Гость
Статьи
Шаурма. Кофе. Девушка.

Шаурма. Кофе. Девушка.

Пригласил погулять девушку. Ждал её в парке, возле остановки. Она сразу с работы была. Я подумал что она будет голодна. А рядом делают потрясающую шаурму. В сырном лаваше. Место потрясающее. Взял две полуторные шаурмы, в сырном лаваше, с маслинами, грибами, сырком. И два кофе без сахара. Сидел ждал. Она приехала, вышла на остановку. Пошла к нашей скамейке. Я встретил её и протянул ей кофе и пакет с шавухой. Она довольно удивлённо посмотрела. Уговорил её перекусить. Она сидела и пыталась кушать как леди. Перекусили. Выпили кофе. Поболтали. И я понимаю, что она чем то расстроена была. Я спросил, всё ли хорошо? Она ответила, да. Сухо так. Но явно без настроения. Проводил её позже домой. Она сказала пока и ушла. Я теперь не понимаю, что я не так сделал. Я та хотел ей понравится. Но если девушка не рада тебе, шавухе и кофе, то это не твоя девушка.

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
#1

угораете)

гендерное преступление🍎
#2

Ты прав, чувак, ты прав.

гендерное преступление🍎
#3

А что это за экзотика местной кухни - маслины, грибы, сырок и все это в сырном лаваше шавермы? На теремок больше похоже. Но всё равно, любите Вы свидания с изюминкой. Тема про снеговик в лесу не Ваша?

Гость
#4

В целом все верно автор, если она этим не довольна, значит ты для нее не более чем ресурс, судя по всему не удовлетворительный.
Твое счастье, что сразу все выяснилось. Тут не нужно переживать, а радоваться надо.

Гость
#5

Мне бы не понравилось есть на остановке. Как минимум, у неё не было возможности вымыть руки. Не знаю, как у вас, у нас уже достаточно прохладно. + хочется в тишине поговорить, а не на остановке, где куча людей, пыль от дороги и шум. Короче, тот факт, что вы усадили девушку перекусить на остановке очень многое говорит.

#6

Да она тебя недостойна. О шаверме и кофе на лавке можно только мечтать. Так бы ей пришлось вообще за ужин в кафе самой платить. Неблагодарная..... 😄

Гость
#7

Я люблю кофе и шавуху, давлюсь овсянкой, но лупанула бы шавуху с удовольствием

#8

Такое потрясающее свидание. Ты ж просто клад. 🙆

Гость
#9
Жанна

Такое потрясающее свидание. Ты ж просто клад. 🙆

Он все делал искренне, ты ведь знаешь что означает это слово?
Понятное дело что нет, ну погугли.
И если интересен человек и на свидания идут не поджрать, то вообще не имеет смысла чем люди будут заниматься

Капитан Очевидность
#10

Спасибо поржал. Автор, хорошо пишешь в жанре комедии)
А вообще на первом свидании шавуха это лишнее)

Гость
#11
Капитан Очевидность

Спасибо поржал. Автор, хорошо пишешь в жанре комедии)
А вообще на первом свидании шавуха это лишнее)

Достаточно просто кофе?
Ну он от души ведь ) Искренне

#12
Гость

Достаточно просто кофе?
Ну он от души ведь ) Искренне

это на уровне детского сада. еще в песочницу ее позвал. от души....

Гость
#14
Жанна

это на уровне детского сада. еще в песочницу ее позвал. от души....

То, что ты на свиданку ходишь просто пожрать, это и так ясно.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#15
гендерное преступление🍎

А что это за экзотика местной кухни - маслины, грибы, сырок и все это в сырном лаваше шавермы? На теремок больше похоже. Но всё равно, любите Вы свидания с изюминкой. Тема про снеговик в лесу не Ваша?

Жжете 😂😂😂😂😂

#16

Автор, ты все правильно сделал. Не твоя это девушка. Она другого уровня. Фильтруй дальше. Обязательно найдешь свою. 😄

Гость
#17
Капитан Очевидность

Спасибо поржал. Автор, хорошо пишешь в жанре комедии)
А вообще на первом свидании шавуха это лишнее)

Что то мне подсказывает, что автор пригласил девушку уже знакомую и не на первое свидание. А так, прогулка просто. С работы где то в половину шестого возвращаются. Да, есть хочется. А тут в парке, и кофе и шаурма. Да это классно. И да, девушки едят в парке. Пьют кофе в парке. И шаурму тоже едят.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#18

Автор, весело пишете. Посмеялась.
А если гипотетически предположить, что это все могло бы быть правдой, то надо было дожаться девушки, и спросить будет ли она шавуху. Сюрпризы - дело неблагодарное 😁😁

гендерное преступление🍎
#19
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Жжете 😂😂😂😂😂

Просто я люблю шаверму, кофе и нестандартный подход.

Гость
#20
Жанна

это на уровне детского сада. еще в песочницу ее позвал. от души....

А кто сказал что они на остановке ели? Может отошли в парк. А вы сразу из крайности в крайность. Да и не похоже это на свидание. А обычная прогулка. Девушка с работы на пару часов просто погулять. Увидиться. Или на каждой встречи в кафе водить?
Так на вас никаких денег не хватит. И не надо заливать что вы найдете обеспеченного который будет каждое свидание водить в ресторан. Слишком жирно будет. А папикам которые могут это делать, вы даёте сразу. Да и внешность должна быть подходящая. И уж тем более такие женщины не сидят на вумен

Гость
#21
Гость

Он все делал искренне, ты ведь знаешь что означает это слово?
Понятное дело что нет, ну погугли.
И если интересен человек и на свидания идут не поджрать, то вообще не имеет смысла чем люди будут заниматься

В смысле искренне? Холодно, девушка приходит в пальто, ей в руки шавуху, на пальто крошки, с шаурмы капает майонез, эпидемия ковида, она может после общественного транспорта, руки не помыть, антибактериальным не протереть, жрет шавуху, первое свидание, морда в мазике, руки жирные... Зато искренне! И в сырном лаваше!

Гость
#22
гендерное преступление🍎

А что это за экзотика местной кухни - маслины, грибы, сырок и все это в сырном лаваше шавермы? На теремок больше похоже. Но всё равно, любите Вы свидания с изюминкой. Тема про снеговик в лесу не Ваша?

Что блеа? Снеговик в лесу?)))) Что?)))))

#23

Не поверите, но именно так проходило первое свидание моей лучшей подруги с парнем, за которого она вышла замуж)
Но лично я считаю это дном...

#24

Прочитала вашу тему и так шаурмы захотелось... К сожалению, это надо далековато идти за ней. Эх...

Гость
#25
Sunbeam

Не поверите, но именно так проходило первое свидание моей лучшей подруги с парнем, за которого она вышла замуж)
Но лично я считаю это дном...

Да не первое это свидание.
Автор русским языком написал.
Просто погулять.
Значит уже гуляли. Обычная прогулка, когда вы знакомы, но ещё не встречаетесь. И вы просто гуляете

Гость
#26
Гость

А кто сказал что они на остановке ели? Может отошли в парк. А вы сразу из крайности в крайность. Да и не похоже это на свидание. А обычная прогулка. Девушка с работы на пару часов просто погулять. Увидиться. Или на каждой встречи в кафе водить?
Так на вас никаких денег не хватит. И не надо заливать что вы найдете обеспеченного который будет каждое свидание водить в ресторан. Слишком жирно будет. А папикам которые могут это делать, вы даёте сразу. Да и внешность должна быть подходящая. И уж тем более такие женщины не сидят на вумен

Поход в кафе стоит 1000 рублей на двоих, если не нажраться, а взять ту же шаурмуч которая в кофейня зовётся роллом и чай/кофе. 1000 раз в неделю потратит нужно быть обеспеченным?) серьёзно?

Гормон роста
#27

наверное маслины были не свежи)

#28
Гость

А кто сказал что они на остановке ели? Может отошли в парк. А вы сразу из крайности в крайность. Да и не похоже это на свидание. А обычная прогулка. Девушка с работы на пару часов просто погулять. Увидиться. Или на каждой встречи в кафе водить?
Так на вас никаких денег не хватит. И не надо заливать что вы найдете обеспеченного который будет каждое свидание водить в ресторан. Слишком жирно будет. А папикам которые могут это делать, вы даёте сразу. Да и внешность должна быть подходящая. И уж тем более такие женщины не сидят на вумен

Да зачем вообще надо тратиться на шаверму и кофе? Зачем этот цирк? Нет денег - сиди дома. Нормальный мужчина может потратить 1 з.п. на все эти походы и подарки.

Гость
#29
Гость

В смысле искренне? Холодно, девушка приходит в пальто, ей в руки шавуху, на пальто крошки, с шаурмы капает майонез, эпидемия ковида, она может после общественного транспорта, руки не помыть, антибактериальным не протереть, жрет шавуху, первое свидание, морда в мазике, руки жирные... Зато искренне! И в сырном лаваше!

