Гость
Статьи
Можно ли в социальных …

Можно ли в социальных сетях найти свою судьбу?

Судьба#

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судьбы не существует. мужика - можно.

#2

Можно конечно.

Настя
#3

Думаю что шансов больше чем на СЗ.

Гость
#4
Milana

Можно конечно.

Но не тебе.

Гость
#5

Конечно, можно. Мы с мужем не просто из разных городов, а из разных стран. Если бы не великий вк, в жизни вряд ли бы когда пересеклись))

Гость
#6

Можно. Но отнюдь не гарантированно.

Гость
#7

Вот в реальности, от знакомых и знакомых знакомых никогда не слышала.
А в инете рассказы встречала

Хрен с горы
#8

Cоцсети, особенно в Вконтакте знакомства, кишат фейками!

Настя
#9
Хрен с горы

Cоцсети, особенно в Вконтакте знакомства, кишат фейками!

А что мешает после "знакомства" встретится вживую?

Хрен с горы
#10
Настя

А что мешает после "знакомства" встретится вживую?

Как ты встретишься с фейком???)))) На том конце будет другой человек, который будет на что-то разводить. Зек какой нибудь. Со знакомствами с девушками в ВК - та же фигня. Только фейки и разводки. Знакомься на мамбе. Хоть и помойка, но фейков гораздо меньше

Гость
#11

думаю, что это нереально. ну почти. хотя бывают исключения. знакомый ищет девушку, сначала прыгал от радости, что находил разных девушек, но ничего у него ни с кем не сложилось. Вообще. Подавлен напрочь. Перешел на мамбу. Хотя судьбу встретить сложно на сайтах, это мне еще психологиня говроила. Она говорила, что это большая редкость. Потому что она проводила статистику знакомств, и сказала, что 97% это обманщики и негодяи, 2% искренние, но не знают чего хотят, а 1% ищет любовь, и не факт что вы подойдете друг другу. Она говорила, ну зачем вы девушки сидите на таких сайтах!

Гость
#12
Хрен с горы

Как ты встретишься с фейком???)))) На том конце будет другой человек, который будет на что-то разводить. Зек какой нибудь. Со знакомствами с девушками в ВК - та же фигня. Только фейки и разводки. Знакомься на мамбе. Хоть и помойка, но фейков гораздо меньше

По-моему, в соц сетях сразу видно по странице фейк или нет. Нашим страницам с мужем чуть меньше, чем самому вк и куча фото разных годов.

Гость
#13

Я жену нашел. Она долго не отвечала на сообщения от незнакомого мужика, т.к. не верила во всю эту фигню. Я наткнулся на её анкету вообще совершенно случайно и решил написать на авось - "а вдруг ответит"
Но в конце концов убедил один раз встретиться в кафе. Ну и понеслось. Скоро 10 лет как вместе, 2 детей.

Гость
#14

Подруга нашла мужа так. Почему нет, это такой же сайт знакомств по сути. Если нормально относитесь к сайтам знакомств, то все реально

Гость
#15

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Отношения
Всего: 374 282 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 220 945 тем