , но у меня бывший знакомый который курит , бухает , ведёт себя как идиот. Его прав лишили за пьяную езду. Я с ним раньше общался , реально неадекватный. Ржёт без причин , будто кокс употреблял. Так он меняет девушек как перчатки. Они сами к нему липнут , хотя внешне он далеко не красавец. Так чем я хуже его ? Я не курю , не пью , не веду себя как наркоман какой-то. Ему значит не надо развиваться (хотя он итак не развивался нифига) и он нравится женскому полу , а мне надо и я при этом всё равно не нравлюсь им. Это какой-то нонсенс.

Возможно тот знакомый ваш ржет не без причины, просто вы не понимаете его юмора. Возможно , он привел цитату из фильма, книги , а вы просто не читали/ не смотрели и не в теме с чего там смеяться.
Я как-то общалась с парнем , который соображал так быстро, как утюг и никак не понимал, где смеяться. Трудно с такими.
Например: это водка? Нет, чистый спирт, разве я бы позволил предложить даме водки? Кто в теме - рассмеется, кто не в теме - обидится, что предложил даме спирт 😂😂

Ика
#155
Кролик

Держу пари, если бы предполагалось свидание с дочерью депутата гос.думы или там, известной спортсменкой с недвижимостью в Каннах, или моделью Виктория Сикрет на первое свидание в парк бы не повел, а нашлось бы время и средства на дорогой ресторан.

+100500
Они же не хотят одну и быть приличными, им нужно одновременно 10ок окучивать. А 10 ресторанов это конечно уже дороже, чем с одной нормальные отношения строить.

Ика
#156
B1

Кстати да. Скажу сразу что не хочу опускаться до его уровня , но у меня бывший знакомый который курит , бухает , ведёт себя как идиот. Его прав лишили за пьяную езду. Я с ним раньше общался , реально неадекватный. Ржёт без причин , будто кокс употреблял. Так он меняет девушек как перчатки. Они сами к нему липнут , хотя внешне он далеко не красавец. Так чем я хуже его ? Я не курю , не пью , не веду себя как наркоман какой-то. Ему значит не надо развиваться (хотя он итак не развивался нифига) и он нравится женскому полу , а мне надо и я при этом всё равно не нравлюсь им. Это какой-то нонсенс.

В таком случае нужно принять, что вам просто не дано. Всегда будут люди и ж и м (вроде робота) которые с виду вроде оторви и выкини, а к ним выстраиваются очереди. И наоборот приличные ж и м не могут устроить личную жизнь. Ну считайте что это карма и просто делайте добрые дела. Люди вам ничего не обязаны, все на добровольной основе.

Мимо проходил
#157
Кролик

Держу пари, если бы предполагалось свидание с дочерью депутата гос.думы или там, известной спортсменкой с недвижимостью в Каннах, или моделью Виктория Сикрет на первое свидание в парк бы не повел, а нашлось бы время и средства на дорогой ресторан.

А смысл их вести в дорогой ресторан? Разве их можно этим удивить? Тут нужно было бы быть оригинальным, чтобы чем-то выделится.

Сладкий Персик
#158
Мимо проходил

А смысл их вести в дорогой ресторан? Разве их можно этим удивить? Тут нужно было бы быть оригинальным, чтобы чем-то выделится.

Смысл ресторана в том, что для состоятельных девушек - это привычное и надо соответствовать ,звать туда, куда онапривыкла ходить. А заинтересовывать уже интеллектом, чувством юмора...если таковые имеятся в наличии

Мимо проходил
#159
Сладкий Персик

Смысл ресторана в том, что для состоятельных девушек - это привычное и надо соответствовать ,звать туда, куда онапривыкла ходить. А заинтересовывать уже интеллектом, чувством юмора...если таковые имеятся в наличии

Да нет, что вы. Приглашать туда, куда она привыкла ходить - дохлый номер. Надо что-то необычное, запоминающееся. Прогуляться по крышам, съесть в кафе по пироженке и сбежать не заплатив. Эмоции нужны.

Сладкий Персик
#160
Мимо проходил

Да нет, что вы. Приглашать туда, куда она привыкла ходить - дохлый номер. Надо что-то необычное, запоминающееся. Прогуляться по крышам, съесть в кафе по пироженке и сбежать не заплатив. Эмоции нужны.

