Гость
Статьи
Честным мужчиной быть …

Честным мужчиной быть невыгодно для женщины

Скажет бедный, не состоится встреча, значит не будет бесплатного алкоголя, ночёвки вместе, ужина, секса...
В общем ни ему ни ей
А так бы были все довольны ! 😁

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь с бурятского переведи, ничо не понятно, чо ты хошь

Екатерина Макрушина
#2

Автар решил притвориться богатым. Чтоб дали, я так поняла.

Гость
#3

Так твою нищебродскую натуру сразу видно

#4

Алкоголь что, такой заоблачно дорогой?

Виктория Т.
#5

Не волнуйся, с такими как ты я просто не могла ни где пересекаться, мы в разных местах и среди разных людей. Вдобавок такие как ты боялись ко мне даже подходить, мы на разных уровнях. И я таких как ты не замечала, я же говорю ты не моего уровня. И я таких вижу насквозь сразу, с полувзгляда, с полуслова. И замуж вышла за мужчину своего уровня. Полное взаимопонимание!

Гость
#6

Бедному мужчине не положено ни знакомиться с женщиной, ни тем более секситься. Пусть свои усилия направит на зарабатывание денег. Тогда и от женщин отбоя не будет, предлагающих секс.

Гость
#7

До чего мужики подешевели-готовы за еду.

Гость
#8
Виктория Т.

Не волнуйся, с такими как ты я просто не могла ни где пересекаться, мы в разных местах и среди разных людей. Вдобавок такие как ты боялись ко мне даже подходить, мы на разных уровнях. И я таких как ты не замечала, я же говорю ты не моего уровня. И я таких вижу насквозь сразу, с полувзгляда, с полуслова. И замуж вышла за мужчину своего уровня. Полное взаимопонимание!

Сразу днище бапское видно по хвастовству 😂

Гость
#9
Гость

Так твою нищебродскую натуру сразу видно

Кого вам нищебродкам видно кроме своей нищеты 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема