Гость
Статьи
Женщины мазохистки, …

Женщины мазохистки, или продолжение истории с учительницей

Я рассказывал до этого историю, что встречался с учительницей из Подмосковья, которая оборвала общение сказав что она в отношениях.
Через некоторое время я ей написал что уважаю ее выбор, но у меня есть просьба рассказать что во мне не так, на будущее интересно.
Она сказала общие слова, но предложила встретиться по дружески.
Встретились. В общем, у нее неопределенные отношения с очень ревнивым человеком, который на встречах даже отбирает у нее телефон и контролирует от кого приходят сообщения. Они даже не живут вместе. Она говорит ей это не нравится, но что она может сделать. Я говорю, но в твоей власти с ним не встречаться. Она говорит ну вот он такой эмоциональный в общении, с ним весело.
При этом про меня она сказала что для семьи я намного лучше, спокойный и беспроблемный человек, но бывает что эмоции перевешивают логику. При этом она не против периодически со мной встречаться, но про будущее никакой определенности нет.
Я ей сказал, что жизнь твоя, решать тебе, но если уже сейчас он такой ревнивый психопат что отбирает телефон, то чтож тебя ждёт в браке? Она согласилась, тем более уже была замужем, и тоже на эмоциях а потом в браке ругались и развелись. А теперь получается наступает на те же грабли.
В общем, я в задумчивом недоумении, какие женщины мазохистки, и что будь ты каким угодно ревнивым психопатом, но с эмоциональным ярким общением, то будешь в отношениях. Такой вот сценарий даже в женщин в 30 лет.
В общем она предложила мне иногда с ней видеться, но с ним она тоже пока будет встречаться и непонятно что дальше. А я такое впечатление что уже уважаю ее меньше чем раньше, ведёт себя как тряпка

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я замужем. С мужем разводится не буду. Все устраивает. Есть уважение, привязанность и дети, внуки. Ни с кем ему не изменяла.

Ника
#2

Люди - разные. Вот кому-то жизнь скучна - без пи..лей как без пряников. Держитесь подальше от такой женщины, того и гляди Вас зацепит - не муженек навтыкает, так сама провоцировать начнет на негативные эмоции. Зачем Вам неприятности? Причину узнали? Причина не в Вас. Вот и не парьте мозг: есть мужчины прибабаханые, ищут стерв (другие не притягивают), есть женщины с такими же тараканами - пусть с ними психиатры разбираются, есть же и нормальные.

Гость
#3
Ника

Люди - разные. Вот кому-то жизнь скучна - без пи..лей как без пряников. Держитесь подальше от такой женщины, того и гляди Вас зацепит - не муженек навтыкает, так сама провоцировать начнет на негативные эмоции. Зачем Вам неприятности? Причину узнали? Причина не в Вас. Вот и не парьте мозг: есть мужчины прибабаханые, ищут стерв (другие не притягивают), есть женщины с такими же тараканами - пусть с ними психиатры разбираются, есть же и нормальные.

Занятно что на словах при этом она говорит что я для семьи лучше, но дела не соответствуют

Гость
#4

И таких женщин достаточно много, для кого эмоции на первом месте.

Марфа Васильна я
#5

Странно, автор, вы пишите, что она ведёт себя как тряпка. И тем не менее встречается с вами обоими, вас, как видно из рассказа, держит, как запасной вариант. Так кто же тряпка?

Гость
#6

Недобаффет, долго тему сочиняли ?
Под свою теорию придумывали.

Гость
#7
Марфа Васильна я

Странно, автор, вы пишите, что она ведёт себя как тряпка. И тем не менее встречается с вами обоими, вас, как видно из рассказа, держит, как запасной вариант. Так кто же тряпка?

Так я про подробности узнал только на последней встрече

Гость
#8
Гость

Недобаффет, долго тему сочиняли ?
Под свою теорию придумывали.

