Гость
Статьи
Была ли в вашей жизни …

Была ли в вашей жизни счастливая, взаимная любовь?

Если да, то чем все закончилось? Если расставанием и вы сейчас в браке или отношениях, то вспоминаете ли вы прошлое либо настоящее полностью завладело вашим вниманием?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый раз замужеством и разводом через 5 лет. Второй раз замужством, пока все хорошо. Предаваться пространным воспоминаниям о прошлом пока некогда - других дел хватает.

#2

была. и даже есть, хотя казалось что все очень плохо. были моменты, что хотелось убить этого человека. Сейчас понимаю, что все-таки отношения сложные, но так сказать многоуровневые. С годами даже легче наконец-то стало. Все остальное - мои "любови" со слезами-соплями - ерунда.
Из нашей любви выросло целое дерево и это еще не предел. Пытаюсь детям объяснять, что мир не черно-белый. Надеюсь, что вырастут и поймут.
в браке почти 13 лет. с этим человеком хочу прожить все оставшееся время. Иногда вспоминаю моменты первых лет. Всё было классно! Я не получила готового мужа "как за каменной стеной". Мы вместе росли в наших отношениях. Сейчас прекрасно понимаем друг друга.

Гость
#3

Если да, то чем все закончилось? Если расставанием и вы сейчас в браке или отношениях, то вспоминаете ли вы прошлое либо настоящее полностью завладело вашим вниманием?

Счастливая, взаимная любовь была в период брака, но не с мужем. Вспоминаю с теплотой, ни о чем не жалею, понимаю, что для того, чтобы иллюзия продолжалась всю жизнь, своевременный разрыв крайне важен. Настоящее без страстей с мужем полностью устраивает. Но я уже не молодушка.

Гость
#4

Люблю мужа. И он меня. Уже 30 лет. То пылко, то легко, то трудно. Но всё это любовь. Иной раз так разругаемся - убила бы. А вечером он встречает после работы: Прости, дорогая, дурака. Прощаю. Ну, куда я без него...срослись, как сиамские близнецы.

*/*
#5

У меня были 2 взаимные влюбленности, которые через пару лет прошли. Вспомнила о ниx, прочтя Вашу тему.
17 лет замужем по взаимнои любви.

Гость
#6

мечтаю об этом

Гость
#7

У меня первая серьёзная любовь, так что аж дух захватило, закончилось браком. Как-то нас симметрично накрыло. Вот так и живём. Но тут не только химия, у нас общие ценности, культура, воспитание, образование и , главное, цели в жизни. Это чудо. Мне было 20, мужу 28.

Гость
#8

А у меня не было. Ни разу. То меня любят , а я не могу влюбиться в ответ. То я влюбилась, а он остыл. Не совпадает.

Дубинушка
#9

Было и есть. Разбежались. Конечно, так уже никогда ни с кем не будет, это как с наркотиками, только первый раз - взрыв эмоций, который больше никогда не повторится, потому что мозг так устроен. Иногда вспоминаю, так понастольгирую и возвращаюсь на землю, отношения никакие нахрен не нужны, как раз наличие другого мужика, недотягивающего до того идеала, вызывает острое ощущение фрустрации и "разменивания себя" на то, что того не стоит.

Гость
#10
Дубинушка

Было и есть. Разбежались. Конечно, так уже никогда ни с кем не будет, это как с наркотиками, только первый раз - взрыв эмоций, который больше никогда не повторится, потому что мозг так устроен. Иногда вспоминаю, так понастольгирую и возвращаюсь на землю, отношения никакие нахрен не нужны, как раз наличие другого мужика, недотягивающего до того идеала, вызывает острое ощущение фрустрации и "разменивания себя" на то, что того не стоит.

Дубинушка

Было и есть. Разбежались. Конечно, так уже никогда ни с кем не будет, это как с наркотиками, только первый раз - взрыв эмоций, который больше никогда не повторится, потому что мозг так устроен. Иногда вспоминаю, так понастольгирую и возвращаюсь на землю, отношения никакие нахрен не нужны, как раз наличие другого мужика, недотягивающего до того идеала, вызывает острое ощущение фрустрации и "разменивания себя" на то, что того не стоит.

счастливо и взаимно эт когда не разбежались

Гость
#11

Была и есть. Я замужем. Любовь взаимная. Раньше или я любила, или меня.

Гость
#12

Не было. Умру так и не узнав что это

Гость
#13

Да, трижды. Первого мужа очень любила, но не ценила, думала, все меня мужики так на руках носить будут. Второго любила очень, но все время первого вспоминала, все никак его забыть не могла, да и второй муж ко мне не так, как первый относился, потому я его бросила, и теперь у меня третий муж. Вот тут вообще никого не вспоминаю, влюбилась сильнее прежнего, и никто мне вообще не нужен, кроме него. Теперь думаю, что все прежние влюбленности были нужны только для того, чтобы понять и оценить моего нынешнего мужа. Потому что он оказался лучше всех моих бывших мужиков.

Гость
#14

Только одна. Мы и сейчас вместе, уже 13 лет (11 в браке). Все остальные чувства были либо неразделенные либо несчастные.

Гость
#15

Не вижу смысла начинать встречаться,если нет взаимности,потому все такие.Каждую влюбленность регистрировать считаю извращением.Однолюбов понять могу,а остальные с такими "хеппи-эндами"определенно проблемные.

Гость
#16
Дубинушка

Было и есть. Разбежались. Конечно, так уже никогда ни с кем не будет, это как с наркотиками, только первый раз - взрыв эмоций, который больше никогда не повторится, потому что мозг так устроен. Иногда вспоминаю, так понастольгирую и возвращаюсь на землю, отношения никакие нахрен не нужны, как раз наличие другого мужика, недотягивающего до того идеала, вызывает острое ощущение фрустрации и "разменивания себя" на то, что того не стоит.

Аналогично....

Нина
#17
Гость

Если да, то чем все закончилось? Если расставанием и вы сейчас в браке или отношениях, то вспоминаете ли вы прошлое либо настоящее полностью завладело вашим вниманием?

В моей жизни нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: