Гость
Статьи
Вопрос женщинам: на …

Вопрос женщинам: на что у мужчи вы смотрите в первую очередь.

Вопрос широкий, но вот смоделируем ситуацию: вы видите незнакомого мужчину, или прошли мимо в потоке просто. На что обратили внимание, что цепляет? Все ведь всех сканируют постоянно.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глаза

Гость
#2

Лицо, фигура

Гость
#3
Гость

Лицо, фигура

Рост, фигура, взгляд.
Не обращаю внимания на низкорослых, тощих и толстых.

Гость
#4

Лицо, прическа, цвет волос, рост, вес, одежда, возраст.

Мимо проходил
#5
Гость

Лицо, прическа, цвет волос, рост, вес, одежда, возраст.

А если лысый?

Яжбать
#6
Гость

Рост, фигура, взгляд.
Не обращаю внимания на низкорослых, тощих и толстых.

Низскорослый в твоем понимании сколько? Ну и сама какого роста? Прост интересно.

Хохлушечка
#7

Взгляд, шея, руки )
Это при условии, что сначала рост и фигура мне понравились)

#8

Внешность, аккуратность.

Гость
#9

Сначала рост и телосложение. Затем обувь, ремень, телефон. Дальше авто, место работы, должность и наличие жилплощади. Все должно соответствовать.

Гость
#10

Волосы. Есть такие затейники, что только со своими причами не творят. Мне они сразу кажутся симпатичными. Потом уже рассматриваю всё остальное.

Гость
#11

Где вы видели, что бы женщины смотрели на мужчин? Всем все равно.

#12

На рост, широкие плечи...пресс...ну и как одет...рубашка, брюки или джинсы...на обувь обращаю внимание...на руки.

Гость
#13
Яжбать

Низскорослый в твоем понимании сколько? Ну и сама какого роста? Прост интересно.

Сама - 166 см, мне нравятся - от 188 см.

Гость
#14

Ни на что

Гость
#15
Гость

Сама - 166 см, мне нравятся - от 188 см.

Почему никто никогда не пишет до скольки? А если слишком высокий рост?

Гость
#16

Глаза волосы фигура

Яжбать
#17
Гость

Сначала рост и телосложение. Затем обувь, ремень, телефон. Дальше авто, место работы, должность и наличие жилплощади. Все должно соответствовать.

Прям прынц :)

Гость
#18
Мимо проходил

А если лысый?

Лысый сразу минус 10 к привоекательности.
Носите парик

Гость
#19
Гость

Почему никто никогда не пишет до скольки? А если слишком высокий рост?

Самый высокий мужчина, которого я встречала - 196 см, был очень красив, слишком высоких не встречала.

Гость
#20
Гость

Лысый сразу минус 10 к привоекательности.
Носите парик

поверьте, лучше лысый. мужик в парике очень специфическое зрелище.

Гость
#21

Одежда, рост, лицо.

Яжбать
#22
Гость

Сначала рост и телосложение. Затем обувь, ремень, телефон. Дальше авто, место работы, должность и наличие жилплощади. Все должно соответствовать.

А если кроме шуток телефон то тут причем? Ты в курсе сколько придурков шарится с айфонами 11-12 в кредит?) берут на год и отдают по пол зарплаты в месяц. :)

#23

зрение у меня плохое, поэтому глаза и прочие детали не вижу
обращаю внимание на осанку-походку и общее впечатление

Гость
#24
Гость

поверьте, лучше лысый. мужик в парике очень специфическое зрелище.

Операция по пересадке волос 1600 евро в Турции, не понимаю, как еще остались лысые люди среднего класса при таких ценах

Прохожий
#25
Гость

Операция по пересадке волос 1600 евро в Турции, не понимаю, как еще остались лысые люди среднего класса при таких ценах

ты это путену скажи,уж от его то миллиардов не убыло

Мимо проходил
#26
Гость

Лысый сразу минус 10 к привоекательности.
Носите парик

А если бритоголовый?

Яжбать
#27
Гость

Операция по пересадке волос 1600 евро в Турции, не понимаю, как еще остались лысые люди среднего класса при таких ценах

Ну многие не парятся, не каждый мужик хочет пересадить волосы и сделать ринопластику или даже тупо похудеть.

По этой части женщинам нет равных. Вставить импланты в титьки, иногда ягодичные лол, ботексы в лоб, губы, ринопластика.
Азиатки так вообще с ума сошли, меняют разрез глаз, делают кости лица уже и тд.
Долбанные психопаты:)

Гость
#28

Если фигура в моем вкусе, то зубы и руки

#29
Гость

Если фигура в моем вкусе, то зубы и руки

Как вы зубы смотрите?

Гость
#30

Я ищу похожего и подходящего. Чтоб не был воскресным папой, неалкоголик не наркоман , адекват , чтоб с машиной и не ниже меня ростом. Ну и работающий. Не альфонс.

#31

Внешний вид, взгляд.

Гость
#32

Вопрос неоднократно и широко освещался, гугл в помощь. Женщины в первую очередь смотрят у мужчин на место ниже спины, мужчины вначале обращают внимание на глаза женщины.

Гость
#33
Мимо проходил

А если бритоголовый?

Все нормально!

Именно плешь отталкивает

Гость
#34
Прохожий

ты это путену скажи,уж от его то миллиардов не убыло

Ну он уже не в том возрасте, чтобы хотелось быть интересному женщинам в сексуальном плане..

Гость
#35
Яжбать

Ну многие не парятся, не каждый мужик хочет пересадить волосы и сделать ринопластику или даже тупо похудеть.

По этой части женщинам нет равных. Вставить импланты в титьки, иногда ягодичные лол, ботексы в лоб, губы, ринопластика.
Азиатки так вообще с ума сошли, меняют разрез глаз, делают кости лица уже и тд.
Долбанные психопаты:)

Это российская проблема, не общемировая

Гость
#36
Яжбать

А если кроме шуток телефон то тут причем? Ты в курсе сколько придурков шарится с айфонами 11-12 в кредит?) берут на год и отдают по пол зарплаты в месяц. :)

не тупи я же сказала всё должно соответствовать. Понятно что телефон купленный в кредит говорит о скудости ума. Как и отсутствие достатка и жилплощади.

Гость
#37
Яжбать

Прям прынц :)

Имею право) внешка у меня выше среднего, как и все остальное. Ровня к ровне.

пич
#38

Смотреть, как правило ,не на что. Российские мужчины очень боятся быть красивыми ,носить одежду других цветов, кроме черного , серого и синего, носить другую стрижку, кроме самой простой мужичьей короткой, или упаси бог длинные волосы . Поэтому все одинаковые , блеклые и скучные .

Гость
#39

На кошелек

Гость
#40
пич

Смотреть, как правило ,не на что. Российские мужчины очень боятся быть красивыми ,носить одежду других цветов, кроме черного , серого и синего, носить другую стрижку, кроме самой простой мужичьей короткой, или упаси бог длинные волосы . Поэтому все одинаковые , блеклые и скучные .

Боятся быть красивыми просто потому, что сохранили свою мужскую сущность и всё еще не подвластны всей этой западной пропаганде под радужным флагом. Наряжаться, любоваться на себя в зеркало и отращивать длинные волосы для нормального мужчины означает уподобляться всем этим жалким и тщедушным ***.

Гость
#41
Гость

Боятся быть красивыми просто потому, что сохранили свою мужскую сущность и всё еще не подвластны всей этой западной пропаганде под радужным флагом. Наряжаться, любоваться на себя в зеркало и отращивать длинные волосы для нормального мужчины означает уподобляться всем этим жалким и тщедушным ***.

Ой, прости, пожалуйста, пивное пузо и лысина - это с таким трудом сохраняемая мужская сущность?

Мимо проходил
#42
Гость

Ой, прости, пожалуйста, пивное пузо и лысина - это с таким трудом сохраняемая мужская сущность?

Человек это плешивая обезьяна. То, что у многих мужчин есть лысина - это вопрос генетики, а не неправильного образа жизни. Упрекать их за это глупо.

Гость
#43
Мимо проходил

Человек это плешивая обезьяна. То, что у многих мужчин есть лысина - это вопрос генетики, а не неправильного образа жизни. Упрекать их за это глупо.

Есть масса средств (включая пересадку волос), чтобы это исправить: от того, чтобы начинать ухаживать за волосами с юношества, памятую о генетике, до реальной операции.
Маленькая грудь, морщины в 40, растяжки после родов и т.д. - тоже генетика, но мужчины высказываются на этот счёт, не так ли?
Если человек «плешивая обезьяна», то полагаю у вас не очень высокие требования к женщине.

Мимо проходил
#44
Гость

Есть масса средств (включая пересадку волос), чтобы это исправить: от того, чтобы начинать ухаживать за волосами с юношества, памятую о генетике, до реальной операции.
Маленькая грудь, морщины в 40, растяжки после родов и т.д. - тоже генетика, но мужчины высказываются на этот счёт, не так ли?
Если человек «плешивая обезьяна», то полагаю у вас не очень высокие требования к женщине.

Невысокие у меня требования к внешности женщины. Размер груди мне важен. На растяжки никогда не обращал внимание. А пересадка волос это глупость.
Вот у женщин на лице волосы плохо растут. Не хотите сделать пересадку, чтобы у вас росла окладистая борода? На Кончиту Вурст будете похожи.

