Гость
Статьи
Измена это конец …

Измена это конец отношений или можно дать шанс ?

Иногда читаю комментарии женщин старше 30-40 которые готовы простить измену ,и некоторые не видят в этом ничего плохого.Мне хоть и 30 через 2 года я бы не смогла простить это предательство.С возрастом может и поменяется мнение,а сейчас не простила бы ,не смотря на длительные отношения.Как вы сччитаете можно простить измену?

Перчинка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это конец отношениям

#2

Одно дело, когда взрослая женщина прощает измену, которая с мужем прожила 15 лет, имеет общих детей, общее имущество, дело. Такое можно понять.
И совсем другое дело, когда 18-летняя пи*дючка зачем-то терпит измены, неуважение и нелюбовь. Тут уже задумаешь о её адекватности.

#3

Многие терпят ради детей. Не хотят их травмировать и продолжают жить друг с другом. Но в такой ситуации - семьи конечно уже нет. Так. Видимость. Женщине в такой ситуации, если не решилась уйти - просто найти себе мужика для услады, заняться собой, детьми и прочим. Муж пусть как хочет.
Сложный вопрос.
Тебя предали, а простить человеку секс, переписки, слова любви к другой женщине - это тяжело и из разряда фантастики.
Я ушла бы конечно. Отскребать свою самооценку от пола и постареть от стресса раньше времени - совсем не хочется.

Гость
#4

Автор, нужно рассматривать каждый конкретный случай отдельно. Сможете ли Вы жить дальше, как будто ничего и не было или нет? Неизвестно.

Арина
#5
Milana

Одно дело, когда взрослая женщина прощает измену, которая с мужем прожила 15 лет, имеет общих детей, общее имущество, дело. Такое можно понять.
И совсем другое дело, когда 18-летняя пи*дючка зачем-то терпит измены, неуважение и нелюбовь. Тут уже задумаешь о её адекватности.

18-летние вряд ли успевают замуж. А кто успел, им вряд ли будут изменять.
Если Вы имели в виду 28-летних, то логично

Гость
#6

Все тут верещат не простили бы, якобы гордые и не на помойке себя нашли. Однако многие из них ещё и будут стараться вернуть мужчину после измены. Сколько таких тем...помогите сохранить семью, вернуть мужа, избавиться от соперницы, любовницы. Так что все индивидуально. И кто больше всего кричит не простила бы, как раз таки первая и простит.

Гость
#7

Прощают не из—за любви. Любовь умирает, она уже была в коме, раз контакт разрушился, а тут все — смерть. Есть обстоятельства. Очень земные. Дети, которым нужны оба родителя и материальные вещи. Материально—жилищные проблемы. Неуверенность в себе. Страх начать новый этап. Страх единоличной ответственности. Масса причин. Я один раз в жизни простила измену, потом этот же человек сделал это второй раз, через годы и я вышла из отношений тут же. Но их де—факто уже не было. Это был скорее для меня повод все закончить.

Гость
#8
Гость

Все тут верещат не простили бы, якобы гордые и не на помойке себя нашли. Однако многие из них ещё и будут стараться вернуть мужчину после измены. Сколько таких тем...помогите сохранить семью, вернуть мужа, избавиться от соперницы, любовницы. Так что все индивидуально. И кто больше всего кричит не простила бы, как раз таки первая и простит.

Да никто не прощает, ду рило. Просто не хотят терять финансовый достаток, который обеспечивает это ***. Никакой любви к нему после измены быть не может, что за чушь?

Гость
#9
Milana

Одно дело, когда взрослая женщина прощает измену, которая с мужем прожила 15 лет, имеет общих детей, общее имущество, дело. Такое можно понять.
И совсем другое дело, когда 18-летняя пи*дючка зачем-то терпит измены, неуважение и нелюбовь. Тут уже задумаешь о её адекватности.

Уважению и любви к себе вообще—то учат. Причём в первые три года жизни. Мама и папа. Если не научили, то откуда им взяться? Эта девочка ищет родителя в отношениях.

Гость
#10
Гость

Прощают не из—за любви. Любовь умирает, она уже была в коме, раз контакт разрушился, а тут все — смерть. Есть обстоятельства. Очень земные. Дети, которым нужны оба родителя и материальные вещи. Материально—жилищные проблемы. Неуверенность в себе. Страх начать новый этап. Страх единоличной ответственности. Масса причин. Я один раз в жизни простила измену, потом этот же человек сделал это второй раз, через годы и я вышла из отношений тут же. Но их де—факто уже не было. Это был скорее для меня повод все закончить.

Именно так все. Держат дети и деньги. После измены отношений уже нет. Есть только видимость.

Гость
#11

Женская измена непрощаема!

Лелена
#12

Нет, нельзя. Изменивший однажды предаст снова. Я измену не простила и ушла в тот же день собрав вещи. А уже в загс собирались. Рада что все вовремя прояснилось.

Лелена
#13
Гость

Все тут верещат не простили бы, якобы гордые и не на помойке себя нашли. Однако многие из них ещё и будут стараться вернуть мужчину после измены. Сколько таких тем...помогите сохранить семью, вернуть мужа, избавиться от соперницы, любовницы. Так что все индивидуально. И кто больше всего кричит не простила бы, как раз таки первая и простит.

Ну вот я не простила и кричу другим - Не прощайте! Предал, пусть идет теперь куда хочет!

МордА
#14

Измены - это то на что не готова ваша половинка. Вы посмотрите на себя, сколько чего Вы изменяете друг другу!

Гость
#15

Согласно статистике измены это самая последняя из причин разводов.
Что значит конец отношений? Вообще конец жизни тогда. Кому вы нужна будете? Неизменяющих нет, разуйте глаза

.
#16

Если у вас нормальные отношения и измен нет , зачем вам знать ,как в этом случае поступают другие ?Нездоровое любопытство .Это одинаково, что спросить инвалида,"а как ты чувствуешь себя без руки?". Не было у вас и слава Богу.

Гость
#17
Гость

Все тут верещат не простили бы, якобы гордые и не на помойке себя нашли. Однако многие из них ещё и будут стараться вернуть мужчину после измены. Сколько таких тем...помогите сохранить семью, вернуть мужа, избавиться от соперницы, любовницы. Так что все индивидуально. И кто больше всего кричит не простила бы, как раз таки первая и простит.

Просто кто ушел от мужа- не верещат на форуме. Вы поэтому их не видите.
А дурочки такие есть, да, которые все что угодно мужику готовы простить, даже побои...
У меня подруги все ушли после измены, ни одна не простила. Хотя с детьми. Одна только пыталась простить, только около года потеряла. Он хоть и ходил перед ней на цыпочках этот год, подарки дарил, на курорты возил, постоянно о любви говорил - а простить она не смогла, как она говорит - ее жрало это изнутри и она ушла.

Перчинка
#18
Гость

Прощают не из—за любви. Любовь умирает, она уже была в коме, раз контакт разрушился, а тут все — смерть. Есть обстоятельства. Очень земные. Дети, которым нужны оба родителя и материальные вещи. Материально—жилищные проблемы. Неуверенность в себе. Страх начать новый этап. Страх единоличной ответственности. Масса причин. Я один раз в жизни простила измену, потом этот же человек сделал это второй раз, через годы и я вышла из отношений тут же. Но их де—факто уже не было. Это был скорее для меня повод все закончить.

может не стоило и первый раз просить ? как узнали об измене?

Гость
#19
Перчинка

может не стоило и первый раз просить ? как узнали об измене?

Именно. Даже первый раз прощать не стоило.

Гость
#20
Гость

Все тут верещат не простили бы, якобы гордые и не на помойке себя нашли. Однако многие из них ещё и будут стараться вернуть мужчину после измены. Сколько таких тем...помогите сохранить семью, вернуть мужа, избавиться от соперницы, любовницы. Так что все индивидуально. И кто больше всего кричит не простила бы, как раз таки первая и простит.

Никогда не простит и мстить будет до конца своей жизни.

Гость
#21
Гость

Согласно статистике измены это самая последняя из причин разводов.
Что значит конец отношений? Вообще конец жизни тогда. Кому вы нужна будете? Неизменяющих нет, разуйте глаза

Если изменяет то ему точно не нужна и в чем смысл быть в месте,что ты одна,что в браке,все равно одна.

Гость
#22
Гость

Просто кто ушел от мужа- не верещат на форуме. Вы поэтому их не видите.
А дурочки такие есть, да, которые все что угодно мужику готовы простить, даже побои...
У меня подруги все ушли после измены, ни одна не простила. Хотя с детьми. Одна только пыталась простить, только около года потеряла. Он хоть и ходил перед ней на цыпочках этот год, подарки дарил, на курорты возил, постоянно о любви говорил - а простить она не смогла, как она говорит - ее жрало это изнутри и она ушла.

ваот вас уже и нет на форуме, наверное, но так правдиво написали. кто из знакомых пытался простить, в итоге все расстались и сказали, что тупо потеряли пару лет. просто сначала из-за шока, многие бояться. да, новой жизни бояться, неизвестности итд у кого-то мат трудности. а потом все по сути и шли к тому, чтобы бросить предателя. но все разный срок. все сказали, что много анализировали в итоге перестали хотеть и любить человека и по сути доживали с ним уже до тошноты, чтобы спокойно расстаться. все боятся боли от разрыва.

Форум: Отношения
Всего: 374 808 тем
Новые темы за 3 дня: 653 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 217 тем