Вот честно, клянусь, история про ревность и что на встречах отбирает у нее телефон и следит кто в момент встречи будет присылать сообщения - это правда. Не знаю как это доказать, но я максимально честно говорю о том что от нее услышал.
А вы думаете это прямо невообразимая фантастика?
И мы правда виделись ещё раз после того как она мне сказала что все. Просто никакой определенности четко ни с ним со мной она сказала пока нет

Гость
#9
Гость

Вот честно, клянусь, история про ревность и что на встречах отбирает у нее телефон и следит кто в момент встречи будет присылать сообщения - это правда. Не знаю как это доказать, но я максимально честно говорю о том что от нее услышал.
А вы думаете это прямо невообразимая фантастика?
И мы правда виделись ещё раз после того как она мне сказала что все. Просто никакой определенности четко ни с ним со мной она сказала пока нет

При этом эта учительница ходит с другими на свидания сколько ей заблагорассудится ) зарегистрирована была на СЗ в свободном доступе.

Я не думаю, что это фантастика, я думаю, что либо вы придумали, либо она. Но даже если правда, просто ревнивый человек. Женщин ещё больше ревнивых. Если не совсем крайности и в остальном хороший, то проблемы в этом нет.
Между ревностью и вашими тараканами в голове, размером с мамонта, любая выберет ревность. Что эта женщина и сделала.

Гость
#10
Гость

При этом эта учительница ходит с другими на свидания сколько ей заблагорассудится ) зарегистрирована была на СЗ в свободном доступе.

Я не думаю, что это фантастика, я думаю, что либо вы придумали, либо она. Но даже если правда, просто ревнивый человек. Женщин ещё больше ревнивых. Если не совсем крайности и в остальном хороший, то проблемы в этом нет.
Между ревностью и вашими тараканами в голове, размером с мамонта, любая выберет ревность. Что эта женщина и сделала.

Зачем тогда она со мной ещё раз встречалась, если поставила точку?

#11

Даже сны у тебя скучные (

Гость
#12
Гость

Зачем тогда она со мной ещё раз встречалась, если поставила точку?

Взрослая супер занятая учительница в начале крайне непростого учебного года, при ревнивом ухажере, поперлась из Подмосковья за тридевять земель встретиться с человеком, для которого раньше времени не находилось, которого уже отшила, только чтоб подтвердить , что есть другой.
Вам самому не смешно, когда придумываете .
Хотя если она продолжалась более 2х свиданий, у самой вавок в голове может не меньше быть.

Гость
#13
Гость

При этом эта учительница ходит с другими на свидания сколько ей заблагорассудится ) зарегистрирована была на СЗ в свободном доступе.

Я не думаю, что это фантастика, я думаю, что либо вы придумали, либо она. Но даже если правда, просто ревнивый человек. Женщин ещё больше ревнивых. Если не совсем крайности и в остальном хороший, то проблемы в этом нет.
Между ревностью и вашими тараканами в голове, размером с мамонта, любая выберет ревность. Что эта женщина и сделала.

Ревнивый человек - это неуверенный в себе психопат. Были бы у меня тараканы - она бы не согласилась ещё раз встретиться. Просто эмоции к тому перевешивают

Гость
#14
Гость

Взрослая супер занятая учительница в начале крайне непростого учебного года, при ревнивом ухажере, поперлась из Подмосковья за тридевять земель встретиться с человеком, для которого раньше времени не находилось, которого уже отшила, только чтоб подтвердить , что есть другой.
Вам самому не смешно, когда придумываете .
Хотя если она продолжалась более 2х свиданий, у самой вавок в голове может не меньше быть.

Она не поперлась! Мы договорились я приеду в Подмосковье где ей удобно

Гость
#15
Гость

Взрослая супер занятая учительница в начале крайне непростого учебного года, при ревнивом ухажере, поперлась из Подмосковья за тридевять земель встретиться с человеком, для которого раньше времени не находилось, которого уже отшила, только чтоб подтвердить , что есть другой.
Вам самому не смешно, когда придумываете .
Хотя если она продолжалась более 2х свиданий, у самой вавок в голове может не меньше быть.

Что продолжалось более двух свиданий? До этого было 6 встреч, потом она сказала про другие отношения, мы ещё чуть-чуть поперепи срывались и она сама предложила встретиться ещё. Та встреча которую я описываю была получается седьмой

Марфа Васильна я
#16
Гость

Зачем тогда она со мной ещё раз встречалась, если поставила точку?

Для повышения собственной самооценки + не хочет упускать с крючка. Кто знает, может пригодитесь.

Харизматичная леопардица
#17

А за что её вообще уважать??? Она, так-то, изменяет своему парню. Фу!

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем
Следующая тема