Гость
Статьи
Почему я думаю о ней

Почему я думаю о ней

Почему я думаю о девушке? Мы редко видимся. Не знакомы. Просто здороваемся. Она милая и интересная. У такой девушки наверняка кто то есть. Я смотрю на неё, она смотрит на меня. А вечерами я думаю о ней. Что было бы интересно погулять с ней. Но вы же понимаете, у неё кто то есть. А я все думаю о ней. Друзья говорят что я куколд. Бабушка говорит, что наконец то я влюбился. А в интернете пишут, что надо заняться сексом и отпустит. Вот как себя понять и разобраться, почему я думаю о ней?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Боже, какие нерешительные мужчины. До старости лет будут думать, но первый шаг не сделают. Слюнтяи.😊

#2

Ну так подойди и познакомься.

Гость
#3

И опозориться. Если бы девушка хотела чтобы я с ней познакомился, она бы невербально намекнула. А так, подойдёшь. Она откажет.

Гость
#4

Вы не думку думайте ,а что то делайте, чтобы познакомиться с этой девушкой.а то пока вы будете прибывать в сладких грезах более настырный и активный парень увидет ее

#5

Часто мужчины боятся знакомиться с красивыми девушками, думая, что у них кто-то есть. В итоге девушки так и ходят одни.
Не спросите - не узнаете наверняка. Так и будете мучаться сомнениями. Что самое страшное может произойти, если вы заговорите с ней? Вам откажут. Всего то. Зато будете знать наверняка, что сделали все возможное. Но ведь могут и не отказать и завяжется общение. Так что смелее! Удачи)

#6
Гость

И опозориться. Если бы девушка хотела чтобы я с ней познакомился, она бы невербально намекнула. А так, подойдёшь. Она откажет.

И что с того, что откажет? Мир на этом не разрушится. И вы как были один, так и останетесь. Ничего не изменится. Но зато вы сделали попытку.
И причём тут позор? С каких пор знакомится позорно?

Гость
#7
Гость

И опозориться. Если бы девушка хотела чтобы я с ней познакомился, она бы невербально намекнула. А так, подойдёшь. Она откажет.

Может она так же как вы думает"ах,если бы он захотел со мной познакомиться он бы уже давно подошел а так..наверное я ему не нравлюсь"и вообще не все девушки имеют привычку намекать парню открыто, что он нравится.. Со стороны будет казаться что ей все равно а на самом деле она бедняжка уже вся изстрадалась в ожидании

#8
Гость

И опозориться. Если бы девушка хотела чтобы я с ней познакомился, она бы невербально намекнула. А так, подойдёшь. Она откажет.

Достаточно и того, что смотрит на вас, не нравились бы не смотрела на вас. Вы видите ее всегда в одиночестве, явно парня нет у нее.

Создательница
#9
Гость

И опозориться. Если бы девушка хотела чтобы я с ней познакомился, она бы невербально намекнула. А так, подойдёшь. Она откажет.

Глупости... всё это глупости, которые мешают строить свое счастье! Каждая ситуация индивидуальна. Поздоровайся с ней и серьезным тоном скажи: девушка, я хотел вам сказать , что вы очень красивая. Вас можно пригласить на кофе, когда вам будет удобно?.. Если она соглашается, обменяйтесь телефонами. А во время кофе о ней узнаете все, что вас интересует.

Создательница
#10

Чтобы увеличить шансы на ее согласие, добавьте, что кофе ее ни к чему не обязывает.

#11

Эх, Легендарный))

#12
Гость

И опозориться. Если бы девушка хотела чтобы я с ней познакомился, она бы невербально намекнула. А так, подойдёшь. Она откажет.

А она смотрит и думает "ну когда ты наконец подойдёшь, ведь это парни должны делать первый шаг"...
Да и вообще, о каких намеках от девушки речь?

Гость
#13

Ты же думаешь обо мне ? Так вот, я тебя лю.😘

Автор
#14

ну и как успехи? Конечно подойди к ней,познакомься

Гость
#15
Создательница

Боже, какие нерешительные мужчины. До старости лет будут думать, но первый шаг не сделают. Слюнтяи.😊

А если я женат

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 514 тем
Популярные темы за неделю: 221 017 тем