😂😂😂😂
Про " запоминающееся" вспомнила анекдот, когда в авто ночью едут М и Ж , М сворачивает в лес под дулом пистолета говорит, чтобы женщина лепила снеговика, она перепуганная слепила. Он ее сфотал, и улыбаясь говорит: чл.ен у меня маленький, секс тебе со мной не запомниться, а этого снеговика ты запомнишь на всю жизнь 😂😂😂

B1
#161
Сладкий Персик

Возможно тот знакомый ваш ржет не без причины, просто вы не понимаете его юмора. Возможно , он привел цитату из фильма, книги , а вы просто не читали/ не смотрели и не в теме с чего там смеяться.
Я как-то общалась с парнем , который соображал так быстро, как утюг и никак не понимал, где смеяться. Трудно с такими.
Например: это водка? Нет, чистый спирт, разве я бы позволил предложить даме водки? Кто в теме - рассмеется, кто не в теме - обидится, что предложил даме спирт 😂😂

Какую ещё цитату привёл ?))) Если ты не знаешь ситуации , так не пиши. Я лично с ним знаком был и знаю как он себя вёл раньше (был адекватным) и как он ведёт себя сейчас )
Ну такого я конечно ещё не слышал - цитату из фильма ))) Это капец )))

Сладкий Персик
#162
B1

Какую ещё цитату привёл ?))) Если ты не знаешь ситуации , так не пиши. Я лично с ним знаком был и знаю как он себя вёл раньше (был адекватным) и как он ведёт себя сейчас )
Ну такого я конечно ещё не слышал - цитату из фильма ))) Это капец )))

О, как тебя задело! Наверное, на больную мозоль попала 😂
Ты ко всему еще и склочный😁
Прям все как любят девушки: без чувства юмора, склочный, завистливый и без денег.😁😁

B1
#163
Сладкий Персик

О, как тебя задело! Наверное, на больную мозоль попала 😂
Ты ко всему еще и склочный😁
Прям все как любят девушки: без чувства юмора, склочный, завистливый и без денег.😁😁

Ты ерунду какую-то пишешь потому что , вот и не удивляйся на такую реакцию. Он даже книг не читает. А насчёт того что я без денег , ты жестоко облажался )
Я путешествую по Европе , побывал во многих странах )
Езжу на машине , живу в отдельной квартире. Ещё примеры реальные привести ? Или решил обосрать меня тут с ног до головы? Это твоя миссия ?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#164
B1

Ты ерунду какую-то пишешь потому что , вот и не удивляйся на такую реакцию. Он даже книг не читает. А насчёт того что я без денег , ты жестоко облажался )
Я путешествую по Европе , побывал во многих странах )
Езжу на машине , живу в отдельной квартире. Ещё примеры реальные привести ? Или решил обосрать меня тут с ног до головы? Это твоя миссия ?

Причем здесь твои путешествия? Ты девченок водишь в парк гулять- и поэтому не важно сколько денег у тебя на карте или сколько стоит авто и квартира.
И я права, ты не интересен девченкам и упорствуешь 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Мимо проходил
#165
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Причем здесь твои путешествия? Ты девченок водишь в парк гулять- и поэтому не важно сколько денег у тебя на карте или сколько стоит авто и квартира.
И я права, ты не интересен девченкам и упорствуешь 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

А должен девчонок в Европу возить?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#166
Мимо проходил

А должен девчонок в Европу возить?

Мужчина ничего не должен. Просто есть один ньюанс: быть или казаться 😉
Так, вот ты это не про быть, а про казаться 😁😁😁😁.
Не факт, что ты понял о чем я 😂😂😂😂

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#167
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Мужчина ничего не должен. Просто есть один ньюанс: быть или казаться 😉
Так, вот ты это не про быть, а про казаться 😁😁😁😁.
Не факт, что ты понял о чем я 😂😂😂😂

Я отвечала автору. На ник не взглянула )))

Гость
#168

У меня возникло такое ощущение, что вы очень сексуально озабочены. Вот это - приобнял, кинестетил. На первом свидании такое - моветон. А девушки чувствуют такую сексуальную озабоченность и сваливают сразу, возможно опасаются что на втором свидании их к сексу будут принуждать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: