Гость
Статьи
Женщина на любителя

Женщина на любителя

Хочу взять себе женщину. 30 лет, своя квартира, машина, замужем не была, детей нет. Внешне похожа на девочку подростка. Маленькая грудь, попа. Одевается так же. Скорее в удобное, чем в красивое. Какой то косметики или аксессуаров особо не использует. Внешность на любителя. И никакой личной жизни. По ней видно, что она рада что я рядом. Мол мужчина в моей жизни, устала от одиночества, кому то понравилась. Но не показывает это. И неконтролируемо краснеет когда я рядом. Подарить ей цветы, она и счастлива. Но меня смущает, что она не была замужем, что на личном фронте я единственный ухажёр. Она одинока и мужского внимания у неё нет. Понятно, что из за внешности, и характера. Но не будут ли проблемы в отношениях с ней? Или лучше разорвать связь, и искать кого-то получше?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сама тянется ко мне, но делает это не навязчиво. Открыта для меня, и готова к общению и встречам. Хочу переспать с ней. А там посмотрим. Просто смущает почему у неё в личной жизни так. В чем её проблемы

Гость
#2

Нет, конечно, лучше разорвать отношения. Зачем вам такая женщина? Вам лучше кого-то вашего уровня развития.

Гость
#3
Гость

Нет, конечно, лучше разорвать отношения. Зачем вам такая женщина? Вам лучше кого-то вашего уровня развития.

Она умная, интересная в плане общения, с ней можно и в ресторан и в горы. Надёжный друг, и верная девушка. Но вот внешность у неё да, на любителя. Хотя с удовольствием принимает мои ухаживания. Да и сама уже готова дать мне секс.

Гость
#4

Не писсти, женщина худенькая, с квартирой и машиной с тобой и не заговорит

жопа обезьяны
#5

мужик,а спрашивает совета у незнакомых людей по личному вопросу,оставь ее,пусть найдет "мужчину",а такой как ты нафиг не нужен

Гость
#6
Гость

Она умная, интересная в плане общения, с ней можно и в ресторан и в горы. Надёжный друг, и верная девушка. Но вот внешность у неё да, на любителя. Хотя с удовольствием принимает мои ухаживания. Да и сама уже готова дать мне секс.

Она - умная и интересная. И настоящий друг. А вот вы так себе)) Так что лучше оставаться на своем уровне. Ей на своем и вам на своем.

Гость
#7

В чем сомнения?
Видимо помощи здесь нет. Только готовы ядом своим побрызгать.

Гость
#8

Взять себе женщину? Как канарейку или хомячка? Надеюсь она быстро поймет что ты гадина мелкая

Гость
#9
Гость

В чем сомнения?
Видимо помощи здесь нет. Только готовы ядом своим побрызгать.

Проблемы в отношениях? А что есть отношения без проблем?)
Вам нужно старше или младше? С большей грудью или меньше носом? . Дружи с ней просто. В теннис играйте, но не завязывайте отношений.

У девушки комплексов нет. У вас , возможно, есть.

Гость
#10
Гость

Она умная, интересная в плане общения, с ней можно и в ресторан и в горы. Надёжный друг, и верная девушка. Но вот внешность у неё да, на любителя. Хотя с удовольствием принимает мои ухаживания. Да и сама уже готова дать мне секс.

А вы то прям красавец с ростом 170?

Гость
#11

Я хотел узнать есть ли у неё тараканы в голове. Или как объяснить ее внешность в 30 лет!и такую личную жизнь. Хотя пытается показать что будто ей всё равно, что сильная, самостоятельная личность. А в тайне так счастлива что у неё появился мужчина, и спасение от одиночества. Типичное женское поведение.

Гость
#12
Гость

А вы то прям красавец с ростом 170?

Да. Я харош собой.

Гость
#13
Гость

Взять себе женщину? Как канарейку или хомячка? Надеюсь она быстро поймет что ты гадина мелкая

Любой мужчина просто берет себе женщину. Так всегда было

Гость
#14
Гость

Я хотел узнать есть ли у неё тараканы в голове. Или как объяснить ее внешность в 30 лет!и такую личную жизнь. Хотя пытается показать что будто ей всё равно, что сильная, самостоятельная личность. А в тайне так счастлива что у неё появился мужчина, и спасение от одиночества. Типичное женское поведение.

