Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины/мужчины страдают по бывшим?

В чем кайф??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Потому что замену найти не могут, потому что глупые наверное.

Гость
#2

Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны https://vk.com/id465001229 , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.

Гость
#3

Бывает, хотя это очень опасно, женщину может выжечь навсегда. И тогда получается циничная, никому уже не доверяющая женщина. Я уже пять лет одна, вроде мучилась год после расставания, последние 4 года намного легче, иногда и не думаю о нем месяц, а все равно никаких отношений не хочется. И с ним не хочется. Я просто стала пустой. Нужно было сразу переключаться а сейчас уже поздно.

Гость
#4

Мазохисты,занятся нечем!

Черная кокотка
#5

Нервоз, скучно, нет достойной замены

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем