Гость
Статьи
Парень с крашенными …

Парень с крашенными волосами

Встречались бы с парнем, который красит волосы? Я лично нет, отвращение к таким, никакой мужественности

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парень быстро поседел, то почему бы и нет. Другое дело, когда парни зачем-то красят волосы в какие-то непонятные нечеловеческие цвета. Такого я тоже понять не могу.

Света
#2

А у меня отвращение к тем, кто пишет "крашеНый" с двумя НН.

Гость
#3

Боже, пусть красится в какой хочет. Мужественность не во внешности проявляется, а в поступках

Гость
#4

Какая хрупкая и эфемерная мужественность в вашем мире - покрасил волосы, она испарилась.

Гость
#5

Да. И не просто встречаться, замуж за такого вышла, закрашивает седину в свой цвет. Считаю это гораздо лучше, чем в неполные 30 ходить с проседью как старикашка. А подруга вообще замуж вышла за парня, который в зелёный волосы красил, играл в панк рок группе, повзрослел и перестал красить, а в 20 это нормально выглядело, уж всяко получше мамкиной корзиночки носочки под сандалики

Гость
#6

Мне без разницы было бы, это не являлось бы определяющим фактором

Гость
#7

Скорее всего голубок

Гость
#8
Milana

Если парень быстро поседел, то почему бы и нет. Другое дело, когда парни зачем-то красят волосы в какие-то непонятные нечеловеческие цвета. Такого я тоже понять не могу.

Это тренд. Понятно что в вашу молодость такого не было. Но надо как-то самообразованием заниматься

Гость
#9
Гость

Боже, пусть красится в какой хочет. Мужественность не во внешности проявляется, а в поступках

Хоть один адекватный комментарий

#10
Гость

Это тренд. Понятно что в вашу молодость такого не было. Но надо как-то самообразованием заниматься

Я сама из поколения зумеров. Это не значит, что мне должна нравится любая модная хр*нь.

Гость
#11

красятся те, хочет, чтобы на него или нее обратили внимание, потому что без краски внимание никто не обращает. таким же образом можно было резиновый фалос ко лбу прикрепить и ходить с ним, чтобы на тебя внимание обращали.

#12

Мне бы было без разницы, сама бы хотела волосы покрасить, почему бы и нет?

Гость
#13
Зловещая тишина

Мне бы было без разницы, сама бы хотела волосы покрасить, почему бы и нет?

это нужно для чего-то.

Гость
#14
Гость

Боже, пусть красится в какой хочет. Мужественность не во внешности проявляется, а в поступках

Да, да, автор. Мужественные *** тоже бывают

Гость
#15

А вы привыкли, что право на красоту принадлежит только женщинам. Красивая одежда и косметика только для женщин, а парни пусть ходят зачуханами.

Гость
#16
Гость

А вы привыкли, что право на красоту принадлежит только женщинам. Красивая одежда и косметика только для женщин, а парни пусть ходят зачуханами.

Чтобы не быть зачуханом, дрстаточно просто помыться, причесаться и красиво одеться.

Kelly
#17

🤦‍♀️

Гость
#18
Гость

Чтобы не быть зачуханом, дрстаточно просто помыться, причесаться и красиво одеться.

близкую к идеалу генетику забыли

Камелия
#19

Встречалась, и мужественности в нём было поболе, чем у других.
Вообще люблю экстраординарных ребят, которые могут и в зелёный покраситься и ярко-красные дреды сделать.

Форум: Отношения
Всего: 372 446 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 104 темы
Предыдущая тема