Ну не мучайте себя, найдите кого-нить без тараканов, помладше и с инстаграмным мейком

Гость
#15
Гость

Я хотел узнать есть ли у неё тараканы в голове. Или как объяснить ее внешность в 30 лет!и такую личную жизнь. Хотя пытается показать что будто ей всё равно, что сильная, самостоятельная личность. А в тайне так счастлива что у неё появился мужчина, и спасение от одиночества. Типичное женское поведение.

Ну, не нравится, так найдите другую))
Вам же сколько раз вон написали, что лучше другую поискать

Гость
#16

С ней просто удобно, комфортно, спокойно. Никаких сцен, выноса мозга, денег не просит. Просто ей хорошо что я рядом. А с другими женщинами не так. И мозг выносят и деньги им нужны.

Гость
#18
Гость

В чем сомнения?
Видимо помощи здесь нет. Только готовы ядом своим побрызгать.

В чем сомнения? Может, в том, что в первой же строчке топика ты пишешь про её квартиру и машину, чучело?

Гость
#19
Гость

С ней просто удобно, комфортно, спокойно. Никаких сцен, выноса мозга, денег не просит. Просто ей хорошо что я рядом. А с другими женщинами не так. И мозг выносят и деньги им нужны.

Ну, так дружите с ней тогда))
Вы чего от комментаторов хотите?
Честно... Жалко девушку. Найти такого мудилу. Ну, если ума к 30 не нажила, то придется получить урок)

Гость
#20

Как-то я боль

Гость
#21
Гость

Как-то я боль

Как-то я больше склонна думать, что пишет не мужик, а та самая 30-летняя девушка с квартирой и машиной. Патологически одинокая и желающая понять, а что, собственно, не так.
Спешу заверить вас, автор, что с вами все так.

Рыба-орнитолог
#23
Гость

Я хотел узнать есть ли у неё тараканы в голове. Или как объяснить ее внешность в 30 лет!и такую личную жизнь. Хотя пытается показать что будто ей всё равно, что сильная, самостоятельная личность. А в тайне так счастлива что у неё появился мужчина, и спасение от одиночества. Типичное женское поведение.

.... у меня в голове не тараканы.....

у меня там сидит большой паук-птицеед //
мохнатый такой. в засаде сидит большую часть времени.

.. так-то, не рекомендовала бы на него нарываться..

Гость
#24
Гость

Если женщина в 30 лет выглядит на любителя. Без хорошей груди и задницы. Носит неброскую но удобную одежду. И видимо не умеет выглядеть эффектной женщиной. Косметика, аксессуары, утонченный вкус. И с первого взгляда кажется что она подросток. Но к неё своя квартира. Своя машина. И работа которая нравится. Но она не была замужем. Детей у неё нет. Серьезных отношений тоже не было. Лишь несколько раз влюблялась и то не надолго и плачевно для неё. У мужчин спросом не пользуется. Что с ней не так.

Автор, отсыпте. Мне сегодня нуна))

Гость
#25
Гость

Если женщина в 30 лет выглядит на любителя. Без хорошей груди и задницы. Носит неброскую но удобную одежду. И видимо не умеет выглядеть эффектной женщиной. Косметика, аксессуары, утонченный вкус. И с первого взгляда кажется что она подросток. Но к неё своя квартира. Своя машина. И работа которая нравится. Но она не была замужем. Детей у неё нет. Серьезных отношений тоже не было. Лишь несколько раз влюблялась и то не надолго и плачевно для неё. У мужчин спросом не пользуется. Что с ней не так.

либо она будет требовать, чтобы ты был ей папиком, либо сразу захочет родить, а тебя выпнет.

Рыба-орнитолог
#26
Гость

Автор, отсыпте. Мне сегодня нуна))

- да дывайте вместе оттопыримся!.... ) 👺

Гость
#27
Гость

Если женщина в 30 лет выглядит на любителя. Без хорошей груди и задницы. Носит неброскую но удобную одежду. И видимо не умеет выглядеть эффектной женщиной. Косметика, аксессуары, утонченный вкус. И с первого взгляда кажется что она подросток. Но к неё своя квартира. Своя машина. И работа которая нравится. Но она не была замужем. Детей у неё нет. Серьезных отношений тоже не было. Лишь несколько раз влюблялась и то не надолго и плачевно для неё. У мужчин спросом не пользуется. Что с ней не так.

Так вы про себя? Вы и есть та женщина? Без ***? Думаете, была бы *** и аксессуары - было бы счастье?)

Гость
#28
Гость

Так вы про себя? Вы и есть та женщина? Без ***? Думаете, была бы *** и аксессуары - было бы счастье?)

Leninrgrad- Tits :)

#29

О, автор коротких предложений проснулся. Что-то история без изюминки сегодня.

Гостья#1
#30
Гость

Если женщина в 30 лет выглядит на любителя. Без хорошей груди и задницы. Носит неброскую но удобную одежду. И видимо не умеет выглядеть эффектной женщиной. Косметика, аксессуары, утонченный вкус. И с первого взгляда кажется что она подросток. Но к неё своя квартира. Своя машина. И работа которая нравится. Но она не была замужем. Детей у неё нет. Серьезных отношений тоже не было. Лишь несколько раз влюблялась и то не надолго и плачевно для неё. У мужчин спросом не пользуется. Что с ней не так.

Что с ней не так? Да то что все свои лучшие годы она вкалывала чтобы приобрести эти машины квартиры и тд. И у нее не было времени на личную жизнь по-видимому..
Зачем то тебе такому красивому востребованному серая мышка? Присунуть некому? Какая тебе разница автор что у нее там с личной жизнью? Займись своей, не морочь голову женщине, а то с такими как ты будет она сидеть до 40 без шанса выйти замуж наконец

вЕслоухая кошка
#31
Гость

Если женщина в 30 лет выглядит на любителя. Без хорошей груди и задницы. Носит неброскую но удобную одежду. И видимо не умеет выглядеть эффектной женщиной. Косметика, аксессуары, утонченный вкус. И с первого взгляда кажется что она подросток. Но к неё своя квартира. Своя машина. И работа которая нравится. Но она не была замужем. Детей у неё нет. Серьезных отношений тоже не было. Лишь несколько раз влюблялась и то не надолго и плачевно для неё. У мужчин спросом не пользуется. Что с ней не так.

Вы какие-то фантазии пишете. Посмотрите, что сейчас в моде: оверсайз , все огромное бесформенное, удобное. Ботинки на удобной тракторной подошве, кроссовки и пр. Каблук никто не носит ( если только не в театр, ресторан, на свадьбу или если по.оститутка на рабочей смене)
Грудь сейчас тоже не в моде. Если своя выросла большая - это да, не вопрос, красиво и пр. А искусственные мячики - не комильфо. Мне об этом мужчины сами и говорили.
А у девушки этой ( если она не выдуманная , конечно) совсем нет вкуса, раз вы ей понравились ( и я не про вашу внешность сейчас)

Гвоздь
#32

Автор ты дурак похоже. Вот у тебя тараканов больше чем у нее. Если устраивает и комфортно с ней, тут даже раздумывать не стоит. То что до 30 не замужем, значит не спешит и присматривается.

Гость
#33

это похоже на меня. Во первых я могу встречаться только с тем кто мне в душу запал, т.е действительно здесь и сейчас сильно понравился и я увидела в нем то что меня привлекает. Среди свободных мужиков таких немного и свободным не всем нравишься, кто тебе. Но я же думаю что я классная и если нравлюсь мужик сам подойдет познакомится, заговорить, я показываю свою симпатию, мне от этого не стремно и не стыдно. Хотя встречала таких кто сразу это разбазаривал всем кто под руку попадался, ну и пох. Встречаться с кем-то когда тебя не цепляет чел, тебе не хочется его обнимать и целовать я не умею, мне не интересно и я быстро забуду про его существование. И пофиг что он там нажил. Если прибавить к этому занятость и домоседство, вот тебе и получается что нет никого рядом. Но я детей никогда не хотела, да и замуж мне не надо, меня бы устроило совместное проживание.

Гость
#34

Бедная девочка.
Ещё не хватало, чтобы аффтар со своим скудоумно-потребительским отношением доломал ей психику.

#35

Каждый человек - это целый мир, это индивидуальность. И у всех разные ценности. Для этой девушки важнее было купить квартиру и машину, для другой модно и стильно приодеться. Вы можете выбирать, встречаться с человеком или нет. Вас бросает из одной крайности в другую. Вы не способны принять решения. Вам нужно написать на женский форум и спросить совета. Я вам скажу, что мужского гармона тестостерона у вас маловато. Нормальный мужчина самостоятельно примет решение единожды, встречаться или нет. Вас же терзают сомнения. Вот блин писала сейчас вас это все и подумала, нафиг вы нужны той девушке? Она молодая, себя обеспечила. Вы то ей куда? Она встретит мужчину, который не сидит на женском форуме а берет ситуацию в свои руки. Автор, лучше идите и общайтесь с красотками в вашем понимании.