Гость
Статьи
Вы ни за что не …

Вы ни за что не поймёте, что они при деньгах

Лично знаю двух мужчин: 1) доход тысяч 800 в месяц, две квартиры в Москве одна 4 комнаты, вторая двушка сдаёт, две машины одна очень дорогая вторая дешёвая старая, лень продавать, дача хорошая, но выглядит он.. джинсы за тысячу, кеды видавшие виды, по магазинам не любит так что покупает первое что на глаза попалось, телефон не айфон (ему обязательно две сим карты), короче если ещё и на дешевой машине, то слесарь не иначе
2) ещё хлеще. Золотой ребёнок. Отец его серьёзный человек. У родителей недвижимости куча, у самого доход 1,5 точно, но ничего брендового на нем нет. Считает что это идиотизм так е деньги на тряпки. В ресторане в обед обязательно вынесет мозг официанту «это пробивайте по ланчу это не по ланчу». Ждёт чёрной пятницы. За отменённые рейсы из за вируса из авиакомпаний всю душу вытряс. Частенько ест в недорогих ресторанах самых обычных.
Так что женщины, оценивающие мужчин по внешности, вы вообще на что ориентируетесь? Как вообще понять кто есть кто?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никто давно по внешности и машинам материальное состояние не оценивает. Квартира да, говорит о многом.

Гость
#2

Так и понимать не надо. Нормальный мужчина раскроет карты только перед той женщиной, в чьей личной преданности он не сомневается

Гость
#3

Кредитных мажориков многие воспринимают за истинных олигархов. Чем ярче фантик тем проще на нищету впечатление производить. Поэтому кто из грязи в князи, ещё не отошёл от нищенского мышления, те тоже мажориков строят из себя.

Гость
#4
Гость

Да никто давно по внешности и машинам материальное состояние не оценивает. Квартира да, говорит о многом.

Ну вот мне 2 квартиры достались по наследству и доход 35тыс(ровно средний по Владивостоку).
Итого 55 суммарно вместе со сдачей 2 хаты. (Гораздо выше среднего)
И вот где я по вашему?
Правильно! На дне!

Гость
#5
Гость

Ну вот мне 2 квартиры достались по наследству и доход 35тыс(ровно средний по Владивостоку).
Итого 55 суммарно вместе со сдачей 2 хаты. (Гораздо выше среднего)
И вот где я по вашему?
Правильно! На дне!

А почему вы а дне с доходом чуть ли не в 2 раза выше среднего?

Гость
#6

Разные приоритеты. У меня несколько машин и недвиги. Одежду ношу чаще всего самую простую...и мне не надо окутывать себя в брэнды и ходить с биркин. Только айфоны меняю постоянно.

Гость
#7
Гость

Ну вот мне 2 квартиры достались по наследству и доход 35тыс(ровно средний по Владивостоку).
Итого 55 суммарно вместе со сдачей 2 хаты. (Гораздо выше среднего)
И вот где я по вашему?
Правильно! На дне!

Живу в Москве, для меня люди с Владивостока как с другой планеты

Гость
#8

Ну вот я примерно такой же. Зп у меня еще больше, чем у первого, но машину даже водить не умею (езжу на такси), и квартиры у меня нет (потому что они нифига не растут в цене последние годы) - снимаю в центре Москвы. А деньги все мои вложены в ценные бумаги. Кроссы у меня, кстати, индийские за 700 руб, а футболки я вообще не покупаю - ношу только те, что на соревнованиях выигрываю.

Волшебная Волшебница
#9

Я ориентируюсь на ту жизнь, которую мужчина может предложить. Если мужчина имеет деньги, но не имеет хорошей жизни, то и такой мужчина теряет баллы.

Гость
#10
Волшебная Волшебница

Я ориентируюсь на ту жизнь, которую мужчина может предложить. Если мужчина имеет деньги, но не имеет хорошей жизни, то и такой мужчина теряет баллы.

А что ты предложишь мужчине за хорошую жизнь?

Ли
#11

Так они не щедрые, толку что богатые? Пусть лучше 500т зарабатывает, но будет готов их тратить на женщин

Гость
#12
Ли

Так они не щедрые, толку что богатые? Пусть лучше 500т зарабатывает, но будет готов их тратить на женщин

А что ты предложишь мужчинам за их деньги?
Какой смысл быть щедрым по отношению к тебе?

Автор
#13
Ли

Так они не щедрые, толку что богатые? Пусть лучше 500т зарабатывает, но будет готов их тратить на женщин

Первый щедрый. Жена не работает с айфонами макбуками
Второй не женат так что не знаю

Волшебная Волшебница
#14
Гость

А что ты предложишь мужчине за хорошую жизнь?

Писечку

Волшебная Волшебница
#15
Автор

Первый щедрый. Жена не работает с айфонами макбуками
Второй не женат так что не знаю

А что такого жена предложила первому?

Гость
#16
Волшебная Волшебница

Писечку

И сколько ты стОишь?

Гость
#17

Мне похххую на их кошелек. НО жмот с доходом 1,5 ляма не нужен тоже. И с доходом 15 тыр жмот не нужен. Дело в жмотстве, а не в доходе. Я сама жмот каких поискать. Но если и муж был бы жмот- жрали бы наверно картофельные очистки. У меня мама покупает себе белье к примеру за 15 тыр. Вот она считает что белье должно быть хорошим. А юбку может купить в секонде. Но иметь мозг официанту точно не будет. Это еще более-менее нормальное жмотство на мой взгляд.

Гость
#18
Автор

Первый щедрый. Жена не работает с айфонами макбуками
Второй не женат так что не знаю

Я тоже с айфонами, айпадами и макбуком и не работаю))). И чё? И до брака была с макбуком.

Гость
#19

А какая разница, есть у них деньги или нет, как они одеваются и где питаются? Кому это интересно-то?

Гость
#20
Гость

Мне похххую на их кошелек. НО жмот с доходом 1,5 ляма не нужен тоже. И с доходом 15 тыр жмот не нужен. Дело в жмотстве, а не в доходе. Я сама жмот каких поискать. Но если и муж был бы жмот- жрали бы наверно картофельные очистки. У меня мама покупает себе белье к примеру за 15 тыр. Вот она считает что белье должно быть хорошим. А юбку может купить в секонде. Но иметь мозг официанту точно не будет. Это еще более-менее нормальное жмотство на мой взгляд.

Если у женщине в лексиконе есть слово "жмот" - ее отношение к мужчинам потребительское

Ли
#21
Гость

А что ты предложишь мужчинам за их деньги?
Какой смысл быть щедрым по отношению к тебе?

Зачем вы всем тут копируйте один и тот же вопрос ?

Гость
#22
Ли

Зачем вы всем тут копируйте один и тот же вопрос ?

Потому что не вижу ответ

Гость
#23
Гость

Если у женщине в лексиконе есть слово "жмот" - ее отношение к мужчинам потребительское

Да похххую на вас всех. Честно. На мужа и отца не похххую. А все вы остальные- дэрьмо. Хоть у вас доход 10 тыр, хоть 2 ляма. Нормлаьными вас это не сделает. Не было бы мужа- стала бы ***, или жила бы одна.

Ли
#24
Автор

Первый щедрый. Жена не работает с айфонами макбуками
Второй не женат так что не знаю

Второй вообще жлоб, на ланчи в обычные кафе я и сама хожу, на распродажах тоже могу себе позволить и даже цум дисконт. С мужчиной должно быть лучше)) иначе смысл его богатств?

Ли
#25

Да и если он будет выносить мозг всем своей скупостью, я сгорю со стыда

Гость
#26
Ли

Второй вообще жлоб, на ланчи в обычные кафе я и сама хожу, на распродажах тоже могу себе позволить и даже цум дисконт. С мужчиной должно быть лучше)) иначе смысл его богатств?

Так и ему с тобой должно быть лучше

Гость
#27
Гость

Если у женщине в лексиконе есть слово "жмот" - ее отношение к мужчинам потребительское

К слову потребительство моё- это например когда муж прогорел, потом еще и суд был- мы его долги фирмы выплачивали вместе. Я все деньги свои под это отдавала. А ремонт когда поженились делали на мои в квартире его мамы (!), а на его жили. И его первая машина была куплена на мои деньги и оформлена на его маму, так как были более выгодные условия, а на его зп жили. (да сейчас я стала конченной потреплятью, так как муж против, чтобы я работала, если есть возможность не работать- да, мы давно женаты). Потом и говорю что вы все дэрьмо. Если это потребительство.

Волшебная Волшебница
#28
Гость

И сколько ты стОишь?

Хорошая жизнь

Волшебная Волшебница
#29
Гость

Потому что не вижу ответ

Ответила же : писечку 😄

Гость
#30
Волшебная Волшебница

Хорошая жизнь

Ищи лоха

Гость
#31
Волшебная Волшебница

Ответила же : писечку 😄

Твое ведро интереса не представляет

Волшебная Волшебница
#32
Гость

Ищи лоха

Искала кто полюбит

Гость
#33
Волшебная Волшебница

Искала кто полюбит

Сама его любишь?

Волшебная Волшебница
#34
Гость

Твое ведро интереса не представляет

Значит, будет интересовать другое ведро, по размеру 😄

Волшебная Волшебница
#35
Гость

Сама его любишь?

Конечно

Гость
#36
Волшебная Волшебница

Конечно

Сомневаюсь

#37

Автор, вы глуповаты и от вас попахивает меркантильносттю.
Разгадывать состоятельность человека по его внешнему виду🤦‍♀️

На моей памяти практически все такие.
Обычно усердно блюдут себя те, кто больше ничем не занимается и живёт за чужой счёт.
Люди дела редко придают значение вещам и брендам.
А уж шмотье искать, подбирать, мерять- большинству мужчин это пытка. Поэтому любимая растянутая футболка и стоптанные кроссы. В магазин- по крайней необходимости. Забежал-выбежал. Бродить часами между полок- это женская черта.
Машина- да. Есть и хорошая. Но зачастую их несколько, поэтому это не показатель. Это ведь не самоцель, а средство передвижения.

Часы, костюмы, рубашки, запонки- даже если и есть, надеваются очень редко, разве что из соображений корпоративной этики.
Ведь деньги--это свобода.
Владелец компании может себе позволить ходить в том, в чем ему на самом деле удобно.

Как определить кто есть кто.
Да никак.
Выписка из налоговой)))
А вообще, видно пана по халявам.
У состоятельных мужчин особое мышление, они хорошо умеют считать деньги, а потому у них иногда странное поведение, которое человеку со стороны порой кажется диким.

Поэтому, чтобы понимать--нужно мыслить так же.
Будучи на одной волне, вы сможете интуитивно различать ху из ху.

Поэтому, модель ойфона или излюбленное место трапезы вам ни о чем не скажут.

Волшебная Волшебница
#38
Гость

Сомневаюсь

В праве

Гость
#39

хахаха, понимаю их! И никогда не понимала людей которые прощают деньги, это про ситуацию с авиакомпанией. Я такая же.

Гость
#40

Может, эти мужчины просто имеют дурной вкус и плохо воспитаны?

Гость
#41
Гость

Может, эти мужчины просто имеют дурной вкус и плохо воспитаны?

С чего это вдруг?

Гость
#42
Гость

С чего это вдруг?

С того, что они плохо одеты и плохо общаются. Хороший вкус прививается детства.

Гость
#43
Волшебная Волшебница

Я ориентируюсь на ту жизнь, которую мужчина может предложить. Если мужчина имеет деньги, но не имеет хорошей жизни, то и такой мужчина теряет баллы.

я думаю все девочки которые по москве и регионам ищут олигархов как раз на это и ориентируются, и это правильно. Если человек ценит "красивую жизнь" он этих радостей не будет лишать и свою женщину.

Гость
#44
Гость

я думаю все девочки которые по москве и регионам ищут олигархов как раз на это и ориентируются, и это правильно. Если человек ценит "красивую жизнь" он этих радостей не будет лишать и свою женщину.

Только у каждого понятие "красивая жизнь" - свое

Волшебная Волшебница
#45
Гость

я думаю все девочки которые по москве и регионам ищут олигархов как раз на это и ориентируются, и это правильно. Если человек ценит "красивую жизнь" он этих радостей не будет лишать и свою женщину.

Все женщины на это ориентируется, но то, какую жизнь может предложить мужчина. Кому-то нужен хозяин в доме, забор починить, скотину забить, на рынок отвезти, продать

Волшебная Волшебница
#46
Гость

Только у каждого понятие "красивая жизнь" - свое

Разумеется, для кого то прописка в Москве уже уровень олигарх

Гость
#47
Гость

Да никто давно по внешности и машинам материальное состояние не оценивает. Квартира да, говорит о многом.

Квартиру можно снимать или она может быть корпоративная. Мой муж 4 года прожил в корпоративной квартир в Нью Йорке, которая оценивалась в 2мил долларов, заработал тогда не более 150тыс долларов в год

Гость
#48

Я оцениваю мужчин по внешности (рост, плечи, лицо), но уж никак не по одежде и не по брендам. Если он высокий, симпатичный, не курит, не жирный и с чувством юмора, мне достаточно. Если мужик дорого одет, но старый, страшный, лысый, жирный - и чего с ним с таким таким делать?

Гость
#49

вот я о том же, вон откройте мой вк https://vk.com/s4sadm хата свыше 25 млн рублей, покупаю обычно на запас сразу две PlayStation 4, XBOX ONE X'а, а с виду в джинсах за 4000 и куртка за 10 000 все Levis. дешево и норм!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: