Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет закончить отношения

Вместе 4 г, расставались на полгода. Вернул, узнал о моей измене что была в начале отношений (поливать грязью не надо, сама все знаю, ок). В период что не были вместе даже ни с кем за ручку не гуляла, в церковь ходила, исповедовалась в грехах, ибо мучала совесть. Он вернул меня и простил и принял ее, вместе были 7 месяцев, все идеально. И резко уехал на вахту на месяц и недавно просто ни с того ни с сего сообщил что не может смириться с этим. Живем вместе, через 3 дня приезжает везде заблокировал (такое о до этого бывало не 1 раз), не знаю как поступить. Ждать ли его или же сразу переехать. Он человек настроение и возможно у него просто стресс на работе.. помогите советом. Писать что я такая плохая и т д не надо, сама знаю, мужчина сам не без косяка.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходи от него сама. Ты уже извинялась перед ним и сейчас у тебя вообще нет никакой вины. Тем более вахтой работает, небогатый наверное.

Гость
#2
Milana

Уходи от него сама. Ты уже извинялась перед ним и сейчас у тебя вообще нет никакой вины. Тем более вахтой работает, небогатый наверное.

С деньгами все в порядке) просто он человек настроение, может из-за стресса полезли плохие мысли в голову, а меня увидит дак растает.. вот и думаю стоит ли делать поспешные выводы

#3

Сразу уезжайте. Если мужчина хочет с вами порвать, всегда идите навстречу. Во-первых, нет смысла уговаривать человека быть с вами. Во-вторых, возможно, как раз когда вы уйдете, он начнет понимать, что вы ему нужны несмотря ни на что. Оставьте записку, что все равно его любите, и уезжайте.

#4
Гость

С деньгами все в порядке) просто он человек настроение, может из-за стресса полезли плохие мысли в голову, а меня увидит дак растает.. вот и думаю стоит ли делать поспешные выводы

Зачем жить с человеком, который может в любой момент начать попрекать тем в чём вы уже давно разобрались?

#5

Какие поспешные выводы? Человек вам прямо сказал, что все закончено. Даже если он сказанул это в порыве, он должен нести ответственность за свои слова. Иначе вы так и будете всю жизнь колыхаться под его порывами, то вместе, то не вместе. Уходите и все. Если у него это было порывом, он вас вернет.

Гость
#6

Уходи конечно от него. Найдешь лучше, кио ценить будет. А эти отношения уже обречены на провал.

Гость
#7
Milana

Зачем жить с человеком, который может в любой момент начать попрекать тем в чём вы уже давно разобрались?

Сгинь туппая ,озабоченная макака.

Гость
#8

Я бы тоже сразу свалила, он странный. Эту отмазку, что вы изменили, для всего можно использовать.
Не могу забыть, сваливаю
Сделал предложение, но сваливаю, передумал жениться, ты мне изменяла
Я переспал с кем-то, ведь ты изменила первая
Ребенок не мой, ведь ты и раньше изменяла

Гость
#9
Гость

Уходи конечно от него. Найдешь лучше, кио ценить будет. А эти отношения уже обречены на провал.

А за что ценить? Сама же пишет, что изменяла.

Гость
#10
Гость

Я бы тоже сразу свалила, он странный. Эту отмазку, что вы изменили, для всего можно использовать.
Не могу забыть, сваливаю
Сделал предложение, но сваливаю, передумал жениться, ты мне изменяла
Я переспал с кем-то, ведь ты изменила первая
Ребенок не мой, ведь ты и раньше изменяла

Ну значит встретил другую, которая ему еще не изменяла и надеется что не будет изменять. Он , что, не достоин лучшего?

Гость
#11
Гость

А за что ценить? Сама же пишет, что изменяла.

Так она пишет, что и он не без греха. Значит тоже изменял. Какие к ней тогда претензии ?

Гость
#12
Гость

Я бы тоже сразу свалила, он странный. Эту отмазку, что вы изменили, для всего можно использовать.
Не могу забыть, сваливаю
Сделал предложение, но сваливаю, передумал жениться, ты мне изменяла
Я переспал с кем-то, ведь ты изменила первая
Ребенок не мой, ведь ты и раньше изменяла

Ахаха 👌 круто сказано)) да понимаю это, просто с этим человеком и правда всегда качели. Но я с ним счастлива 🤷🏻‍♀️ Думала может если останусь он обдумает все

Гость
#13
Гость

А за что ценить? Сама же пишет, что изменяла.

Изменила 1 раз. В самом начале. Не думали о том что прошло 4 года, и я наверное осознала ошибку и я сейчас веду себя достойно?)

Гость
#14
Гость

Ну значит встретил другую, которая ему еще не изменяла и надеется что не будет изменять. Он , что, не достоин лучшего?

Вряд ли встретил другую. Не из таких. Конечно не могу точно уверять, но думаю что это вряд ли так. Думаю просто он загоняется. Тоже переживала измену понимаю его чувства поэтому и не делаю поспешных выводов.

Гость
#15
Гость

Я бы тоже сразу свалила, он странный. Эту отмазку, что вы изменили, для всего можно использовать.
Не могу забыть, сваливаю
Сделал предложение, но сваливаю, передумал жениться, ты мне изменяла
Я переспал с кем-то, ведь ты изменила первая
Ребенок не мой, ведь ты и раньше изменяла

Кстати все шло к свадьбе 👌
Сказал боюсь что женюсь и будут пальцем тыкать

Гость
#16

Да кто Вам сказал, что Вы плохая?! Такое ощущение, что вообще на чувстве вины все держалось у вас последнее время. Либо чел пускай простит, либо надо дальше двигаться и вам и ему. Не надо по 100 раз извинятся и ниже плинтуса себя закапывать.

https://t.me/coffee_solo

Али- баба
#17

Вот как раз самый вариант, что встретил другую. 7 месяцев это не срок. Измена - отметина на всю жизнь. Встретил другую и все в памяти всплыло.

Гость
#18
Али- баба

Вот как раз самый вариант, что встретил другую. 7 месяцев это не срок. Измена - отметина на всю жизнь. Встретил другую и все в памяти всплыло.

Знаете, я больше думаю что тут ему друзья в уши льют.. это больше возможно чем другая.

Гость
#19
Гость

Да кто Вам сказал, что Вы плохая?! Такое ощущение, что вообще на чувстве вины все держалось у вас последнее время. Либо чел пускай простит, либо надо дальше двигаться и вам и ему. Не надо по 100 раз извинятся и ниже плинтуса себя закапывать.


https://t.me/coffee_solo

Понимаю, мне сейчас все равно легче будет уйти чем 7 месяцев назад. Я для человека стала идеальной невестой) и думаю потом сам пожалеет что потерял

Гость
#20

Мужчине надо было слить тебя, шаболда дешевая, сразу.

Гость
#21
Гость

Мужчине надо было слить тебя, шаболда дешевая, сразу.

Иди таблеток пропей, бедняга)

Али- баба
#22
Гость

Знаете, я больше думаю что тут ему друзья в уши льют.. это больше возможно чем другая.

А 7 месяцев, что вы вместе, друзья в уши не лили? Сколько можно лить? Или уходить или уши заткнуть. Вы так не считаете?

#23
Гость

Знаете, я больше думаю что тут ему друзья в уши льют.. это больше возможно чем другая.

Да без разницы, почему он снова начал из-за этого заморачиваться. Вас не должно это беспокоить. У вас должна быть позиция: если он вас уже простил - значит, простил. Собирайте вещи, пишите ласковые прощальные слова и уходите. Иначе вы всю жизнь будете перед ним оправдываться.

Гость
#24
Али- баба

А 7 месяцев, что вы вместе, друзья в уши не лили? Сколько можно лить? Или уходить или уши заткнуть. Вы так не считаете?

Было такое что лили. Но тут он сказал что сам понимает что не может смириться и т д. Боится осуждения со стороны друзей в дальнейшем. Он человек такой что ему свойственно замыкаться в себе, что я думаю и произошло..

Гость
#25

У тебя дррочер все разводки провальные, ну ты туппак.

Гость
#26
Гость

У тебя дррочер все разводки провальные, ну ты туппак.

Не поняла?)

Гость
#27
Milana

Уходи от него сама. Ты уже извинялась перед ним и сейчас у тебя вообще нет никакой вины. Тем более вахтой работает, небогатый наверное.

То есть извинения любую вину искупают? Так можно каждую неделю ходить по пихарям и потом просить прощения. А чё, извинилась же. )

Гость
#28
Гость

То есть извинения любую вину искупают? Так можно каждую неделю ходить по пихарям и потом просить прощения. А чё, извинилась же. )

О Боже, да мне вообще *** если честно) я знаю за себя что с того момента веду себя достойно, и щас пытаться по этому поводу говорить тупо. Я не хожу каждую неделю по пихарям. Чушь несёшь

Гость
#29
Гость

То есть извинения любую вину искупают? Так можно каждую неделю ходить по пихарям и потом просить прощения. А чё, извинилась же. )

Или по вашему мнение мне вскрыться надо, чтоб доказать что я сожалею? 😂

Гость
#30
Гость

Или по вашему мнение мне вскрыться надо, чтоб доказать что я сожалею? 😂

Нет. По моему мнению он должен был бросить тебя сразу после твоей измены.

Гость
#31
Гость

Нет. По моему мнению он должен был бросить тебя сразу после твоей измены.

Об этом он, увы, узнал в тот период. Что мы не были вместе. Это было его осознанное решение вернуть меня, зная это. Никто его не толкал на это

#32
Гость

Нет. По моему мнению он должен был бросить тебя сразу после твоей измены.

Но он же не бросил, а "простил". И раз простил - значит, простил. А сегодня простил, а завтра снова не простил - это полнейшая фигня.

Гость
#33
Пюрешка с котлеткой

Но он же не бросил, а "простил". И раз простил - значит, простил. А сегодня простил, а завтра снова не простил - это полнейшая фигня.

Согласна с вами, полная лажа)) но в глубине души где-то есть Надежда что он поймёт что не надо так, к этому и создала тему для совета)

Али- баба
#34
Гость

Согласна с вами, полная лажа)) но в глубине души где-то есть Надежда что он поймёт что не надо так, к этому и создала тему для совета)

Ну терпеть осталось 3 дня. Бывает такое...За одного битого- 2 небитых дают. Это ему решать.

#35
Гость

Согласна с вами, полная лажа)) но в глубине души где-то есть Надежда что он поймёт что не надо так, к этому и создала тему для совета)

Он не поймет, пока вы будете терпеть его "простил-не-простил". Единственный вариант - вы пишете ему ласковое письмо, что все равно его любите, и уходите. Звучит парадоксально, но надо потерять, чтобы вернуть.

А если вы будете бегать за ним, то в его глазах вы опуститесь еще ниже. Сейчас вы можете уговорить его остаться, он милостиво согласится, а потом еще 100 раз вспомнит вам эту измену.

Гость
#36
Пюрешка с котлеткой

Он не поймет, пока вы будете терпеть его "простил-не-простил". Единственный вариант - вы пишете ему ласковое письмо, что все равно его любите, и уходите. Звучит парадоксально, но надо потерять, чтобы вернуть.

А если вы будете бегать за ним, то в его глазах вы опуститесь еще ниже. Сейчас вы можете уговорить его остаться, он милостиво согласится, а потом еще 100 раз вспомнит вам эту измену.

Ниже чем опускалась раньше уже не опущусь))) а опускалась сильно. Вернул когда уже забила. Сейчас люблю себя и уважаю. Но подождать хочу лишь чтобы лично он мне это сказал, а не по какой-то переписке

#37
Гость

Ниже чем опускалась раньше уже не опущусь))) а опускалась сильно. Вернул когда уже забила. Сейчас люблю себя и уважаю. Но подождать хочу лишь чтобы лично он мне это сказал, а не по какой-то переписке

Ваше дело, конечно, но не советую... Если он вам нужен, стратегически лучше сейчас уйти - сразу после его заявления, что все кончено. Чтобы была прямая связь: ты сказал - я ушла. Если вы останетесь его ждать, то еще больше добавите ему уверенности, что вас не нужно ценить. Что он может как угодно с вами обращаться (вы же "виноваты-в-измене") а вы все равно стерпите.

Гость
#38
Пюрешка с котлеткой

Ваше дело, конечно, но не советую... Если он вам нужен, стратегически лучше сейчас уйти - сразу после его заявления, что все кончено. Чтобы была прямая связь: ты сказал - я ушла. Если вы останетесь его ждать, то еще больше добавите ему уверенности, что вас не нужно ценить. Что он может как угодно с вами обращаться (вы же "виноваты-в-измене") а вы все равно стерпите.

Просто дело в том что мне нужно его даже из-за ключей дождаться 😂 да и мне на самом деле будет так проще. Не собираюсь унижаться как-то и все. Если скажет «я же сказала» то сразу же собираюсь ухожу без слез и соплей)

#39
Гость

Просто дело в том что мне нужно его даже из-за ключей дождаться 😂 да и мне на самом деле будет так проще. Не собираюсь унижаться как-то и все. Если скажет «я же сказала» то сразу же собираюсь ухожу без слез и соплей)

Ключи оставьте у соседей. И не надо этого "если". Он уже все сказал. Он должен научиться отвечать за свои слова. Если простил - значит, простил. Если расстались - значит, расстались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема