Гость
Статьи
А как бы поступила …

А как бы поступила уважающая себя девушка, но чтобы не быть стервой?

Добрый вечер :) Если парень признался в симпатии и ухаживал, а потом резко сделал вид, как будто ничего такого не было, но продолжает иногда общаться, как лучше повести себя? Не буду таить, что это меня обидело, так как много слов этого парня просто обесценилось, а мои чувства задеты.
1) Продолжить общаться как ни в чём не бывало.
2) Поговорить об этом напрямую. (сам он не начинает этот разговор)
3) Забить и заниматься своими делами (конечно, это самое тяжёлое для меня, так как были уже свои мечты и планы на эти отношения :)
Или может какие-то другие варианты? Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестать общаться вообще. Игнор

#2

2

Гость
#3

Первый вариант. Общаться как обычно. Так ведут себя уважающие себя девушки.)
Слова это только слова. Мужчин, как и женщин, оценивают по поступкам.)

Гость
#4

Сначала п. 2, затем п. 1 или п. 3 в зависимости от ответа этого долбоклюя.

Гость
#5
Гость

Сначала п. 2, затем п. 1 или п. 3 в зависимости от ответа этого долбоклюя.

Этим она покажет свою глупость. Слова это просто слова.

Гость
#6

Общаться если самой хочется с этим, оставить как дальнего знакомого. Знакомиться с другими, быть счастливой.

Гость
#7

Я бы сначала поговорила и прояснила ситуацию спокойно, пусть бы объяснился, а потом бы послала его нах) зачем такой нужен? Радуйтесь, что хоть мало своего времени потратили на этого пиzdбак и он быстро проявился, а не спустя год-два, что обычное дело для таких м@даков.

Гость
#8
Гость

Первый вариант. Общаться как обычно. Так ведут себя уважающие себя девушки.)
Слова это только слова. Мужчин, как и женщин, оценивают по поступкам.)

1ый Варик для терпил) как можно общаться как обычно с таким муд@ком?? И зачем?

Береги Посаженую Печень
#9

Ха ,я и круче делала. С парнем спали месяца 2.А потом после одного случая который показал что он г но а не человек и нам не по пути ,я просто перестала с ним общаться.Отправила в Бан.И прекратила всякие отношения.А дальше все просто я его не знаю и вообще кто это?Первый раз вижу.Не знаю. Тьфу и пошла дальше.