Гость
Статьи
Какой-то вывод можно …

Какой-то вывод можно из этого сделать ?

У меня очень ласковый , добрый и нежный парень. Кажется таким заботливым. У него есть друг, и вот он часто целом этим другом. Он как авторитет для него. То есть друг позвал что-то сделать,он пошёл помогать,друг всегда инициатор.Недавно друг нашёл новую девушку (со старой расстался)и парень стал хвалить ее поведение как правильное для девушки. И опять же зовёт меня туда куда друг с его девушкой инициируют пойти. Не мой парень что-то инициирует ,а друг с девушкой. Меня это стало напяргать. О прошлой Его девушке тоже поначалу хорошо отзывался мой парень,но потом она плохо себя повела и испортила впечатление. Если я как-то себя неправильно на его взгляд веду,его друг ему может сказать что он бы хотел что-то другое для своего друга, то есть друг его меня обсуждает. И мой парень может сказать,что девушка друга так себя бы не повела наверно(мол ее поведение правильное).Ну и мама его видимо ревнует,может не пускать ко мне (ему 18)с ночёвкой или приехать за 200 км в другой город боится отпускать.И он не может пойти наперекор потому что ещё живет с родителями и маму расстраивать не хочет. Говорит пойдём познакомишься с мамой ,она успокоится. Ну мама это ладно,но то что друг во всем инициатор меня напрягает .Вот что это вообще ?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Похоже ваш парень в себе неуверенный и слабохарактерный. Это как бы не смертельно, но в будущем может стать проблемой.
Парень который не имеет своего собственного мнения и слушает мнение друга...
Знаю я этих друзей, у самой такие подруги были. Вот сидит напротив тебя человек и с теплотой в голосе выражает свои опасения за твою личную жизнь и дает советы, и говорит складно, а суть одна...
Люди которые диктуют другим свою волю ни к чему хорошему не приведут.
Но как это ему втолковать...Тут надо бы поговорить по душам, но рискованно, скажет наговариваешь, побежит к другу и всё - труба.
С другой стороны, бывает и так и ничего не поделаешь.
Тут совета не дашь толком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: