Гость
Статьи
Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку?

Ниразу не писал на бабский форум но мне спросить не у кого больше. Моя девушка дала мне 40 тысяч чтобы я мог их по кэш гонять и процентами погашать свои долги при этом ещё ей чехлить. Буду краток все бабки я через какое то время *** на бухло и решения новых проблем о которых ей знать не надо. Потом я накосячил еще перед ней решила она со мной расстаться и бабки назад требовать, я не сказал ей что карту ***, тянул время думал че делать. Признался потом. Слёзы сопли обвинения все летело в меня не промахиваясь все стерпел. У меня самого сердце чуть не разорвалось когда она заплакала чувствую себя мягко говоря ***. Деньги я ей отдаю частями но она все равно фырчит на меня. почему *** нельзя нормально решить вопрос и договориться я ж не сбежал всегда на связи сам звоню иногда узнать как дела. Как ее успокоить хз, 4 месяца мне мозг ***, унижает. я понимаю что это все решится, какого она себя так ведёт? Я б хотел вернуть наши отношения но и унижаться перед ней не хочу. Последние выплаты будут в декабре и она точно свалит в закат а я не хочу. Если громкими словами раскидываться то я для неё хочу стараться что то делать, заботится тоже. Как вырулить ситуацию чтоб все было как раньше? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

эт не просто....

#2

То, что она спустила на тебя "всех собак" - это нормально, а ты думал,чт если ты скажешь правду и поступишь по Совести, то это избавит тебя от женской эмоциональности? Нет! Но ты поступаешь как Мужчина, и она это своей женской сутью уже знает. Поверь так как поступил ты, поступили б очень и очень не многие. Даже если она свалит, у неё будет возможность сравнить тебя с "настоящими мужиками". Гордись тем, что ты совершил Поступок. А остальное доверь Жизни, мы сами не знаем как нам лучше. Доверяй.

#3

Я одна ничего не поняла?)

Гость
#4

Беги от неё. Разве не видишь что она меркантильная тварь, которая тебя только на долги подсаживает, пользуясь твоей любовью и бескорыстием?..

Гость
#5

То быдлло. Отдавай долг и вали.

Гость
#6
lenatsiklovskaya

Я одна ничего не поняла?)

Быдлюк взял у девушки деньги. Сейчас ей отдает долг и хочет дальше с ней встречаться чтобы она его содержала

Гость
#7
Вечный странник

То, что она спустила на тебя "всех собак" - это нормально, а ты думал,чт если ты скажешь правду и поступишь по Совести, то это избавит тебя от женской эмоциональности? Нет! Но ты поступаешь как Мужчина, и она это своей женской сутью уже знает. Поверь так как поступил ты, поступили б очень и очень не многие. Даже если она свалит, у неё будет возможность сравнить тебя с "настоящими мужиками". Гордись тем, что ты совершил Поступок. А остальное доверь Жизни, мы сами не знаем как нам лучше. Доверяй.

Да хз. Я столько выслушал о себе. Она бывает мило общается и я думал контакт налажен, а потом позвоню она начинает опять язвить. Раздражают эти качели я уже сам не понимаю ничего. Мне наоборот надо чтобы она курс поменяла и не свалила. Баб ***, но с ней было лучше чем с другими😀 жалко отпускать

Гвоздь
#8

*** ты однозначно

Гость
#9
Гость

Беги от неё. Разве не видишь что она меркантильная тварь, которая тебя только на долги подсаживает, пользуясь твоей любовью и бескорыстием?..

Че за бред?

Гость
#10
Гость

То быдлло. Отдавай долг и вали.

Другого варианта не найдётся? =)

Гость
#11
Гвоздь

*** ты однозначно

Тут запикивают мат, но смысл понятен только я спрашивал не мнение о себе а как вернуть свою мадам. Бл ять я ж признал что поступил х уево вам че надо ещё? Исправляюсь же. Вы будто тут все идеальные😀 по сути темы пишите

б-ка
#12

Полагаю, ты уже предостаточно постарался и позаботился о ней. Если у неё есть капли мозгов и самоуважения, она не допустит, чтобы всё было как раньше. Не вернётся к тебе. Мало ли что ты хочешь... Сейчас ты - сплошная ходячая проблема и головная боль для других людей, а для себя - в первую очередь. С собой разберись сначала, если это возможно.

Гость
#13
б-ка

Полагаю, ты уже предостаточно постарался и позаботился о ней. Если у неё есть капли мозгов и самоуважения, она не допустит, чтобы всё было как раньше. Не вернётся к тебе. Мало ли что ты хочешь... Сейчас ты - сплошная ходячая проблема и головная боль для других людей, а для себя - в первую очередь. С собой разберись сначала, если это возможно.

Почем ярлык? У всех проблемы есть и каждый справляется, я тоже справлюсь со своими. Вы все что ль кидаете своих парней и мужей в сложный период? Ну и смысл тогда в чем строить отношения? Для особо одаренных поясню ещё раз я ее не кинул на бабки, я их прое бал и отдаю попутно решая остальные вопросы

#14

Очередная исповедь алкоголика из передачи «Мужское женское».

Гость
#15

В вашем случае : отпустите человека. Просто отпустите. Не портите ей жизнь. Она вам помогла уже, так просто уйдите и не мешайте ей.

#16
Гость

Да хз. Я столько выслушал о себе. Она бывает мило общается и я думал контакт налажен, а потом позвоню она начинает опять язвить. Раздражают эти качели я уже сам не понимаю ничего. Мне наоборот надо чтобы она курс поменяла и не свалила. Баб ***, но с ней было лучше чем с другими😀 жалко отпускать

Ну... так-то это всё равно не твоя будущая жена. Не сейчас, так потом расстанетесь. Будь Мужчиной, хотя бы в памяти останешься как идеал

Алина
#17

У меня в контактах уже 4 года одна. Зовут Амина отличная гадалка, не запугивает и не пугает. Адекватная. Ратотает как лично так и вот сап по фото +79183989939 кому надо. Гадания вообще не дорогие но сбываются. Ритуалы и пробовала тоже. Возврат мужчины и беременность. Советую

Гость
#18

Автор, подумайте, а зачем этой девушке вы? Тупое безграмотное ***, без денег и ума. Что вы можете ей дать кроме проблем и и писечки?

Гость
#19

Не бабский, а женский форум. Деловой, советы просишь, а оскорбить успел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема