Гость
Статьи
Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку?

Здравствуйте, милые дамы) Сначала начну с себя: мне 18 лет, я учусь в ВУЗе. Моя ситуация такова, что примерно около 4 месяцев назад, мне написала девушка. Ну что я ей понравился и тому подобное. У нас завязалось общение, которое примерно через месяц перетекло во влюбленность, а дальше и в отношения. Поначалу все было прекрасно(первые полтора-два месяца) дарил подарки, постоянно целовались, обнимались , но как только у меня началась сессия, я стал очень загружен и зол, и мы начали постоянно ссориться. В один момент эти ссоры настолько вывели меня из себя, что я в сердцах предложил ей расстаться, и она отказалась, сказав, что верит, что у нас все может наладиться. После этого мы не виделись неделю из-за моей загруженности, и после того, как я решил свои проблемы, мы встретились. На этой встрече сначала все было хорошо, поговорили об отношениях, что ей не нравится. И я заметил в ее поведении странность какую-то, и чётко спросил, что произошло. Она ответила, что начала общаться с каким-то парнем в соц.сети и так как знала, что я на это плохо отреагирую, решила мне не говорить. Я впал в ярость, сказал, что либо я, либо он. Короче говоря, мы так ни к чему и не пришли на той встрече и продолжили выяснять отношения уже в социальных сетях. Итогом вышел тот факт, что на следующий день она написала большое сообщение о том, что ни я ей не доверяю, ни она мне, и что это самые сложные ее отношения, но самые искренние, нам необходимо расстаться, поблагодарила за всё и извинилась, написала, что не знает, чего хочет и хочет дальнейшего общения. Я писал дважды, пытаясь вернуть, но в ответ полный игнор. И в итоге я полностью прервал общение, и когда мы видимся на учебе, мы делаем вид, что не знаем друг друга. Однако спустя месяц я понял, что люблю и хочу вернуть. Умные, мудреные опытом женщины, подскажите, как быть, как вернуть? К другим девушкам не тянет абсолютно.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам ее возвращать? вы также будете себя вести, и все будет тоже самое. лучше найдите себе новую девушку. а то вы какой-то сопляк, ВАМ написали, вас же и бросили. То есть с вашей стороны инициативы ноль. Таких женщины не любят. Любят инициативных. Про ту девушку пока забудьте. Займитесь спортом, учебой, будут у вас и другие девушки. Девушки не уважают парней, которых сами же и соблазнили. Это прерогатива мужчин. Вам пока об учебе надо думать, как одолевают мысли о девушке - идите на спорт и качайтесь. Как ваш отец вел себя в отношениях с матерью?

Гость
#2

почему вы пишете что идете сразу пробовать других девушек?

Гость
#3
Styuo99

Здравствуйте, милые дамы) Сначала начну с себя: мне 18 лет, я учусь в ВУЗе. Моя ситуация такова, что примерно около 4 месяцев назад, мне написала девушка. Ну что я ей понравился и тому подобное. У нас завязалось общение, которое примерно через месяц перетекло во влюбленность, а дальше и в отношения. Поначалу все было прекрасно(первые полтора-два месяца) дарил подарки, постоянно целовались, обнимались , но как только у меня началась сессия, я стал очень загружен и зол, и мы начали постоянно ссориться. В один момент эти ссоры настолько вывели меня из себя, что я в сердцах предложил ей расстаться, и она отказалась, сказав, что верит, что у нас все может наладиться. После этого мы не виделись неделю из-за моей загруженности, и после того, как я решил свои проблемы, мы встретились. На этой встрече сначала все было хорошо, поговорили об отношениях, что ей не нравится. И я заметил в ее поведении странность какую-то, и чётко спросил, что произошло. Она ответила, что начала общаться с каким-то парнем в соц.сети и так как знала, что я на это плохо отреагирую, решила мне не говорить. Я впал в ярость, сказал, что либо я, либо он. Короче говоря, мы так ни к чему и не пришли на той встрече и продолжили выяснять отношения уже в социальных сетях. Итогом вышел тот факт, что на следующий день она написала большое сообщение о том, что ни я ей не доверяю, ни она мне, и что это самые сложные ее отношения, но самые искренние, нам необходимо расстаться, поблагодарила за всё и извинилась, написала, что не знает, чего хочет и хочет дальнейшего общения. Я писал дважды, пытаясь вернуть, но в ответ полный игнор. И в итоге я полностью прервал общение, и когда мы видимся на учебе, мы делаем вид, что не знаем друг друга.

а в чем она игнорирует?

Гость
#4

Она думает что ты похотливый?- Нет,так не считает.
На нее наложили отпечаток прошлые отношения? -Нет.Влияния никакого нет.

Гость
#5
Гость

Она думает что ты похотливый?- Нет,так не считает.
На нее наложили отпечаток прошлые отношения? -Нет.Влияния никакого нет.

Ты хороший парень ,всё при тебе,такие раз в жизни встречаются он необычный

автор
#6

Вернулась сама,все хорошо. Тема закрыта.

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем