Гость
Статьи
Расставание. Девчата, …

Расставание. Девчата, нужна помощь!

Добрый день!
Дорогие девочки, вопрос непосредственно к вам, прекрасные вы создания!
Расстались с девушкой три месяца назад.
Прожил я три месяца и понял, что лучше сдохнуть)))
В общем, вопрос такой, представьте, вы расстаётесь с парнем и хотите, чтоб вас оставили в покое.
Сразу ничего не сделаешь, но проходит время, все успокаиваются, остывают.
Как бы вы хотели/могли предположить, чтоб вас пытались вернуть?

Автор234
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы хотела услышать звонок в дверь, а за дверью *** с букетом из 101 розы и конфетками или ещё чем-нибудь вкусным. И говорит «ты лучшее, что было у моей жизни. Без тебя жизнь как чёрно-белое кино».

#2

Выиграй в лотерею.
А серьезно: иногда ничего не поможет.
Сложно дать совет, не зная как именно расстались и из-за чего.

Гость
#3

Ммм...чтобы ждал у дома или работы с шикарным букетом и словами "нам надо поговорить". Думаю, я бы выслушала, если расстались адекватно. Не из-за букета, а из-за того, что человек делает шаг. Но это еще не значит, что готова возобновить общение. Да и многое зависит от того почему и как расстались.Если поливал грязью, преследовал и тд (у меня таких не было, но у людей всякое случается), то никакие букеты бы не спасли.

Автор234
#4
Гость

Ммм...чтобы ждал у дома или работы с шикарным букетом и словами "нам надо поговорить". Думаю, я бы выслушала, если расстались адекватно. Не из-за букета, а из-за того, что человек делает шаг. Но это еще не значит, что готова возобновить общение. Да и многое зависит от того почему и как расстались.Если поливал грязью, преследовал и тд (у меня таких не было, но у людей всякое случается), то никакие букеты бы не спасли.

Грязью не поливал, но во время не оставил в покое, поэтому негатив в мою сторону был.
Как раз эти самые «давай поговорим»)))
Через полтора месяца исполнил одно важное обещание, решил ее проблему одну. Немного спокойнее стало, но все равно, не могу я без неё.

Гость
#5
Автор234

Грязью не поливал, но во время не оставил в покое, поэтому негатив в мою сторону был.
Как раз эти самые «давай поговорим»)))
Через полтора месяца исполнил одно важное обещание, решил ее проблему одну. Немного спокойнее стало, но все равно, не могу я без неё.

у моей подруги бывший муж не оставлял ее в покое и перешел все границы во время и после развода. Она его теперь на дух не переносит. Между ними всякое было и ее вина тоже есть, но все же его вины больше и поэтому она захотела уйти. Но она сама говорила, что если б бывший муж успокоился, вел себя адекватно, смог бы принять ситуацию и отстраниться и не пытался манипулировать ею, а просто от души помогал бы ей, постарался понять ее чувства, то она, возможно, даже подумала о том, чтоб вернуться. Только нужно иметь в виду, что такое адекватное поведение - это мостик к возобновлению отношений (и нет гарантий, что они будут возобновлены, но есть шанс), а главное тут в другом - есть причина по которой человек ушел и надо эти причину устранять, т.е. перестраивать отношения в целом. Вернуть-то иногда не проблема. Проблема в том, что потом с этим всем делать.

Форум: Отношения
Всего: 380 765 тем
Новые темы за месяц: 6 090 тем
Популярные темы за месяц: 224 358 тем