Гость
#45
Мимо проходил

Невысокие у меня требования к внешности женщины. Размер груди мне важен. На растяжки никогда не обращал внимание. А пересадка волос это глупость.
Вот у женщин на лице волосы плохо растут. Не хотите сделать пересадку, чтобы у вас росла окладистая борода? На Кончиту Вурст будете похожи.

Почему же глупость?) Красивые мужские волосы - очень выгодная черта. У женщин зато растут волосы на ногах, подмышках и т.д., и им приходится делать эпиляцию. Я вам больше скажу, у некоторых женщин есть волосы над верхней губой, им им приходится удалять их лазером.
Вам важен размер груди? Понимаю и принимаю ваше предпочтение, а мне нравятся мужчины с густыми волосами, что вам не нравится?

Гость
#46
Гость

Почему же глупость?) Красивые мужские волосы - очень выгодная черта. У женщин зато растут волосы на ногах, подмышках и т.д., и им приходится делать эпиляцию. Я вам больше скажу, у некоторых женщин есть волосы над верхней губой, им им приходится удалять их лазером.
Вам важен размер груди? Понимаю и принимаю ваше предпочтение, а мне нравятся мужчины с густыми волосами, что вам не нравится?

Вот абсолютно согласна.
Мне тоже важно, чтобы у мужчины были хорошие волосы.

Мимо проходил
#47
Гость

Почему же глупость?) Красивые мужские волосы - очень выгодная черта. У женщин зато растут волосы на ногах, подмышках и т.д., и им приходится делать эпиляцию. Я вам больше скажу, у некоторых женщин есть волосы над верхней губой, им им приходится удалять их лазером.
Вам важен размер груди? Понимаю и принимаю ваше предпочтение, а мне нравятся мужчины с густыми волосами, что вам не нравится?

Размер груди стоит далеко не первом месте при оценке женщины. Причём предпочтения у мужчин разные. Кому-то нравится большая, а кому-то маленькая. Третьи предпочитают золотую середину. Но в конечном счёте женщину мужчина выбирает не по размеру груди.
Женщины удаляют волосы лазером, а мужчины бреются, ну и что?
Глупость заключается в том, чтобы пытаться изменить естественное состояние, обусловленное генетикой, на неестественное. Точно такой же глупостью я считаю установку силиконовых имплантов в грудь.

Гость
#48
Мимо проходил

Размер груди стоит далеко не первом месте при оценке женщины. Причём предпочтения у мужчин разные. Кому-то нравится большая, а кому-то маленькая. Третьи предпочитают золотую середину. Но в конечном счёте женщину мужчина выбирает не по размеру груди.
Женщины удаляют волосы лазером, а мужчины бреются, ну и что?
Глупость заключается в том, чтобы пытаться изменить естественное состояние, обусловленное генетикой, на неестественное. Точно такой же глупостью я считаю установку силиконовых имплантов в грудь.

Генетика - это карты, выданные вам природой, от вас зависит, как их разыграть. Не хотите ничего делать с лысиной - ваш выбор, значит вас выберет женщина, которой это не важно, или у которой сам невелик выбор. Вот и все.
Мой супруг, к примеру, прилагает усилия для того, чтобы сохранить шевелюру, а я - прилагаю усилия, чтобы сохранить упругие ягодицы. Мы оба следим за фигурой и внешностью. Когда со мной пытаются познакомиться мужчины с пузом, лысиной, плохими зубами или кожей, у меня это вызывает искреннее недоумение.

Гость
#49
Мимо проходил

Размер груди стоит далеко не первом месте при оценке женщины. Причём предпочтения у мужчин разные. Кому-то нравится большая, а кому-то маленькая. Третьи предпочитают золотую середину. Но в конечном счёте женщину мужчина выбирает не по размеру груди.
Женщины удаляют волосы лазером, а мужчины бреются, ну и что?
Глупость заключается в том, чтобы пытаться изменить естественное состояние, обусловленное генетикой, на неестественное. Точно такой же глупостью я считаю установку силиконовых имплантов в грудь.

Глупость, это когда мужчины после 30 остаются одиноки облысев. Да, лысеющих очень маленький процент от общего числа мужчин, но все же их жаль.

Мимо проходил
#50
Гость

Глупость, это когда мужчины после 30 остаются одиноки облысев. Да, лысеющих очень маленький процент от общего числа мужчин, но все же их жаль.

https://vawilon.ru/statistika-oblysenija/
Тут пишут, что проблемы с шевелюрой у 40% мужчин не достигших 35 лет. Это малый процент?