Гость
Статьи
Вы хотели бы взаимную …

Вы хотели бы взаимную любовь на всю жизнь?

Условие : вы до конца жизни с одним человеком, которого любите, а он любит вас, и вы не изменяете ему, а он вам .

Опрос
Хотели бы так ?
пич
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьму деньгами, нах мне это г?)))))))))))

Красотка
#2

Да, очень бы так хотела. Но не судьба.

Гость
#3

Мой муж занимается физическим трудом и всеми видами спорта. Выглядит хорошо. Я думаю, в старости он будет импозантным мужчиной, как Балдесорини.

Гость
#4

Балдессарини.

Гость
#5

э, не, нам надо чтобы он любил всю жизнь и не изменял. и чтобы этих "он" было как можно больше.

Красотка
#6
Гость

Балдессарини.

Всё равно не знаю кто это.

Лапусик
#7

Конечно

Гость
#8

Естественно. И помимо взаимной любви обязательным условием еще уважение и желание слушать друг друга.

Гость
#9

Не знаю даже. Взаимная это все параметры? Любовь разная бывает. То что большая часть любовью называет "с мужем 30 лет не сплю, но люблю его он хороший семьянин" или "на жену не стоит зато у всех на неё стоит поэтому ее люблю/у нее сиськи 6 размера поэтому ее люблю". Чета не знаю...😲
Если как в кино когда земля из под ног уходит и от взгляда стонать начинаешь, то да, хотела бы😳 Да и кто бы не хотел

Гость
#10

Нет, это же со скуки можно умереть.

Лапусик
#11

Ну вот и понятно все с мужчинами.

Лапусик
#12

Но я думаю что мой не такой😉

Гость
#13

Балдессарини модель преклонного возраста.

Гость
#14
Лапусик

Ну вот и понятно все с мужчинами.

Если вы про скуку, так человек просто гипотетически рассуждает, мож он не любил, а мож не учел идеализированность темы. Так то если не прям любовь любовь между м и ж, а просто взаимная верность потухших супругов, то, вероятно, он прав. Но опять же кому чего нужно

Гость
#15
ФИО

Возьму деньгами, нах мне это г?)))))))))))

Денег нет, сиди голодная.

Лапусик
#16
Гость

Если вы про скуку, так человек просто гипотетически рассуждает, мож он не любил, а мож не учел идеализированность темы. Так то если не прям любовь любовь между м и ж, а просто взаимная верность потухших супругов, то, вероятно, он прав. Но опять же кому чего нужно

Нет, я про результаты опроса

Гость
#17
Лапусик

Нет, я про результаты опроса

🙊

#18

До сих пор мечтаю, но уже теряю надежду.

#19

Так и живём )

Гость
#20

Очень хочу взаимную любовь.

Форум: Отношения
Всего: 380 090 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 223 981 тема