Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет прекратить отношения

Были вместе ровно 9 месяцев. Оба вспыльчивые,можем друг друга послать ,я могу сказать,что ненавижу его (раз в месяц такие ссоры примерно). Расставались как-то давно на три дня и на неделю,опять решили быть вместе. Заботился, продукты покупал,секс регулярный , в субботу принес шоколадку и билеты в театр , ночевал у меня. В воскресенье виделись. Обсуждали планы на будущее,он собирался писать теще брата насчёт того,чтобы мы приехали на заработки. Говорил "супчики твои люблю", "обожаю ,как ты делаешь то..."(о сексе) В понедельник звонил ,желал добрых снов ,уехал к родителям в родной город ненадолго по работе. Утром ответил сухо. Звоню потом,он :"я у друга,вчера приехал в час ночи или в два ,сразу спать лег, поэтому не написал,что доехал . А сейчас ты звонила,на улице был,поэтому сбросил,,мороз. Вот к другу зашел." Такой подробный отчёт. Тут звонит он позже злой как собака! " Я дома! Ты мною так умело руководишь, ещё и при друзьях! Меня достало,что ты руководишь! У меня нет настроения,все, надо расставаться! Не трогай меня до вечера,нет настроения"(видимо,друг назвал каблуком и такая бурная реакция). Сегодня утром он общается, сказал,что настроение лучше, что смотрит олимпиаду ,выспался . Перезванивает спустя часов 5 злой опять и полчаса орет в трубку :"я тебя не люблю! Надо расстаться! Ты мною руководишь! Я хочу прекратить отношения! Ты мне не нужна ! Ты меня не устраиваешь ! Мне не хватает всего! И кожа не та( у меня чистая) , и телосложение не то,и грудь не та, я люблю маленькую! ( у меня 88-62-88) и вообще весна скоро ,я буду писать всем, у меня до тебя было столько девушек , а теперь я с тобой и с тобой почти год !! " Не изменял ,но что нашло на него за день ?! Договорились. Созвониться вечером,но боюсь звонить, вдруг он там с тёлками... Есть ли надежда на отношения?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он принял решение на пике эмоций, как успокоится, наверняка по другому станет думать. Но мысли уже поселились.

Гость
#2

Походу ваш парень очень подвержен влиянию и его друг промыл ему мозг.Почти всегда неженатые/без девушки,советуют друзьям бросать баб.
Да даже судя по этому форуму...

Гость
#3

Вах вах какой мужчина. Ради такого можно горы свернуть 🤣

Гостья
#4

Либо слишком эмоциональный мужчина, темпераментный. Либо психически неуравновешенный, непредсказуемый тип. Вы его так любите, что добровольно будете терпеть, когда Вас обзывают- посылают по 2 раза в день и грозится тёлками??? Бежать от такого, отношения тупиковые.

Автор
#5
Гостья

Либо слишком эмоциональный мужчина, темпераментный. Либо психически неуравновешенный, непредсказуемый тип. Вы его так любите, что добровольно будете терпеть, когда Вас обзывают- посылают по 2 раза в день и грозится тёлками??? Бежать от такого, отношения тупиковые.

Позвонила ,дома сидит ,но злой до сих пор "я не хочу ничего и никого слушать , идите *** ,какие у меня дела,я б... дома сижу , все ,я не хочу ссориться, спокойной ночи! Я сам разберусь со своими депрессиями"

Яра
#6

"я тебя не люблю! Надо расстаться! Ты мною руководишь! Ты меня не устраиваешь ! Мне не хватает всего! И кожа не та( у меня чистая) , и телосложение не то,и грудь не та, я люблю маленькую! ( у меня 88-62-88) и вообще весна скоро ,я буду писать всем, у меня до тебя было столько девушек , а теперь я с тобой и с тобой почти год !"

ахахаха, концовка отпад.
А, простите, сколько лет этому королю перлов? Где брали такого? Где такие Петрушки с бубенцами (в голове и джоппе) вообще водятся? Посмотреть бы да поржать :)

Автор
#7
Яра

"я тебя не люблю! Надо расстаться! Ты мною руководишь! Ты меня не устраиваешь ! Мне не хватает всего! И кожа не та( у меня чистая) , и телосложение не то,и грудь не та, я люблю маленькую! ( у меня 88-62-88) и вообще весна скоро ,я буду писать всем, у меня до тебя было столько девушек , а теперь я с тобой и с тобой почти год !" ахахаха, концовка отпад. А, простите, сколько лет этому королю перлов? Где брали такого? Где такие Петрушки с бубенцами (в голове и джоппе) вообще водятся? Посмотреть бы да поржать :)

Он в разводе . Менял баб , а тут со мной почти год,УЖАС ) ему будет 35 ,а мне будет 26. Он из маленького городка, живём в столице сейчас . Я ему в ответ на это сказала ,что кем он себя там возомнил ,что в деревню поехал и там все девки его ,что подумал ,что будет кто-то лучше меня ? А я видела его "бывших"(ну,там на пару раз ,в основном) ... Все с детьми , одной 40,другая такая потяганная ,хоть ей и 27, одевается оооочень вульгарно , задирает кофту в кафе , ноги раздвигает , ну о ней я свое мнение высказала тоже ,третья замужняя пишет ему , есть лишний вес тоже. Ну ,это все ерунда . Просто такие громкие фразы, были бы там до красавицы , я бы поняла , а так... Жена его была норм и я ,у остальных даже взглянуть не на что

Автор
#8
Яра

"я тебя не люблю! Надо расстаться! Ты мною руководишь! Ты меня не устраиваешь ! Мне не хватает всего! И кожа не та( у меня чистая) , и телосложение не то,и грудь не та, я люблю маленькую! ( у меня 88-62-88) и вообще весна скоро ,я буду писать всем, у меня до тебя было столько девушек , а теперь я с тобой и с тобой почти год !" ахахаха, концовка отпад. А, простите, сколько лет этому королю перлов? Где брали такого? Где такие Петрушки с бубенцами (в голове и джоппе) вообще водятся? Посмотреть бы да поржать :)

Концовка,кстати,была ,что это всё была игра . Вот так вот) но я его люблю ,увыыы

Гость
#9

Автор! Ну какие могут быть отношения с мужчиной, который не только не любит Вас, но презирает, позорит и открыто гнобит? Хоть немножко себя уважайте. Ну нельзя же совсем быть рабыней, о которую ноги вытирают и которую фейсом от тейбл. Лично я за такие наезды или зубы пересчитала бы этому у-ро-ду, или с лестницы бы давно спустила. А Вы ещё надеетесь на продолжение Ваших унижений...Ффууу! Какая бякость! Вы даже мне противны.

киса
#10

У моего БМ есть такой друг, который его учит жёстко- этакий брутальный мужчина- себя со мной вести, строить. Когда долго с ним не видится опять становится сам собой.
Не звоните ему, отойдёт сам позвонит.

Автор
#11
Гость

Автор! Ну какие могут быть отношения с мужчиной, который не только не любит Вас, но презирает, позорит и открыто гнобит? Хоть немножко себя уважайте. Ну нельзя же совсем быть рабыней, о которую ноги вытирают и которую фейсом от тейбл. Лично я за такие наезды или зубы пересчитала бы этому у-ро-ду, или с лестницы бы давно спустила. А Вы ещё надеетесь на продолжение Ваших унижений...Ффууу! Какая бякость! Вы даже мне противны.

Такое впервые из его уст...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: