Гость
Статьи
Завёл себе девчонку

Завёл себе девчонку

Завёл себе девчонку. Красивая, очень красивая девочка. Хотя и экономит на себе, но красивая, сексуальная. Поэтому и завёл себе, чтобы просто приятно проводить время. Ей 30 лет, работает администратором в магазине. И есть прикольная дочка 5 лет, копия мамы. Но никаких проблем, никакого содержания, никаких расходов, проблем с её дочкой нет, единственное что иногда время проводить втроём надо. Она сама со всем справляется. Но так старается мне понравится. В сексе такая старательная, чтобы доставить мне удовольствие. Для этого мне вообще всё и надо. Но и плюс заботливая в таких мелочах, чтобы всегда сыт был, даже стирает и прибирает на съемной квартире. Очень серьезно и ответственно в наших "отношениях". Я то ей ничего не говорил, только намекал что у нас полноценные гармоничные отношения, что её дочь для меня не проблема, что планы на будущее. Плюс ухаживания, как положено цветы, подарки, и ей и дочери. Рестораны, кино. И манипуляция на том, что она все таки женщина, и ей тяжело и страшно одной, без мужчины. Да ещё с ребенком. И ей тоже хочется отношения и мужчину рядом, заботливого, верного, и для жизни. На этом и играю. И подружился с её дочкой. Играем, читаем вместе. Она почемучка та ещё. И тянется ко мне. Я покупаю продукты им, она готовит ужин. Я веду их в торговый зал, и берём для них что нибудь из одежды, сами понимаете всегда мало, а тут еще и ограничена в средствах. Она смущается, принимает. А потом делает мне подарок. Например хорошую рубашку. Я помогаю ей по дому, и тяжёлую работу делаю. Когда куда нибудь идём, она уверено и твёрдо идёт со мной под руку. Я полностью контролирую её общение, переписки. Куда с кем кто. Полностью отчитывается мне. Делает все, что я говорю. Сказал, что мне не нравится откровенные наряды, она пересмотрела гардероб, повыбрасывала все откровенное. Зато я в сексе имею её как хочу. Конечно поступил подло. И вряд ли получится что то серьезное. Но вообще в теории возможно что то из этой ситуации сделать серьезное? Ведь чувств нет. #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

***, нет другого слова. один плюс бабло имеет с тебя.

Гость
#2
Гость

***, нет другого слова. один плюс бабло имеет с тебя.

Нет. Она ничего не просит. Я сам делаю это, заботливый и щедрый. Чтобы ночью она постаралась как надо. Она очень красивая и очень сексуальная. И ничего не просит у меня.

Гость
#3

Хороший рассказ

Гость
#4

Женщина писала. Мужики ничего ни про какие чувства вообще не знают.) Это женское видение мира.

Бедные - слабые люди
#5

Не ври, мужик. Если она всё Сама, то нет у нее никакого мужчины.

Гость
#6
Гость

Женщина писала. Мужики ничего ни про какие чувства вообще не знают.) Это женское видение мира.

Я раньше занимался пикапом. И разбираюсь в женской психологии и манипуляциях. И часто вижу ситуации другим взглядом, не как все.

#7
Гость

Женщина писала. Мужики ничего ни про какие чувства вообще не знают.) Это женское видение мира.

А мне кажется, это пишет сопливый школьник, воспитанный в женской семье

Гость
#8
Рыжая

А мне кажется, это пишет сопливый школьник, воспитанный в женской семье

Люблю жарить рыжих, зеленоглазый, фигуристых.

Бедные - слабые люди
#9
Гость

Хороший рассказ

Естественно. Если бы это было правдой, он бы никому не рассказывал.

Гость
#10

Пора отменять к ххуям эти карантины, школоте вон заняться нечем - катают простыни на форумах, хотя как сочинение на вольную тему прокатит.

Гость
#11
Гость

Я раньше занимался пикапом. И разбираюсь в женской психологии и манипуляциях. И часто вижу ситуации другим взглядом, не как все.

Ну у мужиков то ни чувств ни бабочек в животе не бывает.

Филакит
#12

Как написано на кольце царя Соломона: «все пройдет,пройдет и это». Все описанное выше скоро закончится,прохрдил такое,знаю!

Гость
#13
Рыжая

А мне кажется, это пишет сопливый школьник, воспитанный в женской семье

А смысл? Зачем ему это?)
Скорее всего женщина от мужского лица пишет.
Я тут видел как мужчины от лица женщины пишут - оборжаться.)
А тут женщина решила мужиком прикинуться.)

Гость
#14
Гость

Я раньше занимался пикапом. И разбираюсь в женской психологии и манипуляциях. И часто вижу ситуации другим взглядом, не как все.

Наоборот вы весьма примитивно мыслите, как и все пикаперы. И говорите одно и тоже, все шаблонное. Историю эту уже в третий раз строчите на форуме. Зачем?

Гость
#15
Гость

Люблю жарить рыжих, зеленоглазый, фигуристых.

С луком и специями?
Даже словечки то все у тебя женские.)

Лиана
#16

Ну давай, пиши, пиши. Пикапер он😂

#17

Если 30-летнюю женщину вы называете девчонкой, то я бы для вас кем была? Младенцем? Нифига себе девочонка, 30 лет бабе.

Филакит
#18
Milana

Если 30-летнюю женщину вы называете девчонкой, то я бы для вас кем была? Младенцем? Нифига себе девочонка, 30 лет бабе.

😂 интересно иногда прочесть ваши комментарии)

Гость
#21

Девчонка. 30 лет. Дочка.. что-то не сходится

Маша
#22
Milana

Если 30-летнюю женщину вы называете девчонкой, то я бы для вас кем была? Младенцем? Нифига себе девочонка, 30 лет бабе.

30 лет для большинства это ещё нет детей и чаще просто парень есть , обычные девушки . А кто в 30 - женщина , тот и в 25 тоже была женщина с Дитем и кастрюлями )
Автор идиотский текст . Если чувств нет , надо чтобы в сексе просто все делала , на кий черт дружить с ее дочерью и какое твоё собачье дело в чём она ходит и что оголяет? Контроль тоже с чего вдруг? Сплошные нестыковки

Гость
#23
Гость

Я раньше занимался пикапом. И разбираюсь в женской психологии и манипуляциях. И часто вижу ситуации другим взглядом, не как все.

Если ты пикапер, то ты ниxepa не разбираешься в женской психологии. И строить отношения ты неспособен. Да, можешь завалить девчулю в постельку и всё.
Конечно ты все придумал и выложил сюда. Тебе ещё учится и учится. Завязывай с ананизмом и выходи в люди.

Гость
#24

Ровно 2 строчки чтения (далее уже машинально еще две) - и уже БОЛЕЕ чем очевидно, что это наш старый знакомый по прозвищу Уё бок со своими очередными фантазиями на тему матерей-одиночек и бесконечной череды сексуальных побед. Лучше бы ему бабы в жизни давали, а не только в его фантазиях, может, поменьше здесь фонтанировать стал...

#25

Ах...Легендарный 😁

Гость
#26
Гость

Нет. Она ничего не просит. Я сам делаю это, заботливый и щедрый. Чтобы ночью она постаралась как надо. Она очень красивая и очень сексуальная. И ничего не просит у меня.

Ахаха, походу красивая сексуальная все это сама себе пишет)))

Гость
#27
Гость

Ровно 2 строчки чтения (далее уже машинально еще две) - и уже БОЛЕЕ чем очевидно, что это наш старый знакомый по прозвищу Уё бок со своими очередными фантазиями на тему матерей-одиночек и бесконечной череды сексуальных побед. Лучше бы ему бабы в жизни давали, а не только в его фантазиях, может, поменьше здесь фонтанировать стал...

Нужно узнать его айпи, он педофил, судя по всему.

#28
Гость

Люблю жарить рыжих, зеленоглазый, фигуристых.

Хаха а я люблю на луну летать по выходным

adamantane
#29

Чудик, заведи себе реальную, а не виртуальную-плод-твоих-нездоровых-фантазий девчонку!

Гормон роста
#30

ты, парень, сам себя перемудрил) Встретил девушку, которая тебе очень нравится, и с которой тебе приятно жить. Но сам себе внушил, что ждешь каких неземных чуйств. И боишься признаться себе в том, что всё у тебя хорошо, и ее привязанность к тебе, и ее дочки к тебе - это большая радость в твоей жизни, ценность. Боишься остановиться? Думаешь, что лет в 80 накроет большое светлое чуйство, а ты будешь несвободен? Ты смешной со своими внутренними страхами довериться женщине. Расслабься - это и есть счастье)

Гость
#31

А порода то какая у собачки???

Форум: Отношения
Всего: 373 807 тем
Новые темы за месяц: 6 228 тем
Популярные темы за месяц: 220 728 тем