С твоих слов, эта баба которая пришла на свидание, жрет как свинья так. что у нее все летит во все стороны. Сама не имеет мозгов, чтоб после позаботиться о своем здоровье и помыть руки.

Хорошего же ты мнения о бабах

Гость
#30

Да что там история со снеговиком

Гость
#31
Жанна

Да зачем вообще надо тратиться на шаверму и кофе? Зачем этот цирк? Нет денег - сиди дома. Нормальный мужчина может потратить 1 з.п. на все эти походы и подарки.

Нормальная женщина может на свидании оплатить кафе или нормальный ресторан.

Гость
#32

Да, не Ваша девушка. Так и проверяйте всех на шаурме ))) долго один будете.

#33
Гость

Поход в кафе стоит 1000 рублей на двоих, если не нажраться, а взять ту же шаурмуч которая в кофейня зовётся роллом и чай/кофе. 1000 раз в неделю потратит нужно быть обеспеченным?) серьёзно?

Таким мужчинам не нужна женщина и кто сказал, что им вообще нужно размножаться? Для чего эти свидания в парке? Вам некуда девать вашу мелочь?

Гость
#34
Гость

С твоих слов, эта баба которая пришла на свидание, жрет как свинья так. что у нее все летит во все стороны. Сама не имеет мозгов, чтоб после позаботиться о своем здоровье и помыть руки.

Хорошего же ты мнения о бабах

А где у нас на улицах стоят умывальники, чтобы руки сполоснуть после автобуса, когда тебя мужик встречает с шавухой? Тут дело не в ом, что шаурма - дно. А в том, что завтавили есть на улице. Да и мб она не любит, но отказаться было неловко.

Гость
#35
Жанна

Да зачем вообще надо тратиться на шаверму и кофе? Зачем этот цирк? Нет денег - сиди дома. Нормальный мужчина может потратить 1 з.п. на все эти походы и подарки.

Ясно короче.
Что не пиши, у Вас одно
- Нормальный/настоящий мужчина должен иметь доход миллионы в месяц, тратить на меня просто так и не требовать секса в замен. И прочее прочее прочее. Даже не буду Вам больше ничего объяснять.
Вы живёте среди олигархов, мы живём среди обычного населения, у которого зп 20-30 тысяч.

Гость
#36
Гость

С твоих слов, эта баба которая пришла на свидание, жрет как свинья так. что у нее все летит во все стороны. Сама не имеет мозгов, чтоб после позаботиться о своем здоровье и помыть руки.

Хорошего же ты мнения о бабах

Какое ты рыготное bыdло. А где она помоет руки перед едой? Чтобы есть эту шавуху. И очень приятно в эпидемию брать лаваш из чужих рук, на который он мог накашлять и начихать.

#37
Гость

Да не первое это свидание.
Автор русским языком написал.
Просто погулять.
Значит уже гуляли. Обычная прогулка, когда вы знакомы, но ещё не встречаетесь. И вы просто гуляете

Я написала о первом свидании моей подруги. Что оно проходило так же с шаурмой, как и у автора. А каким по счету оно было у автора это тут роли не играет. Суть в том, что некоторых девушек такое не пугает)

Гость
#38
Жанна

Таким мужчинам не нужна женщина и кто сказал, что им вообще нужно размножаться? Для чего эти свидания в парке? Вам некуда девать вашу мелочь?

Эм, почему вы задаете мне этот вопрос?

гендерное преступление🍎
#39
Гость

Что блеа? Снеговик в лесу?)))) Что?)))))

Ну как же. Это уже классика.
Парень познакомился с девушкой с СЗ. Пригласил в Теремок. Посидели, попили чайку и он ей говорит:
— Ну что, может быть ко мне поедем?
— Я не против, — ответила девушка.
На улице зима, холод, они садятся в его машину. Приезжают в какой-то лес, парень достаёт пистолет, направляет на девушку и говорит:
— Выходи из машины!
Ничего не понимающая девушка выходит. Он ей говорит:
— Теперь раздевайся!
— Но как же…
— Раздевайся, я сказал! А то пристрелю!
Делать нечего — девушка разделась. Стоит она голая на морозе, чувак ей говорит:
— Теперь лепи снеговика!
Она начала голая лепить снеговика. Через несколько минут уже вся замёрзла, плачет, слёзы тут же замерзают на лице. В общем, когда она закончила со снеговиком, парень ей говорит:
— Всё, теперь одевайся, садись в машину.
Она так и сделала. Паренёк садится за руль и говорит:
— Ну всё, теперь поехали ко мне.
— Слушай, зачем ты меня лепить снеговика заставлял? Я бы тебе и так дала
— Э, нет! — отвечает парень— У меня член 10 сантиметров и тебя этим не удивишь. А вот про снеговика ты будешь помнить всю жизнь!

Гость
#40
Гость

С твоих слов, эта баба которая пришла на свидание, жрет как свинья так. что у нее все летит во все стороны. Сама не имеет мозгов, чтоб после позаботиться о своем здоровье и помыть руки.

Хорошего же ты мнения о бабах

Ты-то мастер жрать шавуху, вилкой наверняка пользоваться не умеешь.

#41
Гость

Ясно короче.
Что не пиши, у Вас одно
- Нормальный/настоящий мужчина должен иметь доход миллионы в месяц, тратить на меня просто так и не требовать секса в замен. И прочее прочее прочее. Даже не буду Вам больше ничего объяснять.
Вы живёте среди олигархов, мы живём среди обычного населения, у которого зп 20-30 тысяч.

Не усложняйте жизнь себе и другим. 20 тыс - это позор, а не з.п. Действительно, только на шаверму и хватит. Т

Гость
#42
Гость

А где у нас на улицах стоят умывальники, чтобы руки сполоснуть после автобуса, когда тебя мужик встречает с шавухой? Тут дело не в ом, что шаурма - дно. А в том, что завтавили есть на улице. Да и мб она не любит, но отказаться было неловко.

Так опять же с твоих слов эта баба на столлько тупая, что берет шавуху и вытаскивает ее из бумажной упаковки, чтоб схватить грязными руками, а после жрет как свинья.
Ты просто с каждым коментом эту баба в грязь втаптяваешь ))) Не надо так 😄

#43

Наверно ожидала большего, разочаровалась. Все в жизни бывает

Гость
#44
Гость

Ясно короче.
Что не пиши, у Вас одно
- Нормальный/настоящий мужчина должен иметь доход миллионы в месяц, тратить на меня просто так и не требовать секса в замен. И прочее прочее прочее. Даже не буду Вам больше ничего объяснять.
Вы живёте среди олигархов, мы живём среди обычного населения, у которого зп 20-30 тысяч.

Стандартные влажные мечты фемоботов

гражданка эр
#45

еще бы самогонки в платиковом стаканчике предложил бы ,фу, мужик дно какое то👎

#46
гражданка эр

еще бы самогонки в платиковом стаканчике предложил бы ,фу, мужик дно какое то👎

хорошо еще с собой не притащил термос с борщом. 😄

Гость
#47
Гость

Какое ты рыготное bыdло. А где она помоет руки перед едой? Чтобы есть эту шавуху. И очень приятно в эпидемию брать лаваш из чужих рук, на который он мог накашлять и начихать.

Опять же петестань эту бабу в грязь втаптывать.
Ты утверждаешь что шавуху эта дура достала из упаковки и руками ела грязными. Плюсом если так беспокоит ковид так вообще нечего из дома выходить. В ресторанах где гарантия что на твое блюда не накашлял официант, павар или тот с кем ты в этот ресторан пришла в то время когда руки ушла помыть? А где гарантия что посуда там чистая?

гражданка эр
#48
Жанна

хорошо еще с собой не притащил термос с борщом. 😄

точно!😂 и на том спасибо😄

Гость
#49
Гость

Так опять же с твоих слов эта баба на столлько тупая, что берет шавуху и вытаскивает ее из бумажной упаковки, чтоб схватить грязными руками, а после жрет как свинья.
Ты просто с каждым коментом эту баба в грязь втаптяваешь ))) Не надо так 😄

Во-первых, не нужно мне тыкать, во-вторых, если для вас держать в бумажной упаковке грязными руками и есть это норм, то для меня нет. Ровно как и есть на улице. И дело не в деньгах - шаурма + кофе это 300-350 рублей. За аналогичные деньги можно поесть в чистом кафе, помыв руки перед этим, а не на грязной лавке на остановке или в парке. На улице нормально есть, когда пикник устраиваешь. Все остальное - плохое воспитание и лишние неудобства.

Гость
#50
Гость

Ты-то мастер жрать шавуху, вилкой наверняка пользоваться не умеешь.

ээх откуда в тебе столько ненависти к людям? Изначально ту бабу в грязь втоптала, теперь пытаешься меня обвинить в том чего нет ))
Тебе обидно что на свиданку с шавухой не пригласили тебя?