Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о таком человеке?

Хочет скромную, а сам переахал полгорода. Хочет накачанную, все остальные у него непотребные и он их склоняет к оральному сексу. В живую связать двух слов не может, а по интернету обижает женщин. Строит козни, как узнает, что девушка в него влюблена. Заниженная самооценка. Ходит месяц в растянутом свитере. Всех клеймит шалаболками, даже девственниц. Вы бы хотели такого мужа\парня?

Зефирка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одного не пойму: как такой мерзавец, с заниженной самооценкой, в растянутом свитере, не связавши двух слов, смог переахать накаченную половину женского населения в вашем городе?

Гость
#2

И когда он разбил твоё сердце ? 😂

Зефирка
#3
Гость

Одного не пойму: как такой мерзавец, с заниженной самооценкой, в растянутом свитере, не связавши двух слов, смог переахать накаченную половину женского населения в вашем городе?

Ну,я не знаю, кого он там ахал. Но влюбился в накаченную е_банько, которая хотела нормального мужика, а нормальные мужики над ней стебались.

Зефирка
#4
Гость

И когда он разбил твоё сердце ? 😂

В 2016м или 17м.

Гость
#5

Какое-то соц дно, все что приходит на ум)

Дарья
#6

Глупый вопрос, очевидный ответ

Гость
#7

Нормальный русский мужик! Так и надо

Зефирка
#8
Гость

Нормальный русский мужик! Так и надо

Это русское бы_дло, а не мужик.

Гость
#9

Зефирка, так это ваш бывший возлюбленный, который сердце разбил? И что вы в нем нашли особенного? Таких как он полно, хоть жо"пой жуй. Вам нужен интеллигент, вы интересная девушка.

Зефирка
#10
Гость

Зефирка, так это ваш бывший возлюбленный, который сердце разбил? И что вы в нем нашли особенного? Таких как он полно, хоть жо"пой жуй. Вам нужен интеллигент, вы интересная девушка.

Спасибо. Я слаще морковки ничего не пробовала и до моего бывшего западала на таких вот. Но после вкусы сильно поменялись. Теперь хочу нормального, как мой

Зефирка
#11
Гость

Зефирка, так это ваш бывший возлюбленный, который сердце разбил? И что вы в нем нашли особенного? Таких как он полно, хоть жо"пой жуй. Вам нужен интеллигент, вы интересная девушка.

Бывший. А такого г_овна мне больше не надо. Вы правы, буду искать интеллигента.

Цалую нежно
#12

У меня вопрос. Сколько шалаболок и девственниц осталось в живых после того, как ваш любезный секс-гигант с заниженной самооценкой в растянутом свитере переахал полгорода?

Она
#13

Та он латентный, раз сисиписи его не привлекают , а только орал...

Зефирка
#14
Она

Та он латентный, раз сисиписи его не привлекают , а только орал...

Ну вот и я так же думаю.

Форум: Отношения
Всего: 374 224 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 917 тем