Гость
Статьи
На сайте знакомств …

На сайте знакомств меня оскорбляют .

Завела анкету на одном из сайтов знакомств ,написала все как есть что ищу мужчину москвича с доходом 200 тыс рублей ,симпатичного ,без детей со своим жильем .
Сколько гадостей на меня вылили ,это ужас ,сообщений 50 что я меркантильная, что мне ничего не светит,что на сайтах богачей не ищут мне надо на панель и если повезет то встретится мне успешный мужчина .
Скажите ,я много прошу ?
Кто живем в Москве понимает что 200 тыс это вообще не богатство
Причем я сама работаю и в 27 лет получаю 80 тыс ,имею жилье ,без мужей и детей . Почему я не могу искать мужчину чуть за 30 который получает 200 тыс ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Просто дура, что не знаешь - на сайтах знакомств развлекаются нужно! Там публика еще та! Можно неделями напролет тащится!!

Гость
#2

Ого, 200тыс, офигеть у вас аппетиты, да даже 100тыс, даже если Москва это дохъуище

Гость
#3

Бедные мужчины на *** изводятся, при упоминании женским ртом слово "деньги". А, поскольку, бедных на СЗ большинство, то, сами понимаете😁😁😁

Нищук
#4

Наверное, потому что медианная ЗП в России составляет 35000р, что по текущему курсу где-то 450$. В общем нищает население, девальвация сжирает всю покупательскую способность рубликов.

Зарплаты более 100 тыс. руб. в месяц получает 7,2% россиян. В основном они заняты в одной из шести отраслей: рыболовстве, финансах, добыче полезных ископаемых, IT, профессиональной и технической деятельности, а также научной деятельности.

Аркаша Борщ
#5

Так на сз сидят мальчишки с зп 30, которые выглядят как чуть за 200

Нищук
#6
Гость

Ого, 200тыс, офигеть у вас аппетиты, да даже 100тыс, даже если Москва это дохъуище

Ты что такое говоришь, здесь сидят исключительно миллионеры на фрилансе!

#7

А вы тоже так написали в своей анкете - зп 80, своя квартира в Москве?

Гость
#8

Заработок и размер члена у мужчин всегда были больными темами. Играйте. Им надо внушать, что хотите любить за душеньку голую. А сами неликвид отсеивайте.

Катя
#9

Искать вы можете хоть олигарха, но зачем, по вашему мнению, такому мужчине на сайте знакомств сидеть и искать бабенку, которая заранее разевает рот на его кошелек?? Что за чушь, отчитываться о доходах перед незнакомыми людьми... Вы и о своей зарплате там доложили или только на чужую разеваете??

#10

Умная женщина не афишировала бы так свои финансовые требования к мужчинам. Очевидно же, что такой подход любого оттолкнёт

#11

Е..ическая сила !!! (Б)
Мадемуазель , вы молодец !!!
В погоне за баблой)))
А что вы можете дать человеку который зарабывает от 200 тыс ???
Писю? Попу ???
Или сразу в *** ???

Гость
#12

Автор, вы серьезно думаете, что люди с доходом в 200 т. и выше ищут вторые половинки на сайтах знакомств? Может там такие и встречаются, но думаю крайне мало (айтишники, например). Чтобы найти партнера с таким доходом надо быть вхожей в их круг.

беня
#13

Ну чо, 200тыс это не такой большой доход, чуть больше 2тыс евро. В европе это уровень дворников-гастарбайтеров. В масквабаде это наверно огого. Ну так это же масквабад.

Гость
#14

Ну так скажите спасибо бессменному вождю Пу за то что рубль опустили ниже плинтуса. Даже африканцы не поедут в Рашку батрачить, у них в Европе пособия по безработице в разы выше. Да даже гастерам не особо рентабельно приезжать, тоже на тоже выходит с учётом аренды жилья и прочих трат, а качество жизни хуже.

Планируется, что к 2015-2020 годам Россия войдет в пятерку стран-лидеров по объему ВВП. И внутренний валовой продукт на душу населения увеличится с 13,9 тысячи до 30 тысяч долларов. А средняя зарплата в стране будет не меньше 2,7 тысячи долларов.
- Пу, 2008

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем