Гость
Статьи
Какой-то вывод можно …

Какой-то вывод можно сделать или нет ?

У нас с парнем начался романтический период. Мы знакомы полтора года,дружили,но вот только сейчас влюбились друг в друга. У нас у обоих за плечами первые неудачные отношения. Его бросила девушка и как раз мы в тот момент познакомились, он закрытый парень и эмоции выражает медленно и обдуманно.Девушка за месяц нашла ему замену.Друзья говорили он страдал по ней,сильно был влюблен,первая любовь,но мне рассказывал сдержано, а также просил не говорить общий друзей о ее личной жизни.Фото ее не стал уделять, у него на компе есть папка спрятанная в глубине,с ее именем,точнее буквой ее имени, я сначала удивилась а потом забила,просто не стал удалять. Они какое-то время общались,она чаще писала но сейчас все. И вот недавно до карантина он ходил на встречу предпринимателей студентов рассказал о своём деле.Его спросили как он начал,он ответил что всегда пытался подработать а близкий человек ему как-то сказал что ей стыдно за его подработку!Видимо он стал думать как по другому зарабатывать. Я знаю что эту историю обсуждали друзья.Это были слова той девушки в момент их ссоры,он переживал сильно.Но прошло уже 2 года примерно.Он запомнил.Зачем рассказал об этом?Это ничего не значило?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не чпокайте мозг и себе и нам. Не парься

зеркала
#2

Ели осилил текст.

Сыр косичка
#3

Вывод парню вашему нужно удалить фото бывших

Гость
#4

Что у мужчин на уме, вообще трудно понять, логики в их действиях тоже не много. У них полушария мозга поотдельности функционируют. Не парься, автор, не стоят они нашего беспокойства.

Гость
#5

Напрасно теряешь с ним время. Для выхода из отношенй требуется как мин. год, или 1,5, а он с тобой на лету, ещё постель от бывшей не остыла, а он уже с тобой. Ты для него жилетка. Знаешь подробности о бывшей -- ЗАЧЕМ тебе это?

В общем всё не правильно, не за горами расставание.

Гость
#6

Странная у вас логика, автор!
Да, именно слова бывшей девушки дали толчок тому, что парень стал работать и бизнес развивать. А в чем проблема? Иногда пинок в зад есть причиной того, что человек изменил свою жизнь : начал работать, поехал в Америку, бросил курить, перестал пить...
Почему вас это беспокоит сейчас?
Все люди, которые встречаются вам в жизни оставят след в ней. Кто будет учителем, кто мучителем, кто подарком и т.д.
Я тоже многое помню из сказанного мне 5-10-15 лет назад и эти слова изменили мою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: